Статья ВАК по государственному управлению: «Актуальные вопросы государственночастного партнерства крайний срок число утра» заказ №2181167

Статья ВАК по государственному управлению:

«Актуальные вопросы государственночастного партнерства крайний срок число утра»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Тема: "Актуальные вопросы государственно-частного партнерства" Объём: 10 страниц. Это полностью, то есть вместе с ведением и и библиографическим списком Поправка: окончательный объём (с переводами, аннтоацией и списком литератыры - 10 страниц А4. Поправка: полный объём статьи надо 10 страниц (это вместе с аннтоацией, переводами , самой статьей и списком литературы). редставленная на рассмотрение статья должна иметь следующую структуру: индекс УДК, заглавие статьи, Ф.И.О. автора, степень, должность, кафедра (другое место работы), полное официальное название учреждения и его адрес, e-mail (авторов), аннотация (100–150 слов), состоящая из 4-х абзацев: постановка проблемы, цели и задачи исследования, методы; результаты, краткие выводы, ключевые слова (5–10 слов или словосочетаний без учета предлогов, союзов и т.п.). Все сведения должны быть представлены на русском и английском языках. Объем рукописи должен составлять 0,5–1,0 авт.л. (20–40 тыс. знаков). Требования к компьютерному набору: формат А4; кегль 14; шрифт Times New Roman; межстрочный интервал 1,5; нумерация страниц внизу по центру; поля все 2 см; абзацный отступ 1,25 см. Все цитируемые в тексте правовые акты должны содержать дату принятия с указанием в скобках даты последней редакции (в ред. от ….) или изменений (с изм. от ….), а также ссылку на первоначальный официальный источник опубликовани крайний срок к 10 утра 13.12 плагиат вузовский не менее 85 %!!!

Срок выполнения от  2 дней
Статья ВАК по государственному управлению: «Актуальные вопросы государственночастного партнерства крайний срок число утра»
  • Тип Статья ВАК
  • Предмет Государственное управление
  • Заявка номер 2 181 167
  • Стоимость 13400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 11.12.2021
Выполнено: 15.12.2021

Как оформить заказ на статью вак По предмету Государственное управление, на тему «Актуальные вопросы государственночастного партнерства крайний срок число утра»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи вак по государственному управлению

Вид работы:  Статья ВАК
Объем:  12 страниц Срок:  7 дней

2 дня был в отчаянии после того, как издательство отказало мне в публикации. Статья конечно была откровенно слабенькая, но я все же надеялся, что ее опубликуют. В итоге решил проблему быстро и совсем другим путем. Оформил на сайте заявку и мне за недорого гарантировали, что новая написанная статья будет точно опубликована. На это даже дали гарантию. И действительно, статью опубликовали без всяких проволочек. Надо было сразу, не теряя времени, обращаться к профессионалам.

Аватар
Вид работы:  Статья ВАК
Объем:  12 страниц Срок:  8 дней

Без достаточного опыта довольно сложно написать статью, чтобы ее одобрила ВАК и опубликовал научный журнал, входящий в соответственный перечень. Поэтому я не стал искушать судьбу и понапрасну тратить время, доверив выполнение данной задачи профессионалам. Все равно они сделают это гораздо лучше меня. В итоге написанную в сжатые сроки статью сходу одобрил мой научный руководитель и ее опубликовали без проволочек в журнале.

Аватар
Международные отношения
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо большое за помощь и оперативную качественную работу! Вы самые лучшие!

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо за выполнение. Всё сделано в срок. Замечаний никаких нет

Аватар
Педагогическая инноватика
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо огромное команде Заочник в оказании сопровождения написания статьи. обязательно еще обращусь к Вам за консультацией по написанию статьи

Аватар
Финансы
Вид работы:  Статья ВАК

все отлично.

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо! Статья шикарная! И даже раньше срока выполнена работа!

Аватар
История
Вид работы:  Статья ВАК

вышел в печать

Аватар
Охрана труда и техника безопасности
Вид работы:  Статья ВАК

Все прекрасно выполнено, качественно и вовремя, все условия выполнены, спасибо!

Аватар
Закажи Статью ВАК с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Безработица и её формы

Безработица является отражением экономического неравновесия в стране. Уровень занятости и безработицы серьёзно влияет на смену фаз экономического цикла. Ситуация на рынке труда воздействует значительным образом на экономические и социальные процессы в обществе, а также может провоцировать социальны….

Читать дальше
Драйверы лояльности клиентов

Драйверы лояльности клиентов — это факторы, которые способствуют эмоциональной лояльности покупателя, тем самым увеличивая прибыль компании.Эмоциональную лояльность потребителя часто недооценивают. Фирмы активно проводят различные акции, направленные на стимулирование клиентов с упором на снижение ….

Читать дальше
Инфраструктура менеджмента

Кроме того, что существует внутренняя структура проблем, имеет место еще и инфраструктура менеджмента, отображающая при каких условиях менеджмент становится возможным, каково его проявление в сумме проблем, представленной в его концепции. Имеется внешняя среда, делающая менеджмент и возможным, и ну….

Читать дальше
Престижные, неокругленные и стандартные цены

Ценообразование подразумевает установление отпускных цен на товары и / или услуги, которые компания предлагает потребителю.В маркетинговой системе нет общей тактики определения отпускной стоимости продукции. Каждое предприятие выбирает наиболее подходящую ему политику ценообразования, исходя из ряд….

Читать дальше