Магистерская диссертация по английскому: «Fuzzy payoff method for real option valuation in energy sector методы нечеткой логики для оценки реальных опционов в энергетическом секторе» заказ №642687

Магистерская диссертация по английскому:

«Fuzzy payoff method for real option valuation in energy sector методы нечеткой логики для оценки реальных опционов в энергетическом секторе»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

_Работа должна быть написана на английском языке, а также подготовлена презентация и речь для защиты. В приложенном файле вы найдете источники для написания работы и требования к ней И еще: работа должна быть выполнена на очень очень высоком уровне (преподавателя!!) (так как защита будет проходить в очень престижном университете)

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по английскому: «Fuzzy payoff method for real option valuation in energy sector методы нечеткой логики для оценки реальных опционов в энергетическом секторе»
Дата заказа: 13.01.2015
Выполнено: 03.04.2015

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Английский, на тему «Fuzzy payoff method for real option valuation in energy sector методы нечеткой логики для оценки реальных опционов в энергетическом секторе»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по английскому

Информационная безопасность

Сделали все возможное и невозможное. Спасибо.

Аватар
Юриспруденция

Начинать работать с авторами надо заранее, а не в последние месяцы. Начал в апреле, закончил в декабре. Автор достаточно быстро ориентируется во всех рекомендациях, поступающих от научного руководителя. Нет смысла критиковать, что работают медленно. Самим надо раньше задумываться. Взаимодействие понравилось. Самое светлое во всей истории- менеджер Карина.

Аватар
Юриспруденция

Очень быстро подготовили мне материал для диссертации, даже не думала что это займёт буквально месяц. Очень удобно пользоваться сайтом. Преподаватель без нареканий принял работу. Огромное спасибо Сургановой Татьяне в оказанной помощи по заказу 2258733

Аватар
Гражданское право

Спасибо всем авторам и менеджерам, кто прошёл со мной этот длинный путь)) сегодня получила 5 на защите. Огромная благодарность всем! Обращусь ещё раз сама и продолжу рекомендовать всем знакомым

Аватар
Английский

Здравствуйте, как можно снять с бонусного счета и перевести в оплату за работу? Не приходит СМС на телефон.

Аватар
Трудовое право

Выражаю огромную благодарность всей команде! Работа выполнена качественно и в срок!

Аватар
Экономика

Спасибо ребятам из заочника! Сделали все быстро и качественно! Были конечно некоторые недочеты (кое-где были старые данные), но эти недочеты оказались не очень существенны. В целом все было сделано довольно качественно. В итоге работа была защищена на отлично! Спасибо!

Аватар
Информационная безопасность

Все отлично , получил оценку хорошо.

Аватар
Финансы

Спасибо

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по английскому

Тип: Диссертация Магистерская

Предмет: Английский

Метод ассоциативной визуализации при обучении лексике иностранного языка

Стоимость: 16400 руб.

Теория по похожим предметам
Источники права международных договоров

Право международных договоров базируется на трех универсальных источниках. Это Венские конвенции о праве международных договоров между государствами (действует с 1969 года), праве договоров между государствами и международными организациями (действует с 1986 года), о правопреемстве государств в отн….

Читать дальше
Международное семейное право и его проблемы

Семейные отношения и брак являют собой отношения имущественного и неимущественного характера между людьми, основанием которых служат родственные связи.В пункте 8 Преамбулы Рим I говорится, что семейные отношения должны охватывать брак, родственные связи по боковым линиям, свойство и родственные свя….

Читать дальше
Понятие и разграничение в бюджетной системе расходных обязательств

Ряд государственных расходов имеют непосредственное отношение к функциям страны относительно управления общественным ростом. В области работы государственных расходов лежит обеспечение структурной перестройки экономики, модернизация и техническое совершенствование сфер, возможность финансирования н….

Читать дальше
Структура учебной деятельности

Младший школьный психологический возраст – это возраст после 7 лет, когда ребенок уже перешел кризис 7 лет, и у него появилась внутренняя позиция школьника. Этот период ознаменовался тем, что социальная ситуация развития становится ситуацией развития, а ведущая деятельность – это учебная деятельнос….

Читать дальше