Исправление и доработка готовой работы по охране среды: «Исправление и доработка готовой работы доклад и презентация география охрана природы рт и ошибка там в теме татарсан вместо татарстан» заказ №2411390

Исправление и доработка готовой работы по охране среды:

«Исправление и доработка готовой работы доклад и презентация география охрана природы рт и ошибка там в теме татарсан вместо татарстан»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

есть недоработанный проект ( 9 класс, ОГЭ), он прошёл проверку, но нужно вторую часть дописать и сделать заключение. География. Охрана природы РТ все страницы, откуда нужно будет взять информацию всю. Ничего из других источников не потребуется Нужно сделать 2.1 и 2.2 плюс заключениеЭто книга, тут нужно взять информацию для 2.1 и 2.2 Всего должно быть 10 страниц - это минимум.Нужно будет вписать ФИО Фокеева Ангелина Антоновна +Доклад для выступления и защиты проекта - на 5 минут и презентация - 10-15 слайдов.

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по охране среды: «Исправление и доработка готовой работы доклад и презентация география охрана природы рт и ошибка там в теме татарсан вместо татарстан»
Дата заказа: 04.12.2022
Выполнено: 07.12.2022

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Охрана среды, на тему «Исправление и доработка готовой работы доклад и презентация география охрана природы рт и ошибка там в теме татарсан вместо татарстан»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по охране среды

Юриспруденция
Объем:  27 страниц Срок:  5 дней

Мне требовалось написать курсовую работу без ошибок. Так как, сам боялся неправильно выполнить её. В интернете искал сервисы, где качественно выполняют студенческие работы. Обратил внимание на сервис "Заочник". У него было много хороших отзывов. Поэтому, я обратился за помощью именно к нему. В течении 5 дней, моя курсовая уже была написана. "Заочник" также предоставляет надёжные гарантии на свои работы.

Аватар
Культурно-досуговая деятельность

Всё отлично, спасибо большое. Всегда на связи, все замечания и пожелания сразу принимаются в работу.

Аватар
Фармацевтическая химия

Большое спасибо автору и отдельная благодарность менеджеру за чуткое и внимательное отношение!!!

Аватар
Государственное управление

Спасибо,Наталье! Терпеливый менеджер

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

спасибо большое, статью приняли. Спасибо за отличную работу!!!

Аватар
Право

Отличная работа! Большое спасибо!!!

Аватар
Педагогика

Спасибо огромное за оперативность! Всё отлично!

Аватар
Государственное управление

Спасибо большое! Работа написана очень хорошо!

Аватар
Информатика

Очень довольна

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Ароморфозы органического мира

Для начала дадим определение ароморфозу.Ароморфоз — это усложнение строения организма в ходе эволюции, позволяющее этому организму встать на новую ступень развития и получить множество адаптивных признаков.Поговорим про ароморфозы растений и животных.Ароморфозы архейской эры — наиболее старые и важ….

Читать дальше
Дыхательный аппарат человека

Дыхательный аппарат человека состоит из легких и дыхательных или воздухоносных путей. Воздухоносные пути делятся на верхние и нижние дыхательные пути.Верхние дыхательные пути включают:Носовая перегородка находится на срединной линии носа.Полость носа включает преддверие и непосредственно полость но….

Читать дальше
Типы доминирования в генетике

Доминирование в генетике представляет собой форму взаимоотношений между аллелями одного гена, при котором происходит подавление одного гена проявлений другого.Как утверждал основоположник генетики Г Мендель, наследования различных черт организма происходит в результате передачи генов от родительски….

Читать дальше
Факторы антропогенеза

Что имеет в виду под факторами антропогенеза?Под факторами эволюции человека понимают различные внешние воздействия, меняющие направление эволюции вида Homo sapiens.Старт человеческой эволюции пришелся примерно на 10 млн. лет назад. Эволюция человека продолжается до сих пор, подвергаясь влиянию раз….

Читать дальше