Портфолио по психологии: «Мне нужно помочь составить портфолио для поступления в гимназию ребенка лет» заказ №2499438

Портфолио по психологии:

«Мне нужно помочь составить портфолио для поступления в гимназию ребенка лет»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Мне нужно помочь составить портфолио для поступления в гимназию ребенка 12 лет. Интервью планируется 17 апреля. Но получить работу нужно раньше. В каком формате должна выполняться работа, word или в формате презентации не определено, просто в свободной форме указано. Это будет переводиться на чешский язык. Конкретных требований нет, объём думаю небольшой. Она должна будет рассказать все на интервью, а им предоставить распечатанный вариант. Есть определенные мысли и наклонности, которые нужно будет использовать. Мы же не можем писать историю на ровном месте. Также возможно профиль должен оказать влияние на выбор автора. Гимназия с уклоном на психологию, создана в свое время психологом. Это - MENSA в Праге. Думаю на интернете есть информация. Ребенок хорошо рисует, занимается с художником индивидуально. Хотим увязать рисование с психологией. 1-2 страницы чтобы было эффектное портфолио для поступления в гимназию! с психологией все соединить желательно, чтобы автор понимал в психологии и рисовании

Срок выполнения от  2 дней
Портфолио по психологии: «Мне нужно помочь составить портфолио для поступления в гимназию ребенка лет»
  • Тип Портфолио
  • Предмет Психология
  • Заявка номер 2 499 438
  • Стоимость 3500 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 23.03.2023
Выполнено: 30.03.2023

Как оформить заказ на портфолио По предмету психология, на тему «Мне нужно помочь составить портфолио для поступления в гимназию ребенка лет»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии портфолио по психологии

Вид работы:  Тезисный план
Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

Близилась научная конференция, уровень университета, но все-равно ответственное мероприятие. Я должен был защищать научную статью. Работа была, а вот презентация по которой я должен представить материал в доступной для аудитории форме нет. Заказал услугу здесь. За два дня вычленили всю главную информацию и сформировали тезисы, которые после вставил в презентацию. Успешно защитился. Доволен!!!

Аватар
Уголовное право

Автору большое спасибо. Работу выполнила быстро и качественно.

Аватар
Объем:  15 страниц Срок:  7 дней

По менеджменту дали задание, провести маркетинговое исследование. Помимо написания текста, надо было собрать статистический материал. Боялся пролететь со временем, поэтому обратился сюда за помощью. Сделали все в сроки, получилось неплохо (статистика правдоподобная, структура продуманная). Преподаватель поставил высокую оценку и даже похвалил.

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Эссе

Спасибо за замечательное эссе! Успехов и процветания вашей команде! Благодарю за быстрое и качественное исполнение заказа!

Аватар
Объем:  93 страниц Срок:  3 дня

Пришла сюда с хвалебным отзывом) не впервые заказываю здесь набор компьютерного текста и в который раз остаюсь довольной. Очень уж мне везёт на исполнителей, все они попадаются шустрые и грамотные. Буквально за два дня мне перепечатали около 100 страниц, без опечаток и ошибок. Цена за данную услугу я считаю более чем приемлемая, даже можно сказать что дешёвая. Осталось приятное впечатление от сотрудничества с этим сервисом.

Аватар
Вид работы:  Бизнес-план
Объем:  18 страниц Срок:  10 дней

У меня возникли проблемы с составлением бизнес плана плюс времени оказалось мало. Поэтому стал искать решение в сети. Спустя время наткнулся на данную компанию и воспользовался ее помощью. Грамотные эксперты дали толковую консультацию и пояснили причины ошибок. Удалось их в короткий срок исправить. После чего успешно сдал преподавателю и получил хорошую отметку.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  5 дней

Выиграл в студенческой конференции, научный руководитель сказал написать научную статью и опубликовать ее в университетском журнале. Статью написал, но решил сразу не отправлять на публикацию, а проверить у специалистов, чтобы сэкономить время на корректировке. ошибок. За два дня статью рецензировали, нашли несколько ошибок, с какими согласен.

Аватар
Вид работы:  Решение задач

Все сделано хорошо, в июне узнаю результат и оценку от преподавателя

Аватар
Объем:  30 страниц Срок:  10 дней

В колледже готовила дипломную работу. Особо вникать времени не было. Поэтому "сырой материал" из книги взяла за теорию, однако перепечатывать его для меня - сущее мучение. А времени как не было так и нет. Обратилась к профессионалам. Исполнитель вскоре связался со мной. Мы с ним обсудили работу, чего не хватает, что нужно, учли замечания препода. Второй раз сдала работу на проверку. Тут уж преподаватель работу одобрил, доработок не потребовалось.

Аватар
Логистика

предварительно все прошло на высоте) ждем сдачу и итоги практики! Но пока нареканий и вопросов нет! Менеджер всегда на связи, все вопросы сразу на контроле!

Аватар
Закажи Портфолио с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по предмету «Психология»
Профессиограмма "программист"

Английский математик, описавший вычислительную машину, ставший первым программистом была Ада Лавлей. В 40-е годы появились цифровые электронно-вычислительные машины (ЭВМ), которые были созданы американским математиком фон Нейманом.Самые первые вычислительные машины воспринимали только свой язык. Дл….

Читать дальше
Психология делового общения

Человек является существом социальным. Сложилось так, что человеку комфортно быть среди таких же, как он, чем в одиночестве или с другими сущностями. Наша жизнь, работа происходит в окружении людей. Практически любая ситуация подразумевает общение с другим человеком, иногда даже независимо от нашег….

Читать дальше
Психолого-педагогическая антропология

Психолого-педагогическая антропология является фундаментом антропологии образования и ядром образовательного знания. Это знание в комплексе о законах становления человеческого в человеке в рамках его онтогенеза и практики культивирования в процессах образования человеческих способностей субъективно….

Читать дальше
Человек как субъект познания

В современной психологии рассматривается человек как субъект познания, его измененные состояния сознания и бессознательное, высшие и натуральные психологические функции, особенности восприятия, ощущения, внимания, воображения, памяти и мышления, речи, когнитивных стилей и интеллекта. Так взаимодейс….

Читать дальше