Статьи для диссертации по педагогике: «К диссертации метод проектов как средство формирования коммуникативных универсальных учебных действий на уроках английского языка в условиях онлайн обучения» заказ №2358582

Статьи для диссертации по педагогике:

«К диссертации метод проектов как средство формирования коммуникативных универсальных учебных действий на уроках английского языка в условиях онлайн обучения»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Формат текста: Word for Windows – 2000-2010/XP (файлы с расширением *doc, *docx, *rtf). Формат страницы: А4 (210297 мм). Поля: 20 мм – сверху, справа, слева; 25 мм – снизу. Шрифт: размер (кегль) – 14, тип – Times New Roman, интервал – полуторный. В тексте допускаются рисунки, таблицы – не более 2. Рисунки следует выполнять размерами не менее 6060 мм и не более 110170 мм в формате *jpg, *bmp. Объём не менее 4 стр

Срок выполнения от  2 дней
Статьи для диссертации по педагогике: «К диссертации метод проектов как средство формирования коммуникативных универсальных учебных действий на уроках английского языка в условиях онлайн обучения»
Дата заказа: 13.09.2022
Выполнено: 18.09.2022

Как оформить заказ на статьи для диссертации По предмету педагогика, на тему «К диссертации метод проектов как средство формирования коммуникативных универсальных учебных действий на уроках английского языка в условиях онлайн обучения»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи для диссертаций по педагогике

Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Крайне много много времени занимает написание научных работ в университете. В случае диссертации они еще должны быть высокого качества (иметь практический смысл, а не представлять из себя рерайт статей из учеников). Обращался два раза на данный ресурс для написания статей. В обозначенное время присылали готовые работы, качество приемлемое (я про смысл, оформление).

Аватар
Объем:  20 страниц Срок:  10 дней

Предстояла защита диссертации. Для этого, как известно, необходимо написать и опубликовать в авторитетных научных изданиях определенное количество работ. У меня не хватало четырех. Обратился за помощью на данный ресурс, на написание всех статей ушло порядка двух недель. Качество вполне приемлемое, темы проработаны, объем соответствует требованиям, оформление по нужным стандартам.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  14 дней

Учился в магистратуре когда работал , соответственно времени на учебе не всегда хватало, хоть я и против заказов подобных работ, но бывает , что сроки «горят» и сдать нужно очень срочно . Тогда подобные сайты , как Zaochnik отличный вариант. Заказал я статью для диссертации б, ответили мне быстро, тему согласовали. Через недели 2 пришёл вариант работы , который мы немного «подчесали» и вышло супер. Благодарю за хорошо выполненную работу и советую студентам сайт заочник.

Аватар
Филология

Прекрасно выполнена работа. Быстро и в срок

Аватар
Право

Отлично, приняли на публикацию

Аватар
Юриспруденция

Работа была выполнена быстро, раньше срока. Статью на публикацию приняли, в университете поставили результат отлично. Спасибо за работу.

Аватар
Уголовное право

Отлично выполнена работа.Большое спасибо!

Аватар
Закажи Статью для диссертации с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по педагогике

Тип: Статья для диссертации

Предмет: Педагогика

Взаимодействие образовательного учреждения с семьй на основе социального партнрства

Стоимость: 6400 руб.

Теория по предмету «Педагогика»
Глоссарий по педагогике

В глоссарии по педагогике присутствуют важные понятия, которые необходимо знать. – относиться к отдельной категории дополнительной образовательной программы. Создаётся такая программа самим учителем или коллективом учителей. Она характеризуется новизной и актуальностью. Используется авторская образ….

Читать дальше
Качества современного педагога

Основными критериями в современной педагогике, которыми должен руководствоваться любой преподаватель, выполняя свою деятельность, являются профессиональные, личностные качества и способности. Совокупность этих аспектов и их детальное изучение позволяет сформировать исчерпывающее представление о про….

Читать дальше
Определение экологического воспитания

В первую очередь, суть экологического воспитания может быть определена с помощью понимания его задач, направленных на удовлетворение следующих пунктов:Главная задача экологического воспитания заключается в том, чтобы склонить общество в сторону формирования познаний о природе, её взаимодействия с н….

Читать дальше
Понятие эстетического воспитания

– это часть общего воспитательного процесса, имеющая своей целью сформировать навык восприятия и преобразования окружающей действительности согласно законам красоты во всех сферах человеческой деятельности.Эстетическое воспитание призвано способствовать всестороннему гармоничному развитию личности.….

Читать дальше
Тесты по предмету «Педагогика»
Тест по теме «Тест с ответами по теме социальная педагогика»
Вопрос:
К мегафакторам социализации относятся…
Варианты ответа:
  1. планета, город, село
  2. космос, планета, мир
  3. общество, этнос, страна
  4. мир, страна, этнос
Вопрос:
В структуру микросреды развития личности входят…
Варианты ответа:
  1. неформальные объединения, компании
  2. культура общества и региона
  3. семья и родственники
  4. коллектив класса, школы
  5. средства массовой коммуникации
Перейти к тесту
Тест по теме «Тест с ответами по теме общая педагогика»
Вопрос:
К собственно педагогическим методам исследования относятся…
Варианты ответа:
  1. реферирование
  2. беседа
  3. анализ продуктов деятельности
  4. наблюдение
  5. социометрия
Вопрос:
Теоретическая функция педагогики реализуется на таких уровнях, как…
Варианты ответа:
  1. прогностический
  2. практический
  3. диагностический
  4. преобразовательный
  5. объяснительный
Перейти к тесту