Набор текста (компьютерный) по юриспруденции: «Написать ссылки по примеру» заказ №2457510

Набор текста (компьютерный) по юриспруденции:

«Написать ссылки по примеру»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Написать ссылки по примеру ( из документа). Перечень ссылок предоставлю Сноски по тексту я сделаю сама, мне надо правильно оформить вот эти 18 ссылок

Срок выполнения от  2 дней
Набор текста (компьютерный) по юриспруденции: «Написать ссылки по примеру»
Дата заказа: 31.01.2023
Выполнено: 01.02.2023

Как оформить заказ на набор текста (компьютерный) По предмету Юриспруденция, на тему «Написать ссылки по примеру»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии набора текста (компьютерный) по юриспруденции

Объем:  30 страниц Срок:  4 дня

Нужно было в универ перепечатать старые рукописные лекции по высшей математике. Увидев объем который необходимо было обработать я решила, что мне проще оформить заказ онлайн. Со сложными формулами исполнитель справился на отлично, готовый текст полностью соответствуют оригинальным записям. Рекомендую данный сервис, как лично проверенный мной.

Аватар
Объем:  22 страниц Срок:  5 дней

Создал сайт по тематике науки и техники. С регулярным пополнением статьями не справляюсь, воспользовался услугами данного сервиса. Обозначаю темы и время, в обозначенный период присылают статьи. Качество работ достаточно высокое, я про структуру, объем для раскрытия всех граней темы, отсутствие ошибок. Цена приемлемые. Все нравится, буду и дальше продолжать сотрудничать.

Аватар
Объем:  60 страниц Срок:  20 дней

Заказывала здесь компьютерный набор текста, самостоятельно заниматься перепечаткой было некогда, поскольку объемы работы были очень большими. К счастью мне предложили исполнительного и очень ответственного автора, который справился с работой в срок. Никаких доработок или претензий к автору у меня не было, все очень качественно. Цена тоже порадовала, дешевле нежели на подобных сайтах.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  6 дней

Обращалась в вашу организацию, чтобы переписать реферат по биологии с бумаги в цифровой вид. Времени было немного, меньше недели, а я не могла самостоятельно справиться с работой, так как постоянно была на работе. Тем не менее мой заказ был выполнен быстро и качественно, поэтому я вовремя сдала реферат и получила оценку "Отлично". Цена за реферат была вполне доступной. Спасибо за помощь.

Аватар
Объем:  40 страниц Срок:  10 дней

Мне повезло, во время прохождения преддипломной практики хорошие люди помогли найти в архивах практически готовую работу по моей теме. Одно лишь но, все это было на старой желтой бумаге, надо было набрать в электронном виде, чтобы потом распечатать. Объем огромный, графики, таблицы, формулы, куча текста - сроки минимальные. Заказала помощь в написании. Работа сделали качественно и быстро.

Аватар
Объем:  40 страниц Срок:  10 дней

Потребовалось перевести все рукописные лекции в электронный формат. Самостоятельно набирать столько текста ни желания ни времени у меня не было, поэтому обратилась сюда. На Заочнике мне подобрали исполнителя который не только качественно выполнил набор, но и за дополнительную плату доработал материал, внёс в файл схемы и диаграммы соответствующей тематики. так лекции получились более полными и содержательными. Что ещё понравилось: гарантия от сайта на качество и уникальность работы, разумная стоимость, оперативная скорость выполнения.

Аватар
Закажи Набор текста (компьютерный) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Гражданское право

Стоит отметить, что система правовой направленности Российской Федерации тяготеет к романо-германской семье для которой в свою очередь характерно, в первую очередь, деление права на частное и, что не менее важно публичное, а также выделение в том или ином частном праве одной из таких самостоятельны….

Читать дальше
Описание системы правового регулирования бухучета

Система бухгалтерского учета должна быть рассмотрена как определенная модель со своими механизмами и инструментами регулирования. Для этого необходимо больше внимание уделить именно анализу современного законодательства, которое занимается регулированием отношений на горизонтальном уровне этой сфер….

Читать дальше
Основные виды смежных прав

Смежные права являются группой прав, родственной, примыкающей к авторским.Смежными правами называется набор правовых норм, предназначенных законодательством для правовой защиты интересов определенных категорий правообладателей.Возникновение смежных прав аналогично авторским происходит автоматически….

Читать дальше
Порядок наследования жилых помещений

Соответственно гражданскому праву наследование жилых помещений – это самостоятельное основание приобретения права собственности на жилье и, поэтому, одна из форм совершенствования жилищных условий. Упомянутая форма получения жилья не является новоиспеченной (в предыдущем праве говорилось о передаче….

Читать дальше