Автореферат по праву: «Дипломатическое право в допетровской руси» заказ №2471107

Автореферат по праву:

«Дипломатическое право в допетровской руси»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

нужен автореферат по курсовой объем работы на 3 страницах А4, у меня есть точные требования. тема прошлогодней курсовой дипломатическое право в допетровской руси, со всей информацией я дам ознакомиться человеку который возьмет мой заказ это как доп задание, ничего выдумывать не придется, эксперт будет работать по моему материалу представленному в курсовой да и предмет никак не связан с курсовой и с темой просто как доп баллы система антиплагиат рудн там по моему минимум 51 процент вузовская система Задание Описать курсовую работу прошлого года на 3-х страницах формата А4 (ни меньше ни больше, поля стандартные) в виде эссе или автореферата, как удобно. Название работы должно соответствовать вашей курсовой работе (по центру Шрифт 14 Times New Roman, полужирный). Автор: второй абзац шрифт 12, курсив, ФИО, группа, по центру. Текст: Шрифт 12 Times New Roman, интервал 1, интервалы между абзацами до и после 6 пунктов, без красной строки, выравнивание по ширине. Никакой структуры работы с точки зрения названий параграфов введений и заключений – сплошной текст от начала до конца. Первый абзац или два будем считать введением, также с заключением. Сноски: Шрифт 10 Times New Roman, интервал 1, выравнивание текста по ширине

Срок выполнения от  2 дней
Автореферат по праву: «Дипломатическое право в допетровской руси»
  • Тип Автореферат
  • Предмет Право
  • Заявка номер 2 471 107
  • Стоимость 800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 19.02.2023
Выполнено: 25.02.2023

Как оформить заказ на автореферат По предмету Право, на тему «Дипломатическое право в допетровской руси»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии автореферата по праву

Javascript
Вид работы:  Автореферат
Объем:  25 страниц Срок:  7 дней

Признаюсь честно, диссертацию писала с помощью, исследования заказывала здесь, поэтому и автореферат самостоятельно написать не смогла. Выполнил его тот же автор что помогал мне с диссертацией. В целом все хорошо, хоть темы исследований были не из лёгких, качество работы и уникальность полностью соответствует стоимости работы. Сервисом Заочник я максимально довольна, скоро защита надеюсь все пройдет хорошо.

Аватар
Excel
Вид работы:  Автореферат
Объем:  13 страниц Срок:  2 дня

Расскажу о своем опыте взаимодействия с этой компанией. Их услугами воспользовался когда требовалось написать автореферат с шибко заумными требованиями и ограниченно по времени. Об этих изменениях узнал слишком поздно плюс ковид внес много суеты. Отдал ТЗ и в указанный срок вернули сделанную работу, которую предъявил начальство и получил положительный отклик.

Аватар
История
Вид работы:  Автореферат
Объем:  12 страниц Срок:  4 дня

У меня получился опыт использования опции по написанию автореферата. Воспользовался ее из-за того, что сроки резко передвинули и ввели новые требования в ТЗ, которые шибко заумные были. Поэтому решил обратиться в компанию. Решение оправдало себя и грамотные специалисты выполнили четко в указанное время. После чего предоставили мне готовое, которое успешно сдал.

Аватар
Вид работы:  Автореферат
Объем:  25 страниц Срок:  5 дней

Свою диссертацию я заказывала здесь, поэтому логично, что и за авторефератом я пришла сюда же)) модератор помог мне связаться с тем же исполнителем, который писал мне первую работу. За счёт того, что автор хорошо помнил мою работу, автореферат он написал быстро. Мне даже сделали небольшую скидку, как "постоянному клиенту")) ещё хочу сказать, что раньше я оч опасалась заказывать проекты онлайн, но после Заочник убедилась, что есть в интернете честные и ответственные сервисы, с честно заслуженной репутацией.

Аватар
Психология
Вид работы:  Автореферат

Спасибо большое за работу. Все быстро и качественно! Менеджеру отдельная благодарность, за качественную работу!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Автореферат

Спасибо, все отлично!автору отдельная благодарность ))

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Автореферат

Благодарю, работа оценена с первой попытки.

Аватар
Психология
Вид работы:  Автореферат

Все сделано грамотно

Аватар
Закажи Автореферат с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по предмету «Право»
Добрые услуги и посредничество

Добрые услуги и посредничество относятся к инструментам для мирного урегулирования, аналогично переговорам, их рассматривают, как дипломатические средства.Собрание международно-правовых норм, ведущих к упорядочиванию деятельности международных организаций или стран третьего мира, которые осуществля….

Читать дальше
История развития международного права

История развития международного права достаточно тесно связано с возникновением государства. Стоит помнить, что международное право появилось в определенный период раннего рабовладельческого строя на Древнем Востоке.Что же касается древних договоров, которые все таки смогли дойти до нас, то среди в….

Читать дальше
Право и мораль

Моралью называют сочетание норм и принципов, которые осуществляют регулирование людского поведения с позиций добра и зла, справедливого и несправедливого и проч.Правом называют систему общеобязательных, формально определенных норм юридического характера, которые выражают общественную, классовую вол….

Читать дальше
Принципы государственного регулирования банковской деятельности

Государственное регулирование банковской деятельности и контроль за работой кредитных организаций осуществляет Банк России. Компетентными органами государственной власти в данной сфере являются: Правительство РФ, Федеральная антимонопольная служба РФ, Федеральная налоговая служба России, Росфинмони….

Читать дальше