Чертёж по электронике: «Электроснабжение завода по производству холодильной технике и тепловых насосов оао теплохолодс разработкой способов и средств для совершенствование обслуживание внутренних электропроводок предприятия» заказ №173980

Чертёж по электронике:

«Электроснабжение завода по производству холодильной технике и тепловых насосов оао теплохолодс разработкой способов и средств для совершенствование обслуживание внутренних электропроводок предприятия»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Тема: Электроснабжение завода по производству холодильной технике и тепловых насосов ОАО “Тепло-холод”с разработкой способов и средств для совершенствование обслуживание внутренних электропроводок предприятия. .по поводу рамок нужно сделать как по образцу.(точно так, как в работе которую высылал) 2.по поводу расположения предприятия: ул. Красных Партизан 109 или Басманная Новая(ый) улица, дом 24 вполне устроит, лучше Басманная Новая(ый) улица, дом 24 все, что ближе к Москве. Можно самому придумать 4. чертежи вполне подойдут как Вы предлагаете Чертеж №1. Генплан предприятия. Чертеж №2. Технологический процесс. Чертеж №3. Однолинейная схема электроснабжения. Чертеж №4. Схема освещения. Чертеж №5. Система вентиляции. Чертеж №6. Схема внешнего электроснабжения. Чертеж №7. Стуктурная схема организациия учета электроэнергии. Чертеж №8. Однолинейная схема электроснабжения предприятия с АСКУЭ. чертеж 8, это черт 3 несколько объектов (счетчики и др. картинку дам). №7 5. по поводу главы бж можно сделать, если хватает времени.

Срок выполнения от  2 дней
Чертёж по электронике: «Электроснабжение завода по производству холодильной технике и тепловых насосов оао теплохолодс разработкой способов и средств для совершенствование обслуживание внутренних электропроводок предприятия»
  • Тип Чертёж
  • Предмет Электроника
  • Заявка номер 173 980
  • Стоимость 4800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 13.09.2011
Выполнено: 29.09.2011

Как оформить заказ на чертёж По предмету Электроника, на тему «Электроснабжение завода по производству холодильной технике и тепловых насосов оао теплохолодс разработкой способов и средств для совершенствование обслуживание внутренних электропроводок предприятия»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии чертежа по электронике

Начертательная геометрия
Вид работы:  Чертёж
Объем:  7 страниц Срок:  4 дня

Прошлый год выдался богатым на события, которые приходилось разруливать. Поэтому на учебу времени было мало и затягивал со сдачей замороченного чертежа по начертательной геометрии. После анализа предложений с гуглом обратился сюда из-за оперативности выполнения и качества. В оговоренный срок получил готовое. Подготовился и сдал преподу на хорошо.

Аватар
Чертежи в AutoCad
Вид работы:  Чертёж

Были некие трудности с пониманием, но мы справились и я получил хорошие чертежи и автокад файлы "Dwg".

Аватар
Чертежи в КОМПАС
Вид работы:  Чертёж

Спасибо большое за отлично выполненную работу, автор выполнил все по критериям и даже пошел на уступки, работа выполнена в срок, еще раз, большое спасибо!

Аватар
Чертежи в AutoCad
Вид работы:  Чертёж

Всё отлично, авто и менеджерам спасибо большое!!

Аватар
Оборудование пищевой промышленности
Вид работы:  Чертёж

Как скачать готовую работу?

Аватар
Чертежи в КОМПАС
Вид работы:  Чертёж

Всё хорошо! Были небольшие недочёты, но преподователь принял. Спасибо!

Аватар
Инженерная графика
Вид работы:  Чертёж

Спаибо вам большое за вашу работу все просто супер

Аватар
Детали машин
Вид работы:  Чертёж

По выполнению данной работы, претензий не было, все правильно.

Аватар
Чертежи в КОМПАС
Вид работы:  Чертёж

Спасибо большое!!! Чертеж выполнили даже раньше, чем в срок. Все четко и подробно. Спасибо еще раз большое))

Аватар
Чертежи в AutoCad
Вид работы:  Чертёж

Работаем с вами не первый год, очень довольны. Спасибо!

Аватар
Закажи Чертёж с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Возведение в степень

Мы разобрались, что вообще из себя представляет степень числа в математике. Теперь нам надо понять, как правильно выполнять ее вычисление, т.е. как возвести число в степень. В этом материале мы разберем основные правила вычисления степени в случае целого, натурального, дробного, рационального и ирр….

Читать дальше
Канонические уравнения прямой в пространстве

Одним из видов уравнений прямой в пространстве является каноническое уравнение. Мы рассмотрим это понятие во всех подробностях, поскольку знать его необходимо для решения многих практических задач.В первом пункте мы сформулируем основные уравнения прямой, расположенной в трехмерном пространстве, и ….

Читать дальше
Смешанное произведение векторов

Для того, чтобы подробно рассмотреть такую тему, нужно охватить еще несколько разделов. Тема напрямую связана с такими терминами, как скалярное и векторное произведение. В этой статье мы постарались дать точное определение, указать формулу, которая поможет определить произведение, используя координ….

Читать дальше
Таблица производных

Приведем сводную таблицу для удобства и наглядности при изучении темы.Разберем, каким образом были получены формулы указанной таблицы или, иначе говоря, докажем вывод формул производных для каждого вида функций.Для того, чтобы вывести данную формулу, возьмем за основу определение производной функци….

Читать дальше