Кейс по информационным системам: «Моделирование бизнеспроцессов создать собственную bpmn схему на тему алгоритм создания международных совместных образовательных программ» заказ №2482802

Кейс по информационным системам:

«Моделирование бизнеспроцессов создать собственную bpmn схему на тему алгоритм создания международных совместных образовательных программ»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Задание - моделирование бизнес-процессов: создать собственную BPMN схему на тему: Алгоритм создания международных совместных образовательных программ.

Срок выполнения от  2 дней
Кейс по информационным системам: «Моделирование бизнеспроцессов создать собственную bpmn схему на тему алгоритм создания международных совместных образовательных программ»
  • Тип Кейс
  • Предмет Информационные системы
  • Заявка номер 2 482 802
  • Стоимость 3200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 03.03.2023
Выполнено: 13.03.2023

Как оформить заказ на кейс По предмету Информационные системы, на тему «Моделирование бизнеспроцессов создать собственную bpmn схему на тему алгоритм создания международных совместных образовательных программ»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии кейса по информационным системам

Вид работы:  Кейс
Объем:  9 страниц Срок:  2 дня

Самостоятельные попытки решить бизнес кейс который дал преподаватель в институте не принесли положительного эффекта. Плюс появились более важные проблемы. Поэтому воспользовался услугой компании о которой слышал от друзей. Скинул им тз и обговорил не понятные моменты. В оговоренный срок все было готово и прочитав пару раз сдал успешно преподавателю.

Аватар
Вид работы:  Кейс
Объем:  5 страниц Срок:  1 день

Заказать решение бизнес-кейсов любого уровня сложности в этой компании сделал из-за рекомендации друзей, когда обсуждали как разрулить возникшие у меня сложности в учебе. Описал толковым спецам требования к работе и они оперативно принялись за выполнение. Обошлось в адекватную цену, а на руки получил готовый вариант, который сдал в универе на положительную отметку.

Аватар
Вид работы:  Кейс
Объем:  16 страниц Срок:  4 дня

Один преподаватель в нашем ВУЗе просто обожает задавать студентам написание бизнес кейсов. Он считает, что такой вид работы намного лучше помогает развить аналитическок мышление, нежели всякие тесты и т.д. Меня к сожалению его подход не обрадовал, написать самостоятельно кейс у меня не получилось, поэтому обратилась на сайт заочник. Первое сотрудничество с ним оказалось удачным, менеджер связался со мной оперативно, помог найти исполнителя, мы обсудили тему заказа и структуру. Стоимость была озвучена приемлемая для меня, сроки тоже более чем подходили. Автор моей работы оказался очень коммуникабельным, всегда был на связи и помог понять суть решения моего кейса. Теперь могу рекомендовать заочник из личного опыта.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Кейс

все четко, в соответствие поставленной задачей. получил наивысший бал

Аватар
Экономика
Вид работы:  Кейс

Огромное спасибо Елизавете, не на минутку меня не бросала, отвечала на все мои обращения, очень сильно помогла в срок "досрочно" сделать работу.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Кейс

Данная работа была большой и кропотливой, сделали все в срок и качественно, спасибо

Аватар
Экономика
Вид работы:  Кейс

Очень хорошо

Аватар
Финансы
Вид работы:  Кейс

Без единого замечания!!!!!!! Молодцы!

Аватар
Деньги и кредит
Вид работы:  Кейс

Работа выполнена на отлично

Аватар
История
Вид работы:  Кейс

5

Аватар
Закажи Кейс с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Нормальный вектор прямой, координаты нормального вектора прямой

Для изучения уравнений прямой линии необходимо хорошо разбираться в алгебре векторов. Важно нахождение направляющего вектора и нормального вектора прямой. В данной статье будут рассмотрены нормальный вектор прямой с примерами и рисунками, нахождение его координат, если известны уравнения прямых. Бу….

Читать дальше
Признак делимости на 3

Приступим к рассмотрению темы «Признак делимости на ». Начнем с формулировки признака, приведем доказательство теоремы.  Затем рассмотрим основные подходы к установлению делимости на чисел, значение которых задано некоторым выражением. В разделе приведен разбор решения основных типов задач, основа….

Читать дальше
Пучок прямых, уравнение пучка прямых

В статье рассматриваются определения пучка прямых с центром в заданной точке плоскости. Разбирается подробное решение с применением определения, рассматриваются задачи на составление уравнения пучка прямых, нахождение координат.Пучок прямых определяется на плоскости, но не в трехмерном пространстве….

Читать дальше
Уравнение плоскости в отрезках

Данный раздел будет полностью посвящен теме «Уравнение плоскости в отрезках». Мы последовательно рассмотрим, какой вид имеет уравнение плоскости в отрезках, применение этого уравнения для построения заданной плоскости в прямоугольной системе координат, переход от общего уравнения плоскости к уравне….

Читать дальше