Реферат по экскурсоведению: «Методика экскурсионной работы в музее с детскими группами» заказ №214467

Реферат по экскурсоведению:

«Методика экскурсионной работы в музее с детскими группами»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Методические рекомендации: Реферат требует использования и сопоставления данных разных изданий - не менее 5 научных работ по выбранной тематике и анализ основных положений, высказанных авторами изученных работ. В перечне тем курсивом обозначены направления поиска материалов, рекомендуется использовать издания, фигурирующие в списке дополнительной литературы, а также предпринять самостоятельный поиск литературы по избранной теме. Реферат должен содержать основные положения анализируемых работ и оценку этих положений со стороны автора реферата. Обязательно должны быть приведены аргументы в подтверждение мнения автора реферата. В реферате должны содержаться обобщающие выводы о позициях всех изученных авторов. Работа, содержащая только набор положений из различных источников, расценивается как примитивная компиляция и оценивается на «неудовлетворительно». Содержание работы следует подчинить общей композиции. Оформление реферата: 1.Титульный лист 3.Введение постановка изучаемой проблемы 4.Основная часть может быть структурирована по желанию автора 5.Заключение общения и выводы 6. Список литературы с соблюдением актуальных правил библиографического описания. Требования к цитированию. • Цитирование не должно быть избыточным или недостаточным, так как и то, и другое снижает научный уровень работы: избыточное цитирование создает впечатление компилятивности работы, а недостаточное цитирование снижает уровень аргументированности написать реферат без цитирования вообще невозможно. • Текст цитаты заключается в кавычки и приводится в той грамматической форме, в какой он дан в источнике. • При цитировании каждая цитата должна сопровождаться ссылкой на источник Рекомендуется применение сноски на библиографический список. В этом случае после цитаты в квадратных скобках указывается номер источника в библиографическом списке и номер страницы из источника. Пример: «Фрагментарный ана¬лиз, требует большого мастерства, так как при определенной абстрагированности, необходимо сохранить основу экскурсии — целостный образ музейного памятника.»5, 71. • При непрямом цитировании при пересказе, при изложении мыслей других авторов своими словами следует быть предельно точным в изложении мыслей автора кавычки в этом случае не ставятся и обязательно дать соответствующую ссылку на источник. • В самостоятельной работе принято недвусмысленно обозначать авторство собственных суждений, используя специфические словесные обороты.

Срок выполнения от  2 дней
Реферат по экскурсоведению: «Методика экскурсионной работы в музее с детскими группами»
  • Тип Реферат
  • Предмет Экскурсоведение
  • Заявка номер 214 467
  • Стоимость 200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 01.02.2012
Выполнено: 05.09.2012

Как оформить заказ на реферат По предмету Экскурсоведение, на тему «Методика экскурсионной работы в музее с детскими группами»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии реферата по экскурсоведению

Информационные технологии
Вид работы:  Реферат

выполнением заказа и его содержанием остался доволен

Аватар
Театр
Вид работы:  Реферат

Работа выполнена раньше срока. Качество оценила преподаватель во время сдачи реферата. Менеджер Екатерина Лицкевич корректна, пунктуальна и доброжелательна. Спасибо за работу в следующий раз, при необходимости, воспользуемся вашей услугой

Аватар
Психология
Вид работы:  Реферат

были грамматические ошибки. В остальном хорошо.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Реферат

Хорошо проделана работа

Аватар
Информатика
Вид работы:  Реферат

Все замечательно. Но сроки не соблюдают.

Аватар
Биохимия
Вид работы:  Реферат

Конечно были небольшие проблемы,но доработку выполнили в срок. За работу получили 4

Аватар
Международные отношения
Вид работы:  Реферат

Все хорошо, результатом доволен

Аватар
Философия
Вид работы:  Реферат

Работа просто великолепна! Слов нет! Выполнена быстро. Очень качественно и грамотно! Я бы поставила сразу несколько пятерок Нужна была доработка - автор всё сделал на высшем уровне! Ребята! Вы молодцы! Спасибо большое за вашу работу!

Аватар
Железнодорожное машиностроение
Вид работы:  Реферат

Спасибо за работу! Это как раз то, что нужно.

Аватар
Исследование операций
Вид работы:  Реферат

Мне понравилось. Спасибо

Аватар
Закажи Реферат с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по экскурсоведению

Тип: Реферат

Предмет: Экскурсоведение

История экскурсионного дела в ссср

Стоимость: 1200 руб.

Тип: Реферат

Предмет: Экскурсоведение

Памятники болотной площади в москве

Стоимость: 2200 руб.

Теория по похожим предметам
Бюджетные правонарушения

Для того, чтобы применить бюджетно-правовую ответственность, необходимо иметь соответствующие основания. Ответственность в бюджетно-правовой сфере может наступить из-за того, что не исполняется (либо некорректно исполняется) порядок составления и рассмотрения проектов бюджета, утверждения бюджета и….

Читать дальше
Договоры мены, дарения

Согласно пункту 1 статьи 567 ГК договор мены представляет собой документ, по которому любая сторона обладает обязанностью передачи в собственность другой стороны один товар в обмен на другой.Вышеуказанное определение указывает на то, что подобный договор выступает как консенсуальный, возмездный и д….

Читать дальше
Системы права и законодательства

Право имеет свою внутреннюю структуру, которая отражает объединение и разделение юридических норм. По – другому такое строение можно назвать системой права.Система права объясняет, как объединяется и делится нормативная база по отраслевому принципу, принципу институтов. Дается общая системная харак….

Читать дальше
Толкование нормативных правовых актов

Юристы столкнулись с необходимостью толкования (трактовки) со времен формирования самого права. Наряду с этим в истории общества понятие юридического толкования не всегда рассматривалось однозначно. Были ситуации, когда органы государства негативно относились к попыткам толковать, объяснять принима….

Читать дальше