Речь по логопедии: «Использование дидактических игр при коррекции нарушений звукопроизношения у детей старшего дошкольного возраста» заказ №2115984

Речь по логопедии:

«Использование дидактических игр при коррекции нарушений звукопроизношения у детей старшего дошкольного возраста»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

речь с презентацией на 15 слайдов ап.ру версия фул Для автора Купреевой Людмилы нужно презентация ВКР с речью которая займёт 10-15 мин Не знаем, что будет с проверкой на плагиат. Перед защитой нужно будет речь и презентацию тоже отправить на проверку, поэтому мы здесь проставили такие же требования, как и в ВКР

Срок выполнения от  2 дней
Речь по логопедии: «Использование дидактических игр при коррекции нарушений звукопроизношения у детей старшего дошкольного возраста»
  • Тип Речь
  • Предмет Логопедия
  • Заявка номер 2 115 984
  • Стоимость 2200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 15.08.2021
Выполнено: 27.08.2021

Как оформить заказ на речь По предмету Логопедия, на тему «Использование дидактических игр при коррекции нарушений звукопроизношения у детей старшего дошкольного возраста»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии речи по логопедии

Объем:  14 страниц Срок:  7 дней

Свою дипломную работу я заказал здесь, поэтому разумно, что и презентацией к ней занимался тот же исполнитель. У преподавателя были необычные требования к выполнению презентации, но автор на Заочнике легко с ними справился. Защита прошла отлично, 5 и множество похвалы от комиссии. К моему удивлению и радости сама дипломная работа и презентация к ней обошлись мне не очень дорого, за что отдельный плюс Заочнику, который поддерживает разумные расценки для нищих студентов)

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

Скорость работы просто шик и блеск, выполнено качественно и не на скорую руку. Менеджеры вежливые, особое внимание Сергею, хороший человек :)

Аватар
Экономика предприятия

Орфография, слова слились, и т.д

Аватар
Юриспруденция

работу выполнили в срок, но пришлось немного доработать.

Аватар
Логопедия

Вы супер,благодарю)))

Аватар
Право

Все супер, защитилась на 5

Аватар
Журналистика

Были небольшие шероховатости, по уникальности, но главное что все закончилось хорошо. И я получила свое "отлично"

Аватар
География

Сдали на 4

Аватар
Электроснабжение

5

Аватар
Закажи Речь с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по логопедии

Тип: Речь и презентация к диплому

Предмет: Логопедия

Нужна речь к курсовой работе номер заказа

Стоимость: 800 руб.

Тип: Речь и презентация к диплому

Предмет: Логопедия

Моя профессиональная позиция

Стоимость: 900 руб.

Теория по похожим предметам
Источники уголовного права Франции

Поколение континентального права в начале XIX в. определяло основную функцию в формировании уголовно-юридической классификации с помощью 2-х юридических постулатов:Оба основания заряжались положениями традиционной школы криминального права, важным основоположником которой являлся А. Фейербах. Данны….

Читать дальше
Культуролог Э.С. Маркарян

Эдуард Саркисович Маркарян (Маркарьян) (1929-2011) является советским и российским культурологом, известным исследователем теоретических проблем культуры.В 1953 году Э.С. Маркарян закончил правовой факультет МГИМО. Он писал кандидатскую диссертацию по теме «Исторический очерк и критический анализ к….

Читать дальше
Пособия по временной нетрудоспособности

Существует ряд отличительных признаков, свойственных для пособий по временной нетрудоспособности. Благодаря им можно выявить данный вид пособий среди иных видов социального обеспечения. Один из первых отличительных признаков – юридическое основание обеспечения, под которым понимается временная нетр….

Читать дальше
Правовой режим Арктики

является частью земного шара, ограниченной Северным полярным кругом, которая включает в себя окраины таких материков, как Евразия и Северная Америка, омывается Северным Ледовитым океаном.Территория Арктики делится между такими странами, как США, Канада, Дания, Норвегия и Россия на «полярные сектор….

Читать дальше
Прекращение гражданства РФ

Прекращение гражданства РФ возможно в следующих конкретных случаях:Выход из российского гражданства происходит строго на основании добровольного волеизъявления индивида.Помимо случаев, которые оговорены Законом о гражданстве, выход из российского гражданства происходит в общем порядке у индивидов, ….

Читать дальше
Разновидности исков

Классификация исков в современном гражданском процессе осуществляется по двум признакам: материально-правовому и процессуальному.Если в основе исковых требований лежит оспариваемое материальное правоотношение, и заинтересованное лицо требует защиты нарушенного права – это материально-правовой иск.В….

Читать дальше
Существующие способы разрешения конфликтов

Исследования показали, что не сами конфликты, а именно неудачи в их разрешении способны привести к разрушению взаимосвязей. Бесконфликтные отношения являются признаком отсутствия отношений как таковых, а не показателем хороших взаимоотношений. Конструктивные пути решения конфликта способствуют боле….

Читать дальше
Ювенальная юстиция: понятие

В некоторых международных государствах, в том числе и в России, понятие ювенальная юстиция отсутствует, как независимый субъект правосудия. В России одной из сложных проблем в государственной ювенальной политике является деятельность по осуществлению нового специального судебно-правового комплекса ….

Читать дальше