Маркетинговое исследование по менеджменту организации: «Маркетинг план разработка маркетингплана выхода зарубежной компании на российский рынок рынок субьекта рф» заказ №2401276

Маркетинговое исследование по менеджменту организации:

«Маркетинг план разработка маркетингплана выхода зарубежной компании на российский рынок рынок субьекта рф»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Маркетинг план. От 5 до 10 страниц.

Срок выполнения от  2 дней
Маркетинговое исследование по менеджменту организации: «Маркетинг план разработка маркетингплана выхода зарубежной компании на российский рынок рынок субьекта рф»
Дата заказа: 23.11.2022
Выполнено: 26.11.2022

Как оформить заказ на маркетинговое исследование По предмету Менеджмент организации, на тему «Маркетинг план разработка маркетингплана выхода зарубежной компании на российский рынок рынок субьекта рф»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии маркетингового исследования по менеджменту организации

Объем:  15 страниц Срок:  7 дней

По менеджменту дали задание, провести маркетинговое исследование. Помимо написания текста, надо было собрать статистический материал. Боялся пролететь со временем, поэтому обратился сюда за помощью. Сделали все в сроки, получилось неплохо (статистика правдоподобная, структура продуманная). Преподаватель поставил высокую оценку и даже похвалил.

Аватар
Объем:  12 страниц Срок:  5 дней

Маркетинговое исследование предстояло не сложное, но времени на действо не было абсолютно никакого (надо провести опрос и собрать статистические данные, подумать над структурой и сформировать заключение). Обратился сюда, отправил тему, список литературы, который дал преподаватель в университете. Готовое исследование получил через неделю, прочитал, устроило, как и преподавателя. Неплохо!

Аватар
Объем:  17 страниц Срок:  7 дней

Здравствуйте. Много раз натыкался на положительные отзывы о маркетинговых исследованиях заказанных на Заочнике, поэтому решил рискнуть и тоже обратиться сюда. Результатом я доволен полностью, но хочу больше рассказать о самом сайте. На мой взгляд - очень удобная площадка, вежливые менеджеры и компетентные исполнители. Отдельно выделю стоимость - она более чем доступная и адекватная.

Аватар
Объем:  12 страниц Срок:  4 дня

Это уже не первый мой заказ маркетингового исследования, но однозначно один из самых удачных. Цена заказа ниже средней если сравнивать с другими биржами, зато гарантия в виде контракта железная, это даёт надежду на положительный результат. Автор поработал на совесть, углубился в тему, провел анализ деятельности конкурирующих фирм, сделал прогноз на развитие рынка и потребности клиентов, и даже предложил мне несколько фишек связанных с расширением ассортиментного ряда. От души благодарю!

Аватар
Объем:  16 страниц Срок:  5 дней

Мой заказ маркетингового исследования состоял в подробном изучении деятельности конкурентов. В первую очередь меня интересовал ассортимент, цены, пути сбыта, рекламные кампании, методика работы с потенциальными покупателями. Со всеми моими требованиями исполнитель справился. Более того, автор проявил инициативу и самостоятельно провел анализ моей компании в сравнении с конкурирующими фирмами, нашел слабые стороны и указал на них. Сроки работы были соблюдены, компетентность автора на лицо.

Аватар
Маркетинг

Исследование очень хорошее, проведен глубокий анализ. Единственное, концепция самого объекта исследования выбрана не совсем верно и соответственно выбор его конкурентов. Сеть ресторанов "Теремок" - это сеть ресторанов быстрого питания. Они себя так позиционируют, но до ресторанного обслуживания, в привычном понимании, им достаточно далеко. Поэтому там нет банкетных залов, услуг кейтеринга и проч. Следовательно и конкуренты должны иметь похожие концепции.

Аватар
Закажи Маркетинговое исследование с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Интернет-технологи в маркетинге

Интернет в маркетинге имеет уникальные специфические характеристики, которые отличают его от других привычных инструментов. Одной из таких можно назвать гипермедийность, которая отличается высокой эффективностью презентации и усвоения информации. Это помогает росту возможностей маркетинга, усиливае….

Читать дальше
Организация в менеджменте

А. Файоль обозначил организацию как одну из административных функций, указывая, что "организовывать  - значит строить двойной - материальный и социальный организм предприятия".Организация представляет собой процесс формирования организационной структуры, которая предоставляет людям возможность рабо….

Читать дальше
Таможенные платежи

Эта статья посвящена понятиям, формам, видам и срокам уплаты таможенных платежей. Кроме того, упомянем о ставках сбора за таможенные операции и о перечне товаров, в отношении которых таможенные сборы не взимаются. Также поговорим о понятии, назначении и видах ставок таможенных пошлин и авансовых пл….

Читать дальше
Управление персоналом на предприятии

В условиях рыночных отношений одной из приоритетных проблем является рациональное использование производственных ресурсов. Решить данную проблему можно с помощью создания на предприятии научно обоснованного механизма управления персоналом различных категорий в процессе производства и потребления ма….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Региональная экономика и управление. Региональная экономика и управление как область практики. Тест для самопроверки»
Вопрос:
Цель регионального управления
Варианты ответа:
  1. работа по улучшению качества жизни населения
  2. повышение доходов, улучшение здоровья населения и повышение уровня его образования
  3. оздоровление окружающей среды
  4. увеличение степени личной свободы людей, в том числе их экономической свободы
Вопрос:
Метод интегральной оценки развития региона, основанный на использовании частных социальных и экономических показателях
Варианты ответа:
  1. Балансовый метод оценки
  2. Метод многоступенчатой экспертной оценки
  3. Экспертно-параметрический метод оценки
Перейти к тесту
Тест по теме «Стратегический менеджмент. Тема 2. Миссия и стратегические цели организации. Тест для самопроверки»
Вопрос:
Характеристики, которыми должны обладать цели, согласно принципа SMART:
Варианты ответа:
  1. конкретность
  2. измеримость
  3. достижимость
  4. сопоставимость
  5. приемлемость
  6. определенность во времени, сроках достижения
  7. гибкость
  8. взаимная поддержка
  9. согласованность
Вопрос:
По очередности достижения цели делятся на …
Варианты ответа:
  1. экономические и неэкономические
  2. краткосрочные, промежуточные и долгосрочные
  3. конкурирующие, независимые и дополнительные
  4. большие и малые
Перейти к тесту