Научная статья по хирургии: «Клинические маски острого аппендицита можно немного переименовать назжвание любую по хирургии» заказ №1984011

Научная статья по хирургии:

«Клинические маски острого аппендицита можно немного переименовать назжвание любую по хирургии»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

планирует публиковать в научный медицинский журнал – в редакторе Microsoft Office Word – шрифт “Times New Roman” – основной текст – кегль 14 – интервал 1,5 – верхнее и нижнее поля –2,5 см; левое поле –3 см, правое поле –1,5 см – отступ (абзац) –1,25 см. – выравнивание по ширине. 4. Структура статьи: – фамилия и инициалы автора (жирным шрифтом, по центру). Если несколько авторов, указывать следующим образом: Зимовец И.А.1, Филатов Д.О.2; – сведения об авторе (ORCID; место работы /учебы полностью в Именительном падеже, город, страна). Если несколько авторов, указывать следующим образом: 1ORCID: 0000-0002-1825-0097, Аспирант; 2ORCID: 0000-0002-1825-0023, кандидат физико-математических наук, доцент, Уральский федеральный университет; Екатеринбург, Россия – название статьи (заглавными буквами, жирным шрифтом, по центру); – аннотация (описание целей и задач проведенного исследования, а также возможности его практического применения). Объем аннотации должен составлять не менее 700 и не более 2500 знаков с пробелами; – ключевые слова (3-5 слов) на русском; – основной текст статьи; – список литературы (материал должен быть снабжен как минимум 10 источниками). Рекомендуемый объем материалов для научной статьи – от 7000 знаков (включая пробелы) до 40 000 знаков (включая пробелы), без учета списка литературы и сопроводительной информации. Если Ваша статья больше, рекомендуется разбить ее на несколько статей. – под научной статьей понимается исследование, которое предполагает получение нового знания. Рекомендуемый объем материалов для обзора – объем от 6000 до 40000 знаков (включая пробелами). – во введении автор должен обосновать необходимость обзора, актуальность исследуемой темы, показать, что ранее не было аналогичного обзора, а если был, то устарел. – в остальном аналогично требованиям к научной статье. В 4 пункте написано указать ORCID -но это не обязательно, поэтому он не нужен

Срок выполнения от  2 дней
Научная статья по хирургии: «Клинические маски острого аппендицита можно немного переименовать назжвание любую по хирургии»
  • Тип Научная статья
  • Предмет Хирургия
  • Заявка номер 1 984 011
  • Стоимость 6200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 08.02.2021
Выполнено: 19.02.2021

Как оформить заказ на научную статью По предмету Хирургия, на тему «Клинические маски острого аппендицита можно немного переименовать назжвание любую по хирургии»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии научной статьи по хирургии

Судебная экспертиза
Вид работы:  Научная статья

Статью приняли, рецензия очень изумительно, замечательно. Спасибо автору за превосходную работу.

Аватар
1 : C
Вид работы:  Научная статья

Статья написана прекрасно! Исполнитель выполнил и перевыполнил требования. Уникальность = 100%! Вагон чая исполнителю и мое большое спасибо

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Научная статья

Спасибо большое за качественную работу автора и менеджера! Статья прошла замечаний нет.

Аватар
БЖ
Вид работы:  Научная статья

Статья полностью одобрена спасибо за работу. Огромное Спасибо менеджеру Елизавете (151) за весь работы от заказа до выпуска данной статьи

Аватар
Искусство и культура
Вид работы:  Научная статья

Огромное Спасибо за работу! Всё на высшем уровне!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Научная статья

Спасибо, учли все пожелания!

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Научная статья

5

Аватар
Туризм
Вид работы:  Научная статья

5

Аватар
Дошкольная педагогика
Вид работы:  Научная статья

Спасибо. Ожидания оправданы. Статья принята в печатный журнал. Могу вас рекомендовать как профессионалов своего дела.

Аватар
Закажи Научную статью с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Источники света

– это тело, которое излучает энергию в световом диапазоне.Классификация источников света проводится в зависимости от разных характеристик. Таким образом, в физике определяющим является разделение источников света на вида:Встречается подразделение на и на такие виды источников света как:Искусствен….

Читать дальше
Магнитное взаимодействие токов

Магнитные явления известны людям еще с древнего мира. Компас появился свыше тысяч лет назад. В Европе его изобрели примерно в XII веке н.э. Но только в XIX веке ученые обнаружили связь между электричеством и магнетизмом, благодаря чему появились первые представления о магнитном поле.Датский физик ….

Читать дальше
Полярные диэлектрики

Молекулы и атомы веществ являются нейтральными, не смотря на то, что в их состав входят заряженные электроны и протоны.Существуют диэлектрики, в которых имеются молекулы с наличием дипольного момента при отсутствии электрического поля (полярные молекулы). Если поля нет, то полярные молекулы принима….

Читать дальше
Энергия электрического поля

Исходя из опытов, заряженный конденсатор имеет запас энергии. равняется работе внешних сил, которая необходима для его зарядки.Его заряжение представляется как последовательный перенос малых порций заряда  с одной обкладки на другую, как изображено на рисунке Одна из них заряжается положительным з….

Читать дальше