НИР (научно-исследовательская работа) по языкознанию: «Нир научноисследовательская работа» заказ №2255166

НИР (научно-исследовательская работа) по языкознанию:

«Нир научноисследовательская работа»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужна научная работа по языкознанию немецкого языка (15 страниц), работа на русском (7 страниц) + работа на немецком, переведённая (7 страниц), для немецкого варианта АП не требуется. Работа на русском, перевод на немецкий.

Срок выполнения от  2 дней
НИР (научно-исследовательская работа) по языкознанию: «Нир научноисследовательская работа»
Дата заказа: 22.03.2022
Выполнено: 28.03.2022

Как оформить заказ на нир (научно-исследовательский работа) По предмету Языкознание, на тему «Нир научноисследовательская работа»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нир (научно-исследовательской работа) по языкознанию

Статистика
Объем:  15 страниц Срок:  10 дней

За годы обучения написал порядка 5 научных статей, после очередной назначенной статьи возникла апатия к данному делу. Решил не тратить последние нервные силы и заказать работу у специалистов. Скинул тему, список литературы, рекомендации научного руководителя. Через 10 дней прислали готовый документ. Прочитал, проверил на уникальность, все в норме.

Аватар
Технология машиностроения

Работа выполнена вовремя, расписано все подробно и по делу, активная связь с менеджером, все отлично!

Аватар
Таможенное право

Работу засчитали с первого раза без вопросов! Очень благодарна за несколько быстро выполненных доработок по всем моим просьбам

Аватар
Социология

Все супер, выполнено качественно, работой доволен)

Аватар
Статистика

Очень быстро переделали работу, спасибо большое. Поставили 29 баллов из 40

Аватар
Краеведение

Работа выполнена прекрасно! Преподаватель был в восторге! Оценка "отлично"!

Аватар
Охрана труда и техника безопасности

Работой доволен, самое главное выполнена точно и в срок Качество и оказание помощи на 5+ Работа менеджеров 5+ Обратная связь 5+ Одним словом, ребята надежные

Аватар
Право

5

Аватар
Таможенная система

Заказал работу, которую нужно было выполнить в течении суток. Нашел сайт через гугл. Заполнил необходимые данные, практически сразу перезвонили, хотя уже было вечернее время. Менеджер был вежливым и доброжелательным и внимательным к нюансам. Работу в итоге выполнили очень оперативно, за что спасибо!

Аватар
Фармацевтическая химия

Хочу сказать огромное спасибо в помощи! Всегда писала сама, а тут просто времени не хватает, чтобы заняться работой. Чисто случайно набрела на сайт, вообще-то я еще сомневалась, но решила сделать попытку и мне помогли с дипломом. За что ужасно я счастлива и всех благодарю, особенно менеджера Набока Полину!!!!!

Аватар
Закажи НИР (научно-исследовательскую работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Виды экологического мониторинга

Экологический мониторинг отличается большим разнообразием. Из всего этого особенно выделяют глобальный экологический и национальный экологический мониторинги. В национальном экологическом мониторинге в свою очередь выделяется государственный экологический мониторинг, который реализуется на федераль….

Читать дальше
Гражданское право

Стоит отметить, что система правовой направленности Российской Федерации тяготеет к романо-германской семье для которой в свою очередь характерно, в первую очередь, деление права на частное и, что не менее важно публичное, а также выделение в том или ином частном праве одной из таких самостоятельны….

Читать дальше
Добрые услуги и посредничество

Добрые услуги и посредничество относятся к инструментам для мирного урегулирования, аналогично переговорам, их рассматривают, как дипломатические средства.Собрание международно-правовых норм, ведущих к упорядочиванию деятельности международных организаций или стран третьего мира, которые осуществля….

Читать дальше
Русская деревня

В XIV–XV столетиях сельские жители все чаще именуются как "крестьяне", то есть производное от "христиане". Они все имели личные свободы (крепостного права в средневековой Руси не было) и делились на:Среди категорий сельского населения можно обозначить половников (исполовников; получивших распростра….

Читать дальше