НИР (научно-исследовательская работа) по теплоэнергетике: «Надо проанализировать зимний переходный и летний режимы работы тс пром предпр при односменной и двухсменной работе как это отражается на режимные карты работы котельной» заказ №2106122

НИР (научно-исследовательская работа) по теплоэнергетике:

«Надо проанализировать зимний переходный и летний режимы работы тс пром предпр при односменной и двухсменной работе как это отражается на режимные карты работы котельной»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

страниц 10-15 стр му нет по госту для галочки

Срок выполнения от  2 дней
НИР (научно-исследовательская работа) по теплоэнергетике: «Надо проанализировать зимний переходный и летний режимы работы тс пром предпр при односменной и двухсменной работе как это отражается на режимные карты работы котельной»
Дата заказа: 21.06.2021
Выполнено: 25.06.2021

Как оформить заказ на нир (научно-исследовательский работа) По предмету Теплоэнергетика, на тему «Надо проанализировать зимний переходный и летний режимы работы тс пром предпр при односменной и двухсменной работе как это отражается на режимные карты работы котельной»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нир (научно-исследовательской работа) по теплоэнергетике

Статистика
Объем:  20 страниц Срок:  10 дней

Для написания диплома понадобилось предварительная научная работа. Дел других было полно, поэтому было решено обратиться сюда. Предоставил тему, список литературных источников, рекомендации. Через 10 дней прислали работу. Прочитал, все соответствует теме, уникальность 85%, что приемлемо. В общем доволен, что обратился, сэкономили много времени и моральных сил.

Аватар
Инновационный менеджмент

Спасибо за работу! Все отлично, на 95 баллов из 100.

Аватар
Экономика

Проверено преподавателем в ВУЗе, оценка 5

Аватар
Лингвистика

Спасибо Вам огромное, новый автор справился быстро

Аватар
БЖ

Всё отлично! Всё сделали. Советую.

Аватар
Медицина

Спасибо огромное за работу.

Аватар
Гражданское право

Вопросов не возникло, все хорошо - научник изменил только список литературы на часть своей

Аватар
Психология

Спасибо большое вы супер, без вас я бы ничего не смогла ...

Аватар
Таможенная система

Заказал работу, которую нужно было выполнить в течении суток. Нашел сайт через гугл. Заполнил необходимые данные, практически сразу перезвонили, хотя уже было вечернее время. Менеджер был вежливым и доброжелательным и внимательным к нюансам. Работу в итоге выполнили очень оперативно, за что спасибо!

Аватар
Фармацевтическая химия

Хочу сказать огромное спасибо в помощи! Всегда писала сама, а тут просто времени не хватает, чтобы заняться работой. Чисто случайно набрела на сайт, вообще-то я еще сомневалась, но решила сделать попытку и мне помогли с дипломом. За что ужасно я счастлива и всех благодарю, особенно менеджера Набока Полину!!!!!

Аватар
Закажи НИР (научно-исследовательскую работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Организационная структура управления

Организационная структура управления компанией представляет собой практическое воплощение процессов и функций управления. Каждое предприятие является сложной социальной и технико-экономической структурой. – модель управления предприятием с совокупностью элементов и устойчивыми взаимосвязями между н….

Читать дальше
Основатель рекламы Дэвид Огилви

Дэвида Огилви считают отцом и классиком рекламы. В 1962 году журнал «Time» называл основателя успешной рекламы «волшебником современной индустрии рекламы». Его называют также лучшим копирайтером мира.Огилви происходит из старинного шотландского рода. Родился в 1911 году в Англии. Учился в Эдинбурге….

Читать дальше
Проблема экономического выбора

Проблема экономического выбора появилась вследствие того, что в любой экономике ресурсов меньше, чем возможных вариантов их использования. Это даёт экономическим агентам возможность выработать конкретные критерии, применение которых позволит распределять факторы производства и продукты самым оптима….

Читать дальше
Расчеты с покупателями и заказчиками

Статус покупателя и заказчика организация приобретает в том случае, когда совершает покупку продукции (товарно-материальные ценности, работы, услуги) за определенную плату. Бухгалтерский учет расчетов с покупателями и заказчиками ведется на счет 62 «Расчеты с покупателями и заказчиками»: по дебету ….

Читать дальше