Эссе по украинскому: «Конспект лекций и методические указания в файлах нужно три эссе по страницы дисциплина глобальн проблеми сучасност работы по одному предмету» заказ №1928434

Эссе по украинскому:

«Конспект лекций и методические указания в файлах нужно три эссе по страницы дисциплина глобальн проблеми сучасност работы по одному предмету»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужно три эссе по 2 страницы. Дисциплина "Глобальні проблеми сучасності" 3 работы по одному предмету желательно,чтобы автор владел украинским языком, если работа будет выполнена на русском, то тогда раньше отдать работу, чтобы было время перевести и откоректировать По поводу антиплагиата не знаю. Работы нужны для получения зачёта. Сама я бы не написала так, чтобы не сплагиатить. Как-то бы перефразировать старалась, но так, чтобы полностью свои мысли изложить, то не смогла бы Отправляю послание преподавателя. Надсилаю Вам завдання та лекції. Для заліку обираєте 3 будь-які питання з методички, або, навіть, можно обрати самостійно питання, що Вас цікавить ( та воно відповідає проблематиці курсу). Пишете 3 есе - це творча робота обсягом до 2 сторінок - 1 робота, усього обсяг до 6 сторінок ( це на 3 есе загалом). Охарактеризувати сутність проблеми, показати свою позицію. Ці есе нададуть мені змогу оцінити самостійну роботу. Потім пишете залікову роботу, що складається з 3 питань, обираєте зі списку питань для заліку ( наприкінці методички), обсяг до 2 сторінок уся робота

Срок выполнения от  2 дней
Эссе по украинскому: «Конспект лекций и методические указания в файлах нужно три эссе по страницы дисциплина глобальн проблеми сучасност работы по одному предмету»
  • Тип Эссе
  • Предмет Украинский
  • Заявка номер 1 928 434
  • Стоимость 1600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 10.12.2020
Выполнено: 14.12.2020

Как оформить заказ на эссе По предмету Украинский, на тему «Конспект лекций и методические указания в файлах нужно три эссе по страницы дисциплина глобальн проблеми сучасност работы по одному предмету»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии эссе по украинскому

Философия
Вид работы:  Эссе

Выполнили даже быстрее установленнвх сроков, а так же доработали все необходимое

Аватар
Социология
Вид работы:  Эссе

Работа принята, преподаватель комментарии не давал.

Аватар
Политология
Вид работы:  Эссе

Я довольна результатам проверки

Аватар
Астрономия
Вид работы:  Эссе

Быстро, качественно, учитывая все замечания!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Эссе

Качество на 5+

Аватар
Дизайн
Вид работы:  Эссе

По заявленным требованиям, все сделано хорошо, спасибо.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Эссе

Спасибо большое! Все прислали даже раньше назначенного времени.

Аватар
Философия
Вид работы:  Эссе

Спасибо Вам большое!

Аватар
Конституционное право
Вид работы:  Эссе

Спасибо огромное !!!

Аватар
Логика гуманитарная
Вид работы:  Эссе

Работа выполнена на уровне. Все сделано качественно и в срок. Так же отмечаю добросовестную работу менеджера. Большое спасибо.

Аватар
Закажи Эссе с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Исковое производство

Привилегия судебной защиты личных прав и интересов граждан и организаций реализовывается посредством обращения в суд. Основное количество гражданских дел, рассматриваемые судом, составляют дела по спорам, которые возникают из разнообразных имущественных и финансовых правоотношений. Они отнесены зак….

Читать дальше
Психология очной ставки

С точки зрения уголовно-процессуального законодательства является самостоятельным следственным действием, направленным на выяснение истины.Задача очной ставки — устранение существенных противоречий, которые имеются в показаниях допрашиваемых людей. Внимание акцентируется на существенных противореч….

Читать дальше
Социализация и семья

Исследуя некоторые значимые функции семьи, например, репродуктивную и воспитательную, можно отметить, что эволюционное развитие общества способствовала тому, чтобы семья в некотором смысле была помещена в иную институциональную среду (например, образовательную).При этом, благодаря семейному воспита….

Читать дальше
Социальная работа

Согласно ключевым принципам общественной модели инвалидности, которая является общепринятой в странах Европы, услуги по реабилитации должны быть ориентированными на достижение четких целей, которые, в свою очередь, намечены после тщательного анализа потребностей каждого конкретного человека и обесп….

Читать дальше