Дистанционный экзамен по MathCad: «Контрольная выполняется онлайн» заказ №2437079

Дистанционный экзамен по MathCad:

«Контрольная выполняется онлайн»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

1 контрольная работа, 1 попытка название предмета: не Matcad, а "Введение в профессию" Дополнительная информация , при выполнение контрольной есть лимит по времени ,4 часа. В личном кабинете откроется задание примерного задания нет будет индетификация, поэтому смогут отправлять фотографии или скрины. можно почтой или через вотсап или телеграмм. объём не регламентирован Клиент не работал никогда с программой MathCad , поэтому нужно будет как -то помочь выполнить задание и скинуть ссылку или же то, что предложит автор.

Срок выполнения от  2 дней
Дистанционный экзамен по MathCad: «Контрольная выполняется онлайн»
Дата заказа: 04.01.2023
Выполнено: 13.01.2023

Как оформить заказ на дистанционный экзамен По предмету mathcad, на тему «Контрольная выполняется онлайн»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дистанционного экзамена по mathcad

История
Объем:  1 страниц Срок:  1 день

Экзамен неожиданно перенесли, а я конечно не подготовилась. Пришлось обращаться на Заочник за дистанционной сдачей вместо меня. Мне конечно немного стыдно из-за этого, но пришлось так поступить. Отдельно хочу выделить время и стоимость. "Исполнителя" на заочнике я нашла быстро, человек отлично ориентировался в предмете и помог сдать на 5. Ну а цена за услугу тоже порадовала, для бедных студентов вполне доступно.

Аватар
Информатика
Объем:  1 страниц Срок:  1 день

Из-за череды событий в жизни не было возможности и времени вникать в учебный процесс в универе. Поэтому стал искать варианты решения проблемы с экзаменами. В итоге попал сюда и использовал услугу по сдаче дистанционных экзаменов в вузе вместо студентов. Уточнил предварительно все моменты. Все прошло как по нотам и результат получился положительным, что выручило меня.

Аватар
Философия

Нужно было выполнить тест, время поджимало, были постоянно неотложные дела. Мне была необходима помощь и мне её дали. Спасибо большое за вашу отзывчивость!

Аватар
Информатика

Заказ полностью соответствует требованиям, спасибо огромное автору! Надеюсь именно он будет выполнять следующий заказ по этому предмету. Просьба менеджера принять это к сведению.

Аватар
Менеджмент

Спасибо, за выполненную работу на отлично.

Аватар
Экономика

Спасибо за выполнение работы.

Аватар
Менеджмент

Вы самые лучшие

Аватар
Юриспруденция

5

Аватар
Механика

5

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

Спасибо большое за качественную работу !

Аватар
Закажи Дистанционный экзамен с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Дифференциальные уравнения с разделяющимися переменными

В целом ряде обыкновенных ДУ -го порядка существуют такие, в которых переменные и можно разнести в правую и левую части записи уравнения. Переменные могут быть уже разделены, как это можно видеть в уравнении . Разделить переменные в ОДУ можно путем проведения преобразований. Чаще всего для получ….

Читать дальше
Наименьший общий знаменатель

Большинство действий с алгебраическими дробями, такие, например, как сложение и вычитание, требуют предварительного приведения этих дробей к одинаковым знаменателям. Такие знаменатели также часто обозначаются словосочетанием «общий знаменатель». В данной теме мы рассмотрим определение понятий «общи….

Читать дальше
Приведение дробей к новому знаменателю

В данном материале мы разберем, как правильно приводить дроби к новому знаменателю, что такое дополнительный множитель и как его найти. После этого сформулируем основное правило приведения дробей к новым знаменателям и проиллюстрируем его примерами задач.Вспомним основное свойство дроби. Согласно е….

Читать дальше
Решение целых и дробно рациональных уравнений

Давайте познакомимся с рациональными и дробными рациональными уравнениями, дадим их определение, приведем примеры, а также разберем наиболее распространенные типы задач.Знакомство с рациональными выражениями начинается в классе школы. В это время на уроках алгебры учащиеся все чаще начинают встреч….

Читать дальше