НИР (научно-исследовательская работа) по рекламе и PR: «Имидж организации состояние проблемы направления совершенствования» заказ №2129728

НИР (научно-исследовательская работа) по рекламе и PR:

«Имидж организации состояние проблемы направления совершенствования»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

оригинальность: 65-70% Клиент в файлах закрепит пример работы, МУ объем: 20 листов минимум Имидж организации - описание в теории, никакую конкретную организацию описывать не надо.

Срок выполнения от  2 дней
НИР (научно-исследовательская работа) по рекламе и PR: «Имидж организации состояние проблемы направления совершенствования»
Дата заказа: 04.10.2021
Выполнено: 15.10.2021

Как оформить заказ на нир (научно-исследовательский работа) По предмету Реклама и pr, на тему «Имидж организации состояние проблемы направления совершенствования»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нир (научно-исследовательской работа) по рекламе и pr

Объем:  16 страниц Срок:  5 дней

Оформил здесь заказ на написание НИР по Банковсклму делу. Тема не из лёгких, но автор молодец справился хорошо. Учел все критерии которые я указ в ТЗ, один раз потребовалась доработка, и хоть вина была моя, при этом дополнительную плату с меня не взяли. Стоимость научно-исследовательского труда мне обошлась не очень дорого, саму же работу з сделали чуть меньше чем за неделю. Я считаю что это отличные условия. Рекомендую!

Аватар
Статистика
Объем:  15 страниц Срок:  10 дней

За годы обучения написал порядка 5 научных статей, после очередной назначенной статьи возникла апатия к данному делу. Решил не тратить последние нервные силы и заказать работу у специалистов. Скинул тему, список литературы, рекомендации научного руководителя. Через 10 дней прислали готовый документ. Прочитал, проверил на уникальность, все в норме.

Аватар
Статистика
Объем:  20 страниц Срок:  10 дней

Для написания диплома понадобилось предварительная научная работа. Дел других было полно, поэтому было решено обратиться сюда. Предоставил тему, список литературных источников, рекомендации. Через 10 дней прислали работу. Прочитал, все соответствует теме, уникальность 85%, что приемлемо. В общем доволен, что обратился, сэкономили много времени и моральных сил.

Аватар
Товароведение продовольственных товаров

Второй раз благодарю автора за работу! Спасибо, что взялись и сделали все в срок. Лучшая(ый)!

Аватар
Судостроение

Все замечательно, сделали вовремя и в лучшем виде

Аватар
Лингвистика

Отличная работа, все согласно требованиям, спасибо большое!!!!

Аватар
Информационные системы в экономике

Оценка отлично. Спасибо

Аватар
Менеджмент

Все хорошо, спасибо большое.

Аватар
Психология

Спасибо большое вы супер, без вас я бы ничего не смогла ...

Аватар
Информационные системы

отлично, спасибо. Максимальный бал

Аватар
Закажи НИР (научно-исследовательскую работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по рекламе и pr

Тип: НИР (научно-исследовательская работа)

Предмет: Реклама и PR

Электронная коммерция и реклама в сети internet

Стоимость: 3300 руб.

Тип: НИР (научно-исследовательская работа)

Предмет: Реклама и PR

Тема работы будет по курсовой работе пиартексты компании tetra pak в самой курсовой есть подтемы можно взять какуюто из них

Стоимость: 1300 руб.

Теория по похожим предметам
Виды аудиторских процедур

Организация, осуществляющая аудиторские услуги, либо индивидуальный аудитор в ходе своей деятельности в целях формирования объективных выводов. Эти выводы служат базой для определения правильности ведения бухгалтерского учета и достоверности бухгалтерских данных.Перечень аудиторских процедур доста….

Читать дальше
Деловая карьера

Управление деловой карьерой изучается многими теоретиками менеджмента.Управление деловой карьерой представляет собой совокупность мероприятий, которые проводятся кадровой службой компании по планированию, мотивации и контролю служебного роста сотрудника, исходя из потребностей и способностей, как с….

Читать дальше
Методы таргетинга

Таргетинг — это способ выделения из всех пользователей тех, кто соответствует конкретным критериям. Эти пользователи являются целевой аудиторией для распространения рекламного объявления.Таргетинг позволяет значительно удешевить рекламную кампанию (РК), так как плата производится за показы. Сообщен….

Читать дальше
Налоговое планирование на предприятии

Налоговое планирование предприятия – это деятельность организации, которая направлена на уменьшение или оптимизацию налоговых выплат.Главными задачами налогового планирования являются следующие:Кроме того, одной из главных целей налогового планирования является ещё и повышение общего научного уровн….

Читать дальше