Билеты к экзаменам по психоанализу: «Невротический уровень психического функционирования сущность и формы проявления характеристики структуры личности невротического уровня особенности формирования и развития пограничной структуры личности» заказ №1854284

Билеты к экзаменам по психоанализу:

«Невротический уровень психического функционирования сущность и формы проявления характеристики структуры личности невротического уровня особенности формирования и развития пограничной структуры личности»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Здравствуйте. Наша группа готовит ответы на вопросы к ГОСам. Могли бы вы подготовить ответы на эти 2 вопроса (ниже)? 1. Невротический уровень психического функционирования: сущность и формы проявления. Характеристики структуры личности невротического уровня 2. Особенности формирования и развития пограничной структуры личности ВАЖНО: Необходимо написать РАЗВЕРНУТЫЙ ответ, а также КРАТКИЙ (главные тезисы) и ИСТОЧНИКИ (лит-ра). Учебники, теории, статьи, чтобы можно было сказать откуда взят ответ.

Срок выполнения от  2 дней
Билеты к экзаменам по психоанализу: «Невротический уровень психического функционирования сущность и формы проявления характеристики структуры личности невротического уровня особенности формирования и развития пограничной структуры личности»
  • Тип Билеты к экзаменам
  • Предмет Психоанализ
  • Заявка номер 1 854 284
  • Стоимость 600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 21.08.2020
Выполнено: 27.08.2020

Как оформить заказ на билеты к экзаменам По предмету психоанализ, на тему «Невротический уровень психического функционирования сущность и формы проявления характеристики структуры личности невротического уровня особенности формирования и развития пограничной структуры личности»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии билетов к экзаменам по психоанализу

Вид работы:  Билеты к экзаменам
Объем:  26 страниц Срок:  3 дня

Спасибо специалистам сайта Заочник за оперативную и качественную помощь в решении билетов по физике. Совершенно не успевала подготовиться, да и темы многие очень сложные и мне не по плечу. В целом, результатом осталась довольна, экзамен сдала на отлично только благодаря помощи. Хочу отметить, что цена тут вполне приемлемая, но качество при этом высокое. Рекомендую!

Аватар
Психология
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Спасибо, очень быстро выполняют работы :)

Аватар
Экономика предприятия
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Все сделано в срок и качественно! Всегда выбираю Заочник.ру!

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Всё быстро, оперативно! Спасибо за ваш сайт

Аватар
Химия
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Просрочен был на день, но по содержанию хорош!

Аватар
Ракетно-космическая отрасль
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Больше всего понравилась работа менеджера)

Аватар
Базы данных
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Качество и удобное оформление

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Отличная работа, сдала на отлично! Ёмкие и верные ответы, благодарю Вас!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Когда первый раз заказывала работу, очень боялась, что сделают не правильно, но мои сомнения оказались не верны. Так как авторы делают работу качественно и быстро . Особенно хочется отметить менеджера Елену Василевич. Очень грамотно всё рассказала и ответила на интересующие вопросы. С удовольствием буду заказывать еще работы.

Аватар
История
Вид работы:  Билеты к экзаменам

спасибо, все супер!

Аватар
Закажи Билеты к экзаменам с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по психоанализу

Тип: Билеты к экзаменам

Предмет: Психоанализ

Психоанализ во франции сша и великобритании

Стоимость: 3200 руб.

Теория по похожим предметам
Генеральные штаты

Генеральные штаты являются общегосударственным органом сословного представительства во Франции. Данная структура впервые была создана Филиппом IV Красивым в 1302 году.Укрепление позиций королевской власти стало причиной конфликта с папой Бонифацием VIII, сущность которого заключалась в налоговой по….

Читать дальше
Муниципальные правовые акты

Вопрос о том, имеют ли шанс ли муниципальные органы «создавать» право является важным аспектом в рассмотрении процессов правотворчества и реализации права на уровне муниципальных образований. В нынешней российской юридической теории широко распространена точка зрения, в соответствии с которой право….

Читать дальше
Психоанализ и неофрейдизм

Психоанализ – это философско-психологическая концепция и часть психотерапии, а также врачебный метод исследования, который предложил З. Фрейд для диагностирования и лечения истерии.В основе психоанализа лежит фрейдизм, который наделил многие гипотезы бессознательного философско-антропологическим ст….

Читать дальше
Становление философии

Принято считать, что философия возникла примерно в VI в. до н.э. Это тот период, в который и на Западе, и на Востоке появляется совершенно новый вид теоретических знаний, который идёт в разрез представлениям традиционной мифологии. Этот период немецкий мыслитель Карл Ясперс обозначает как время фор….

Читать дальше