Подбор литературы по профессиональной этике: «Деловой имидж сотрудников современной организации» заказ №2408017

Подбор литературы по профессиональной этике:

«Деловой имидж сотрудников современной организации»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

от 15 источников работа для колледжа

Срок выполнения от  2 дней
Подбор литературы по профессиональной этике: «Деловой имидж сотрудников современной организации»
  • Тип Подбор литературы
  • Предмет Профессиональная этика
  • Заявка номер 2 408 017
  • Стоимость 900 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 30.11.2022
Выполнено: 01.12.2022

Как оформить заказ на подбор литературы По предмету Профессиональная этика, на тему «Деловой имидж сотрудников современной организации»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии подбора литературы по профессиональной этике

Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Многие мои однокурсники уже заканчивали писать курсовую работы, а я до сих пор никак не мог собрать для нее список литературы. Чтобы не терять напрасно время, оформил заявку на сайте. Благо стоимость услуги совсем невысокая, а выполнить заказ мне пообещали в течение дня. Действительно уже на следующий дней после полной оплаты заказа мне сбросили на почту довольно внушительный список, насчитывающий аж 27 первоисточников.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  2 страниц Срок:  1 день

Заказал подбор литературы для выпускной квалификационной работы, считаю данный список наиболее ответственным моментом, так как от качества материалов зависит и конечный результат. Справились в обозначенные сроки, списком доволен (статьи от именитых профессоров, отсутствие учебников, студенческих работ). По цене вышло приемлемо, в общем доволен.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Руководитель по написанию дипломной работы обозначил необходимость определения списка используемой литературы (отсутствие научных статей студентов, учебников,только информация от специалистов). Ответственная процедура, решил данную задачу передать профессионалам. Отправил тему диплома, предварительный план, через неделю прислали список. И меня и преподавателя все удовлетворило.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  2 страниц Срок:  1 день

Преподаватель в универе задал написать работу на сложную тему. Не было времени писать, обратился за помощью. Отправил тему, обозначил требования. Через два дня прислали. Препод хотел оценить на 5, но не хватало списка литературы. Пришлось обращать еще раз - все сделали классно)

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Обратилась на сайт за помощью в подборе литературы по теме научной работы. Обычно делаю это сама, но сейчас не успевала, тем более, что тема была мне малознакома. Оформила заявку, мне рассчитали стоимость, внесла предоплату, через несколько дней получила список источников. Всё оформлено по правилам, приведённые работы авторитетные. Доработка не потребовалась.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Еле набрал куцый список литературы для дипломный работы. Мой руководитель посоветовал мне увеличить этот список хотя бы втрое. А мне и одну новую работу удается найти с трудом. Благо одногруппники посоветовали обратиться за помощью в вашу компанию. Моя проблема была решена за 2 дня, когда список литературы увеличился сразу на 30 позиций. После этого мой руководитель ставил меня в пример другим дипломникам.

Аватар
Культурология
Вид работы:  Подбор литературы

Менеджеры очень оперативно реагируют на запросы, работа выполнена очень качественно! Спасибо команде Заочника за работу ☺️

Аватар
Закажи Подбор литературы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Введение в американское право

Самые первые поселения англичан, находившиеся на современной территории США, появились еще в семнадцатом столетии. Колонисты из Англии привезли с собой общее право, применявшееся с 1608 года согласно принципу, предложенному Кальвином, то есть именно в той мере, в которой его нормы соответствовали у….

Читать дальше
Почерковедческое криминалистическое исследование

Различные документы как подтверждение различных юридических фактов, правоотношений, деловых и личных отношений и других отношений, широко применяются во многих видах деятельности человека, куда входит и преступность.Именно поэтому документы чаще всего становятся доказательствами в уголовных и гражд….

Читать дальше
РФ – суверенное государство

Конституция Российской Федерации устанавливает помимо народного суверенитета государственный суверенитет Российской Федерации. Государственный суверенитет Российской Федерации провозглашен Декларацией о правительственном суверенитете РСФСР, принятой 12 июня 1990 года Первым съездом народных депутат….

Читать дальше
Системы защиты прав и свобод

Европейская система защиты прав человека – это результат продолжительного исторического развития в нескольких этапах. Появившись в далеком прошлом идея, квинтэссенцией которой выступает известное выражение, определенное древнегреческим философом Протагором, жившим в период 480-410 гг. до нашей эры,….

Читать дальше