Аналитическая справка по мировой экономике: «Бегство капитала из россии динамика формы и географическая направленность в конце века и в течении двух десятилетий века» заказ №2411652

Аналитическая справка по мировой экономике:

«Бегство капитала из россии динамика формы и географическая направленность в конце века и в течении двух десятилетий века»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

от клиента с почты: Предмет: Мировая экономика Работа: Статья Методические требования к написанию информационно-аналитической справки I. Требования к структуре и объему работы: а) работа должна содержать не менее 7-10 страниц (стандарт 4А, шрифт 14, междустрочный интервал – полуторный, поля по 2 см все). б) в работе должно быть краткое введение, основная часть, представленная в виде анализа и выводов, и заключение, в котором дается альтернативное развитие процесса, а также собственное мнение автора о возможных ближайших перспективах исследуемого процесса или явления. II. Требования, предъявляемые к внутреннему содержанию работы: Информационно-аналитическая справка не является реферированием проработанной литературы, подобранной для исследования выбранной темы. Студенту необходимо изложить собственное видение проблемы, процесса, развитие каких-либо процессов и явлений в виде анализа выбранного объекта исследования. Рекомендовано применять методы контента- и ивента-анализа. Контент-анализ учитывает глубину и частоту исследований данной темы и достигнутых результатов наиболее известных исследователей в данной тематике. Ивент-анализ – в основе его лежит идея слежения за ходом и интенсивностью событий, происходящих в исследуемом процессе, и их анализ. На основе изложенного анализа необходимо сделать выводы, т.е. дать собственные оценки и собственное суждение по выбранной тематике. По мере возможности избегать субъективности в собственных оценках и суждениях. В заключительной части работы автор должен на основе сделанного им анализа и выводов изложить свое видение дальнейших путей развития данной проблемы, процесса, явления, их совокупности и т.д. и определить возможные и альтернативные ближайшие перспективы анализированных процессов выбранной темы. III. Требования к оформлению работы: а) Работа должна иметь титульный лист, с наименованием учебного учреждения, кафедры, по которой пишется информационно-аналитическая справка, названия работы и темы, фамилию, инициалы, группу и курс студента, фамилию и инициалы научного руководителя. б) лист содержания с указанием страниц в) обязательно в работе должны быть сноски и ссылки на используемые источники. г) в конце работы должен быть приложен используемой литературы, оформленный надлежащим образом.

Срок выполнения от  2 дней
Аналитическая справка по мировой экономике: «Бегство капитала из россии динамика формы и географическая направленность в конце века и в течении двух десятилетий века»
Дата заказа: 04.12.2022
Выполнено: 06.12.2022

Как оформить заказ на аналитическую справку По предмету Мировая экономика, на тему «Бегство капитала из россии динамика формы и географическая направленность в конце века и в течении двух десятилетий века»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии аналитической справки по мировой экономике

Юриспруденция

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ АВТОРУ!!!! ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!! ИЗЛОЖЕНО ЛОГИЧНО, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, АРГУМЕНТИРОВАНО!!!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДАЛЕЕ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ!!!!! НЕКОТОРЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВКЛЮЧИТЬ В ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК!!!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!!!

Аватар
Политология

Большое спасибо Автору и всей команде сайта ЗАОЧНИК. Работа сдана. Все прошло успешно.

Аватар
Геополитика

Работа написана быстро и хорошо, но пришлось самой на доп сайте повышать оригинальность работы. Спасибо

Аватар
Закажи Аналитическую справку с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Антикризисная программа Обамы

В первую очередь стоит отметить, что президент Дж. Буш и его правительство достаточно оперативно и активно реагировали на кризис, которые разворачивался в 2008-2009 гг. В этой связи был разработан широкий комплекс мер, который получил название "План Олсона" в честь министра финансов того времени со….

Читать дальше
Маркетинг и развитие бренда

Бренд проживает похожую на человеческую жизнь. И это цикл выглядит так:Бренд умирает по разным причинам: устарел, не пользуется спросом, не приносит доход и пр. Он теряет клиентов из-за конкуренции, смены жизненных ценностей и ориентиров, новых веяний моды, устаревшей упаковки и пр. Но самой главно….

Читать дальше
Маркетинговая деятельность

На сегодняшний день изучение маркетинга достигло своего пика и проявляется в наивысших формах как у теоретиков, так и у практиков. Но для начала стоит понять, что вообще такое маркетинг в компании и в чем он заключается. Маркетинг – это вид деятельности, в основе которого лежит работа по удовлетвор….

Читать дальше
Методы менеджмента

Профессионализм руководства в аспектах прогнозирования, анализа и стратегического планирования часто зависит не столько от выполняемых действий управляющего, сколько от способа их выполнения. Выбор стратегии, подходы и техники, которые используются, в конечном счете, определяют эффективность управл….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Тест промежуточного контроля по дисциплине «Экономика организации». Тема 11. Нововведения. Техническая и проектно-технологиеская подготовка производства. Тест 12»
Вопрос:
Полный инновационный цикл включает:
Варианты ответа:
  1. поисковые исследования
  2. фундаментальные исследования
  3. прикладные научно-исследовательские работы
  4. сбыт,
  5. промышленное освоение, ОКР
  6. производство
Вопрос:
Укажите формы технической подготовки производства:
Варианты ответа:
  1. технологическая
  2. малая
  3. организационная
  4. производственная
  5. полная
Перейти к тесту
Тест по теме «Экономика региона. Тест для самопроверки по темам 7, 8, 9, 10»
Вопрос:
Типы рыночной инфраструктуры по пространственному признаку
Варианты ответа:
  1. международная, национальная, межрегиональная, региональная, городская, районная
  2. национальная, межрегиональная, региональная, городская
  3. международная, национальная, межрегиональная, региональная
  4. межрегиональная, региональная, городская, районная
Вопрос:
Экономический потенциал рыночной инфраструктуры включает …
Варианты ответа:
  1. производственные комплексы
  2. торговые площади и оборудование
  3. тарно-контейнерное хозяйство
  4. промышленные предприятия
Перейти к тесту