ВКР (выпускная квалификационная работа) по государственному управлению: «Деятельность министерства экономического развития приморского края по отбору инвестиционных проектов для признания их приоритетными инвестиционными проектами приморского края» заказ №2107358

ВКР (выпускная квалификационная работа) по государственному управлению:

«Деятельность министерства экономического развития приморского края по отбору инвестиционных проектов для признания их приоритетными инвестиционными проектами приморского края»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Методичку, курсовую и отчет преддипломной практики приложу. Гипотеза исследования: «Если увеличить количество приоритетных инвестиционных проектов, то это приведет к росту объема инвестиций в экономику Приморского края». плана нет 27.06 00:00 мск

Срок выполнения от  2 дней
ВКР (выпускная квалификационная работа) по государственному управлению: «Деятельность министерства экономического развития приморского края по отбору инвестиционных проектов для признания их приоритетными инвестиционными проектами приморского края»
Дата заказа: 23.06.2021
Выполнено: 26.06.2021

Как оформить заказ на вкр (выпускной квалификационный работа) По предмету Государственное управление, на тему «Деятельность министерства экономического развития приморского края по отбору инвестиционных проектов для признания их приоритетными инвестиционными проектами приморского края»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии вкр (выпускной квалификационной работа) по государственному управлению

Оборудование пищевой промышленности

Очень доволен работой данного сервиса. Оператор всегда на связи, автор помог с консультацией по работе ВКР. Защитился на 4-ку, всем доволен, рекомендую данный сервис.

Аватар
Экономика предприятия

ВКР выполнили в срок, защита на "хорошо"

Аватар
Экономика

Дипломная работа защищена на отлично! Спасибо огромное за вашу поддержку!

Аватар
Информационные технологии

Всё прекрасно!!!! Качество на высшем уровне. Если у заказчика есть замечания или уточнения по заказу, вы сразу реагируете. Авторы у вас подобраны первоклассные. Спасибо с Вами приятно было работать. Защитились мы на хорошо, но это уже наше упущение подкачал лексикон.

Аватар
Медицина

Работа оценена на отлично, спасибо

Аватар
Экономика

Спасибо за работу, ВКР защитила на отлично

Аватар
Методика преподавания

Понравилось все! Оперативность, консультации, полное сопровождение до защиты, а также четкость грамотность менеджера и автора. Спасибо!

Аватар
Экономика

Работа по ВКР автором выполнена достаточно хорошо, но с небольшими замечаниями преподавателя. Автор вносил поправки своевременно.

Аватар
Право социального обеспечения

Все сделали красиво, быстро и качественно, очень выручаете, спасибо, защита диплома прошла отлично

Аватар
Закажи ВКР (выпускную квалификационную работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по государственному управлению

Тип: ВКР (выпускная квалификационная работа)

Предмет: Государственное управление

Формирование кадрового резерва как одна из технологий кадровой работы в государственной службе

Стоимость: 12000 руб.

Теория по похожим предметам
Защита информации на предприятии

Определить степень конфиденциальности и одновременно защитить данную информацию главным образом является задачей самого собственника информации. На плечи владельца информационных систем, на которых эта информация обрабатывается, ложится ответственность за выполнение на должном уровне комплекса орга….

Читать дальше
Методы стимулирования продаж

Стимулирование продаж – это набор маркетинговых действий в сочетании с торговым управлением, направленных на продвижение продукции компании по сбытовому пути: от производителя к покупателю. Главной целью стимулирования продаж является ускорение сбыта товаров, производимых фирмой. Цели другого уровн….

Читать дальше
Предпринимательский доход и экономическая прибыль

Предприниматель занимается организацией всех ресурсов в едином производственном процессе. Он принимает решения, несёт ответственность за эффективность хозяйственной деятельности. Предприниматель является тем, кто предоставляет особый ресурс – предпринимательскую способность. Именно по этой причине ….

Читать дальше
Стадии производства рекламы

На первом этапе создания рекламы необходимо собрать данные, характеризующие продаваемый товар и предприятие. Также осуществляют сбор информации о существующих и потенциальных клиентах, рыночных трендах.В распространенных случаях используют следующие информационные источники:Маркетинговые исследован….

Читать дальше