Монография по уголовному праву: «Институт обоснованного риска в условиях научноготехнического прогресса» заказ №409481

Монография по уголовному праву:

«Институт обоснованного риска в условиях научноготехнического прогресса»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужна помощь профессионала в выполнении монографии. Выполнить в соответствии с методическими рекомендациями в файле.

Срок выполнения от  2 дней
Монография по уголовному праву: «Институт обоснованного риска в условиях научноготехнического прогресса»
  • Тип Монография
  • Предмет Уголовное право
  • Заявка номер 409 481
  • Стоимость 32000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 05.09.2013
Выполнено: 29.03.2014

Как оформить заказ на монографию По предмету Уголовное право, на тему «Институт обоснованного риска в условиях научноготехнического прогресса»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии монографии по уголовному праву

Вид работы:  Монография
Объем:  35 страниц Срок:  12 дней

Никак не складывалась монография кандидатской диссертации. Обратился за помощью к экспертам онлайн. Оформили заказ, оплата не дорогая, эксперт приступил к работе. В назначенное время проект был готов. После этого я внес оставшуюся часть суммы. Монография отражала все результаты проделанной мной работы. Качество оплаченной услуги сомнений не вызывало.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  25 страниц Срок:  10 дней

Понадобилась монография на кандидатскую, не умею их писать, а времени учиться нет. Обратился к специалистам на данном сайте. Отправил документ с кандидатской, обозначил время. Прислали работу в срок, смысл и структура присутствуют, оформление по ГОСТу. Стоимость считаю приемлемой, так как реально нужно много перечитать текста, вычленить суть, а это сложно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  6 дней

Монографию по истории нужно было сдать еще в прошлом месяце. Но в связи с ковидом сроки нам перенесли. Но я все равно не успевал. Спасибо, что выручили и помогли с написанием работы. Работа написана грамотно, а услуга на удивление получилась не дорогой. К тому же дали еще гарантию до момента успешной защиты работы. Хотя сдал и защитил ее с первого раза и на отлично.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Скоро защита кандидатской, а монография пока не продвинулась с места. Пришлось срочно обращаться за помощью. Не ожидал, что мне смогут помочь в такие сжатые сроки. Видимо в компании работают настоящие профессионалы, которые точно в теме. Мой научный руководитель похвалил меня за отличный материал. В этом и большая ваша заслуга. Надеюсь, что защита пройдет успешно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Преподаватель по русской литературе в вузе задал написать монографию. Времени изучать материалы не было, так как были проблемы с другими предметами, решил обратиться к профессионалам на данном сервисе. В обозначенное время прислали работу. Преподаватель проверил, все понравилось. Цена вполне приемлемая, в сроки уложились. Жаловаться не на что, доволен.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  21 страниц Срок:  7 дней

Было дано задание написать монографию по гуманитарной специальности в университете. Много информации перечитал, но ничего путного написать так и не смог. Обратился на данный ресурс по совету товарища. Скинул нужные данные, обозначил срок (не более 10 дней). Готовый текст был на седьмые сутки, качество устроило, преподаватель также принял без лишних вопросов.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  30 страниц Срок:  12 дней

Учусь добросовестно, стараюсь сам все делать, но вот писать монографии, это точно не мое. Трачу кучу времени, а получается не читабельно. Делать было нечего, обратился за помощью на данный ресурс. Отправил тему, необходимую используемую литературу, поставил временные рамки. Прислали монографию, получилось неплохо (есть все разделы, структура и логика присутствуют).

Аватар
Закажи Монографию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Международное сотрудничество в судопроизводстве

Преступная глобализация, а также увеличение транснациональных организованных сообществ преступного характера, взаимопроникновение преступности и отдельных правонарушителей на территории каких-либо государств мира нуждаются в определенной координации деятельности органов правоохранительной направлен….

Читать дальше
Наследник в завещании

Завещатель имеет неоспоримое право совершить завещание в пользу как одного, так и сразу нескольких лиц, которые входят либо не входят в число наследников по закону.Нередко происходят ситуации, когда назначенный завещателем определенный наследник либо не может, либо не хочет принимать данное наследс….

Читать дальше
Предъявление для опознания

Важнейшее значение в цепочке элементов уголовного процесса имеет предъявление для опознания.Предъявление для опознания представляет собой самостоятельное процессуальное действие следственного характера, заключающееся в предъявлении субъекту уголовного дела объектов или лиц (или их отображений) для ….

Читать дальше
Структурные элементы ЕвроСоюза

Первоначально Европейский союз состоял из трех международных региональных организаций интеграционного типа и двух сфер международного сотрудничества. В таком виде структура европейского союза оставалась до 1 декабря 2009 года. Эти две составные части евросоюза были одним целым для решения интеграци….

Читать дальше