Диссертация по лингвистике: «Единый государственный экзамен по иностранному языку как средство формирования компетенций европейского уровня» заказ №215361

Диссертация по лингвистике:

«Единый государственный экзамен по иностранному языку как средство формирования компетенций европейского уровня»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Магисторская диссертация. Нужно описать: 1 структуру ЕГЭ в современном виде и проследить изменения в структуре экзамена с момента его введения; надо внимательно изучить материалы с сайта http://fipi.ru/ и КИМ. Один из важных документов - кодификатор по англ. языку. 2 структуру стандартизированных кэмбриджских экзаменов FCE, IELTS 3 Общеевропейские компетенции владения иностранным языком. Здесь надо сосредоточитьься на уровне В2, как необходимом для обучения за рубежом.

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по лингвистике: «Единый государственный экзамен по иностранному языку как средство формирования компетенций европейского уровня»
  • Тип Диссертация
  • Предмет Лингвистика
  • Заявка номер 215 361
  • Стоимость 19200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 05.02.2012
Выполнено: 03.10.2012

Как оформить заказ на диссертацию По предмету Лингвистика, на тему «Единый государственный экзамен по иностранному языку как средство формирования компетенций европейского уровня»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по лингвистике

Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  13 дней

Хочу оставить положительный отзыв о диссертационной работе, заказанной здесь. Это удивительно, но менее чем за 2 недели автор, с которым я работал написал мне отличную диссертацию, которую впоследствии я успешно защитил. Качество работы полностью соответствует стоимости - содержание, уникальность, срочность - все это на высшем уровне. Сам был удивлен, но удивление было приятным!

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Диссертация
Объем:  130 страниц Срок:  30 дней

Понадобилось написать речь и презентацию к защите диссертации, но оставалась неделя, мне самой написать ее не представлялось возможным, поэтому обратилась в zaochnik. Благодаря специалистам, успела сдать ее вовремя. Качество написания понравилось, работу я получила в указанный срок и ровно по той цене, которая была озвучена. Все оформление по ГОСТ, так что полностью была уверена в работе. Спасибо автору.

Аватар
Строительство
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  24 дня

Хочу выразить благодарность платформе Заочник. Ребята, вы смогли довести до ума мою бедовую диссертацию, которую я мучила более полугода. Отдельно хочу выделить менеджера на сайте, который отслеживал на каком этапе работы находится автор и качество самой диссертации. На связи был практически в любой момент, на все вопросы, правки и проблемы менеджер реагировал оперативно, наверное в большой степени именно благодаря его заслугам моя диссертация была написана в срок и даже заслужила высокую похвалу на защите.

Аватар
Страхование
Вид работы:  Диссертация
Объем:  100 страниц Срок:  32 дня

У меня подходил крайний срок для сдачи диссертации. Решил обратиться на сайт "Заочник", в которой очень быстро делают работы на заказ. Стоимость курсовой была недорогой и за короткий срок, мне реализовали работу. Текст написали со 100% уникальностью. У компании "Заочник" также имеется гарантия для работ на 60 дней. Оплачивать можно прямо в онлайн.

Аватар
БЖ
Вид работы:  Диссертация

Всё хорошо. Работу приняли. И поставили положительную отметку

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Диссертация

Огромное спасибо автору за данную работу. Преподаватель принял практически без правок.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Социальная работа
Вид работы:  Диссертация

Хочется поблагодарить Дедуль Татьяну за работу.Всегда на связи, корректна, терпелива, компетентна, готова ответить на любой вопрос.Огромное спасибо.С уважением, Марина.

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по лингвистике

Тип: Диссертация

Предмет: Лингвистика

Статьи к диссертации

Стоимость: 5400 руб.

Теория по похожим предметам
Объект административного правонарушения

Объект административного правонарушения – это общественные отношения в области государственного управления, которые координируются и охраняются нормами права и мерами административной ответственности.Значение объекта административного правонарушения:Выделяют следующие виды:Предмет административно-п….

Читать дальше
Отличия дознания от предварительного следствия

— формы процессуальной деятельности, которые выстраиваются с помощью общих принципов и требований уголовно-процессуального законодательства РФ.Единство между дознанием и предварительным следствием состоит в том, что органы, которые их осуществляют, принимают к руководству единые принципы процесса,….

Читать дальше
Понятие и содержание организации работы

Организация работы в органах прокуратуры включает в себя комплекс мероприятий внутри системы, которые помогают осуществлению профессиональных функций.Для эффективной работы прокуратуры необходима многоуровневая организация работы прокурорской системы, начиная с генеральной прокуратуры и заканчивая ….

Читать дальше
Юридические презумпции и фикции

Юридическая презумпция представляет собой предположение, которое касается наличия (отсутствия) соответствующих фактов. В своей основе она имеет связь предполагаемых и наличных фактов.Юридические презумпции в своей основе содержат понятие «социальный опыт». Он заключается в многократно проверенным п….

Читать дальше