Диссертация по гражданскому праву: «Институт перевода долга в гражданскоправовых отношениях» заказ №208891

Диссертация по гражданскому праву:

«Институт перевода долга в гражданскоправовых отношениях»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Написать кандидатскую диссертацию на тему: «Институт перевода долга в гражданско-правовых отношениях», а также написать к нему автореферат. Нужна 3 глава. Согласованный план в условии. Также в условии прикреплена готовая 1 и 2 глава. Еще нужно написать 2 статьи на готовую 3 главу ссылаясь на предыдущии статьи все они есть в условии. Статьи писать по готовности 3 главы или в ходе ее написания, как автору будет удобно.

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по гражданскому праву: «Институт перевода долга в гражданскоправовых отношениях»
  • Тип Диссертация
  • Предмет Гражданское право
  • Заявка номер 208 891
  • Стоимость 65200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 13.01.2012
Выполнено: 19.09.2014

Как оформить заказ на диссертацию По предмету Гражданское право, на тему «Институт перевода долга в гражданскоправовых отношениях»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по гражданскому праву

Гигиена
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  22 дня

Помощь в написании диссертации я получил именно здесь, терять возможность получить научную степень не хотелось, но все мои попытки не особо тянули на научный труд. По стоимости получилось в половину меньше, чем запрашивали в другой организации, но тут хоть оформляется все через договор. Скажу честно, волновался, постоянно переписывался с исполнителем передавая требования и замечания, но лишь убедился, что моя работа в надежных руках. Когда получил готовый вариант ознакомился с ним для проверки, все складно и четко по требованиям, а когда глава кафедры вынесла свой вердикт успокоил свои нервы окончательно. Считаю, что деньги были потрачены не зря, может эта степень мне и не пригодится, но лишней в дальнейшем она точно не будет.

Аватар
Английский
Вид работы:  Диссертация
Объем:  100 страниц Срок:  17 дней

Ура товарищи. Наконец-то я защитилась, поэтому теперь могу с чистой совестью и благодарностью написать хвалебный отзыв сайту Заочник. Написание диссертации дело не легкое, поэтому частично я обращалась за помощью к более компетентным людям на сайте, как говорится "с мира по нитке", и общими усилиями моя диссертация была написана. Защита прошла отлично, я только зря переживала)

Аватар
Дизайн
Вид работы:  Диссертация
Объем:  90 страниц Срок:  30 дней

Вынуждена была воспользоваться услугами сайта для написания диссертации, по совету однокурсницы. Поняла, что у самой нет ни времени, ни грамотных ресурсов для написания качественной работы. Автор, нашёлся достаточно быстро в этом же день, когда я оставила заявку, хотя тематика была не простая. Автор, уложился в срок, работа написана уникально, грамотно и аккуратно. Прайс получился хороший, работой я осталась довольна!

Аватар
Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  21 день

Самостоятельно написать диссертацию сможет не каждый, а вот хочет защититься каждый второй, в том числе и я. Поэтому я решила не придумывать велосипед и обратиться за помощью к более квалифицированным людям, которые знают о чём писать и как писать. Таких людей я нашла на Заочнике. Отдельно хочу выделить стоимость диссертации. Очевидно, что такая работа стоит недёшево, но если сравнивать с другими подобными платформами, это на Заочнике вы сэкономите приличную сумму, при этом качество работы не пострадает, проверено на личном опыте)

Аватар
Экономика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  22 дня

На личном опыте знаю, как трудно совмещать работу, семью и написание диссертации. Поэтому, когда сроки стали поджимать, обратилась за помощью на сайт заочник. Платформа предлагает различные виды услуг начиная от обычных самостоятельных работ и заканчивая диссертациями. После оставленной мной заявки автор нашёлся довольно быстро, я ознакомилась с его портфолио, оценила качество работ, стиль написания, высокую уникальность и правильное оформление. В итоге всё это я и получила в своей диссертации. Окончательную стоимость услуги называть не буду, но отмечу, что она была разумной и доступной. Если вы ищете именно такие критерии для своей работы, то смело обращайтесь на заочник.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
История архитектуры
Вид работы:  Диссертация

Spasibo za punktualnost i obyazatelnost.

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по гражданскому праву

Тип: Диссертация

Предмет: Гражданское право

Магистерская диссертация тема договор куплипродажи и его разновидности

Стоимость: 19400 руб.

Тип: Диссертация

Предмет: Гражданское право

Доработка диссертации на тему компенсация морального вреда жертвам терроризма

Стоимость: 72000 руб.

Теория по похожим предметам
Институт высших органов власти

В гл. 4-5 Конституции РФ содержится информация относительно организации высших органов государственной власти РФ, кроме этого, в них говорится о порядке их создания, зафиксированы основы компетенции и ряд принципов их работы. Фиксирование структуры федеральных органов, которые осуществляют государс….

Читать дальше
Органы оперативно-розыскной деятельности

Первоначально регламентация организации и работы органов, которые ведут оперативно-розыскную деятельность (ОРД), происходила за счет подзаконных нормативных правовых актов, которые, как правило, имели гриф секретности. Кроме этого не был оглашен список методов, с помощью которых добывалась оператив….

Читать дальше
Психология личности и деятельности

Человек принадлежит к высшему звену развития жизни на земле, является субъектом и продуктом общественно-исторического развития и представляет собой единство природы и социума. Кроме понятия «человек»,в психологии используются такие термины, как «индивид», «личность», «индивидуальность». – это конкр….

Читать дальше
Специальные таможенные процедуры

Оформление специальных процедур происходит с помощью в Киотской конвенции. В ее составе сеть Специальное приложение J, где содержится 5 глав, которые посвящаются 5 разновидностям специальных таможенных процедур.Специальные таможенные процедуры Киотской Конвенции включают:Организация специальных там….

Читать дальше