Магистерская диссертация по методике преподавания: «Формирование навыков подбора по слуху у учащихся классов в детской школе искусств на основе изучения джазовых произведений объем не менее стра методичка приложена» заказ №650280

Магистерская диссертация по методике преподавания:

«Формирование навыков подбора по слуху у учащихся классов в детской школе искусств на основе изучения джазовых произведений объем не менее стра методичка приложена»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Прошу Вас расчитать стоимость такой работы. + хотела бы знать, как проходит общение между Вами и мной в процессе написания работы. Высылаете ли Вы работу частями/главами для предоставления мной отчётной работы преподавателю. Корректируете ли Вы работы, если есть замечания? Спасибо объем не менее 50 стра (50-60) методичка приложена!

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по методике преподавания: «Формирование навыков подбора по слуху у учащихся классов в детской школе искусств на основе изучения джазовых произведений объем не менее стра методичка приложена»
Дата заказа: 27.01.2015
Выполнено: 04.11.2015

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Методика преподавания, на тему «Формирование навыков подбора по слуху у учащихся классов в детской школе искусств на основе изучения джазовых произведений объем не менее стра методичка приложена»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по методике преподавания

Международные отношения

Все написано прекрасно защитила отлично получила рекомендую спасибо менеджеру и автору☺️

Аватар
Информационные системы

Работа выполнена и сдана в срок. Автор не только учёл все требования и пожелания, но сделал большее. Спасибо. Менеджер всегда был на связи и помогал.

Аватар
Государственное управление

Работу защитил га оценку отлично!!! Большое спасибо автору за усердие и терпение!!!

Аватар
Планирование и прогнозирование

Написано очень оперативно, высокий процент оригинальности (85%), что весьма здорово, при объемной теоретической части. Были неточности в данных таблиц, которые должны были вносить исходя из приложенных файлов, но это легко поправимо. Диплом на защиту прошел с небольшими доработками по оформлению. ИДЕАЛЬНОЕ оформление списка литературы, просто огромнейшее спасибо! :)

Аватар
Музыка

Благодарю вас за помощь и отличную работу!

Аватар
Китайский

5!

Аватар
Международные отношения

очень хорошо

Аватар
Литературоведение

Работу защитила на отлично ! Никаких претензий к качеству не было, способны работать в экстремальных условиях и в короткие сроки. Спасибо :)

Аватар
Русский язык

Спасибо большое! менеджеру и автору магистерской диссертации. Всем очень довольна, замечаний никаких нет, рекомендую всем пользоваться услугами компании Заочник.

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Архитектура и быт Древнего Египта

В отношении любого большого и знакового государства будет уместно говорить о нескольких этапах его развития. Такой подход вполне применим и к Египту как к великой стране. В свое время мощное и развитое государство внесло огромный вклад в мировое наследие в самых разных областях культуры, науки и ис….

Читать дальше
Деятельностная психология

Деятельностная психология – направление психологии, которое основывается на психологическом феномене, заключающемся в социальной деятельности.Первым из тех, кто сформулировал и дал определение данному термину был М. Басов. Чуть позднее его конкретизировал С. Рубинштейн в работе "Проблемы психологии….

Читать дальше
Кастово-варновый строй Древней Индии

Ещё в начале первого тысячелетия до нашей эры в индоарийских селениях появились родовая и племенная верхушки, в руках которых оказались сосредоточенны все материальные ресурсы и власть. Их обедневшим сородичам, а также чужакам, которые не связаны отношениями родства с общинниками, ничего не оставал….

Читать дальше
Преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта

Преступлениями против безопасности движения и эксплуатации транспорта называют опасные для общества действия, которые прописаны в статьях глав (с 263 по 2711) Уголовного Кодекса Российской Федерации и осуществляются умышленно, а также по неосторожности, посягая тем самым на безопасность движения и ….

Читать дальше