Дипломная работа по театру: «Идейнотематический анализ режиссерский замысел и постановочный план спектакля по мотивам русских былиналеша попович и тугарин змеевич добрыня и змей илья муромец и калинцарь» заказ №594698

Дипломная работа по театру:

«Идейнотематический анализ режиссерский замысел и постановочный план спектакля по мотивам русских былиналеша попович и тугарин змеевич добрыня и змей илья муромец и калинцарь»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

уникальность 75-80%, проверка Антиплагиат.RU, оформление по ГОСТу. не менее 100стр, рекомендации, план и образец содержания работы приложены Сноски на литературу в квадратных скобках с указанием страницы. В списке литературы надо указывать общее количество страниц в книге. Итак, в руках у режиссера пьеса (драматургическое произведение, расписанное по ролям) или, как в нашем случае - литературное произведение - былины. Этот прием очень част в современных театрах, когда режиссеры не берут чисто пьесу, а берут литературу чистую. Итак, взяты три былины про русских богатырей: Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Их мы должны объединить своей постановкой в одно целое, которое и будет называться "пьесой" про русских былинных богатырей. Чтобы ее поставить на сцене, надо предварительно написать "режиссерский план". То есть всё то, что я Вам выслала - это называется план разбора пьесы. Диплом и состоит из плана разбора. Ясно, что такой спектакль ставится для повышения патриотизма и значимости русской культуры, поэтому надо придерживаться этого направления и никаких "авангардных штучек" не придумывать. Следовать четко исторической и культурной направленности. Никто не заставляет авторов выписывать пьесу, то есть диалоги на основе былин - при таких постановках просто пользуются тем тестом, который выписан в самом произведении. Вот и всё. Сноски на литературу в квадратных скобках с указанием страницы. В списке литературы надо указывать общее количество страниц в книге. Одна просьба: можно сделать так, чтобы автор был не из Санкт-Петербурга

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по театру: «Идейнотематический анализ режиссерский замысел и постановочный план спектакля по мотивам русских былиналеша попович и тугарин змеевич добрыня и змей илья муромец и калинцарь»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Театр
  • Заявка номер 594 698
  • Стоимость 8400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 22.10.2014
Выполнено: 23.01.2015

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Театр, на тему «Идейнотематический анализ режиссерский замысел и постановочный план спектакля по мотивам русских былиналеша попович и тугарин змеевич добрыня и змей илья муромец и калинцарь»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по театру

Ресторанный бизнес
Вид работы:  Дипломная

Отличный менеджер, немного медлительный автор, но качество выполнил работу.

Аватар
Мировая экономика
Вид работы:  Дипломная

хорошая работа, выполнялась в срок, требовались уточнения и расчеты к таблицам, все замечания учтены

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Дипломная

Спасибо огромное за работу! Защитила ее на 4 и очень этому рада! За такой маленький срок, сделать хорошую работу я б не смогла! Поэтому говорю вам спасибо! Вы реально мастера своего дела!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

Диплом защитила на отлично , написал автор сразу хорошо! Переделывать не пришлось . Спасибо!

Аватар
Право
Вид работы:  Дипломная

Качественная работа с учётом всех пожеланий заказчика

Аватар
Вид работы:  Дипломная

Понравилась работа менеджера Скиндер Марии. Не смотря на все сложности, она быстро и грамотно решала все вопросы. Спасибо огромное автору (последнему, который всё сделал чётко и довёл дело до конца за короткий срок)!

Аватар
Банковское дело
Вид работы:  Дипломная

Огромная благодарность автору

Аватар
Банковское дело
Вид работы:  Дипломная

всегда на связи, быстро и отлично делают работу! спасибо за помощь с работами!

Аватар
Логопедия
Вид работы:  Дипломная

Уважаемый Коллектив компании ЗАОЧНИК!!! Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, и индивидуальный подход к каждому студенту. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи в Ваших делах! С уважением, Васильева Ольга Михайловна.(Защита диплома прошла на ОТЛИЧНО!!!)

Аватар
Социальная работа
Вид работы:  Дипломная

Все прекрасно! На все интересующие вопросы, отвечали подробно, вежливо. И не заставляли долго ждать.Очень хороший менеджер!Спасибо

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по театру

Тип: Дипломная

Предмет: Театр

Тема шоколадное обертываниемассаж технология выполнения

Стоимость: 3700 руб.

Тип: Дипломная

Предмет: Театр

Тема шоколадное обертываниемассаж технология выполнения

Стоимость: 3700 руб.

Теория по похожим предметам
Конституционно-правовые основы местного самоуправления

В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 6 октября 2003-го г., посвященном общим принципам организации местного управления в России (далее – Закон о местном управлении от 2003-го г.), конституционно-правовыми основами местного самоуправления выступают общепризнанные международно-правовые ….

Читать дальше
Муниципальные правовые акты

Вопрос о том, имеют ли шанс ли муниципальные органы «создавать» право является важным аспектом в рассмотрении процессов правотворчества и реализации права на уровне муниципальных образований. В нынешней российской юридической теории широко распространена точка зрения, в соответствии с которой право….

Читать дальше
Персональный журнализм в России

Персональный журнализм - это целое явление в мировой журналистике, которое дало начало профессиональному редакторству. Если кратко, это прямое влияние личности учредителя журнала на его редакционную политику, выбор авторов, транслируемые идеи. Начиналась журналистика в России именно с таких небольш….

Читать дальше
Специальная педагогика

называют такую ее отрасль, где занимаются вопросами образования людей с нарушениями психического или физического развития. То есть коррекция в специальной педагогике – это полное или частичное исправление недостатков психофизического развития у аномальных детей, применяя специальную систему педаго….

Читать дальше