Отчёт по производственной практике по рекламе и PR: «Отчет по производственной практике» заказ №2608441

Отчёт по производственной практике по рекламе и PR:

«Отчет по производственной практике»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

крайний срок выполнения 02,07 до конца дня по му выполнение практика проходит: ООО Демайнер фирма занимается разминированием, нужно показать в отчете, что клиент занимается у них рекламой составлением макета

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по производственной практике по рекламе и PR: «Отчет по производственной практике»
Дата заказа: 30.06.2023
Выполнено: 03.07.2023

Как оформить заказ на отчёт по производственной практике По предмету Реклама и pr, на тему «Отчет по производственной практике»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по производственной практике по рекламе и pr

Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

Написать отчет по 2 производственной практике я откровенно забыл. Вспомнил про него лишь тогда, когда уже подошел срок его сдачи. Хорошо, что меня выручили опытные исполнители компании, которые вместо 7 дней умудрились написать отчет всего за 3 дня. Пришлось правда чуточку больше заплатить за срочность, но качественно сделанная работа несомненно того стоит.

Аватар
Объем:  15 страниц Срок:  4 дня

Честно говоря на производственную практику по вполне уважительной причине я не поехала. Но от сдачи отчета по ней меня никто освобождать не стал хотя я даже не представляю, что там нужно написать. Хорошо, что мне оперативно помогли с написанием отчета, иначе могли бы и к экзаменам не допустить. Все исходные данные я предоставила в заяве, но методичку найти не смогла. Благо в компании работают опытные исполнители, которые оформили отчет в соответствии с требованиями нашего ВУЗа.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  3 дня

На третьем курсе была проведена производственная практика, заставили писать отчет. По сути, ничем на предприятии не занимались, так что написать что-то было проблематично. Решил не мучить себя и прибегнуть к помощи специалистов. Отправил данные о предприятии, некоторые документы. Через неделю отчет подготовили. Содержание и наполненность приемлемая, все оформлено по ГОСТ.

Аватар
Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

На третьем курсе отправили на предприятие,изучать основные бизнес процессы, так сказать. После требовалось написать отчет о проведенном времени в организации. В связи с проблемами по другим дисциплинам написать отчет не смог, в срочном порядке обратился на ресурс. Была отправлено название предприятия, направление подготовки, требования к объему и оформлению. Конечным отчетом доволен, препод принял и поставил 4.

Аватар
Спортивный менеджмент

Работа выполнена отлично. Были орфографические ошибки, которые я исправил.

Аватар
Экономика отрасли

Спасибо, И работа отличная и в срок.

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

Хочу выразить огромную благодарность автору кто помог выполнить задание по производственной практике. Практику приняли, и поставили оценку отлично.

Аватар
Ландшафтный дизайн

Ювелирно выполненная работа!

Аватар
Менеджмент

спасибо большое, работа зачтена!

Аватар
Геодезия

Работа выполнено в срок, без замечаний. Спасибо.

Аватар
Закажи Отчёт по производственной практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по рекламе и pr

Тип: Отчёт по производственной практике

Предмет: Реклама и PR

Ооо рекламнотехнический сервис йооо ртс г владивосток

Стоимость: 2400 руб.

Тип: Отчёт по производственной практике

Предмет: Реклама и PR

Отчет по производственной практике

Стоимость: 3400 руб.

Теория по похожим предметам
Договор на аудиторскую проверку

Для минимизации предпринимательского риска, организации, оказывающие аудиторские услуги, должны располагать надежными критериями оценки, для чего осуществляется сбор объективной информации. Источниками могут служить:Перед началом работы аудиторская фирма обязана выяснить некоторые моменты, а именно….

Читать дальше
Региональные органы государственного управления

Согласно Конституции РФ, устанавливаются общие принципы организации государственной власти для субъектов РФ совместно с РФ и её субъектами. Так, необходимо заметить, что система органов государственной власти сформирована субъектами самостоятельно, но при этом в них учитывают положения из Конституц….

Читать дальше
Социокультурные факторы

Формирование национальной модели экономики происходит под влиянием социокультурных факторов, которые представляют собой традиционные институциональные нормы и правила, уклад жизни, сложившиеся культурные традиции и религиозные верования. На протяжении многих лет развития стран и народов складываетс….

Читать дальше
Учет затрат на восстановление основных средств

могут восстанавливаться за счет ремонта, модернизации или реконструкции.Ремонт бывает следующих типов: текущий, средний и капитальный. Объем работ по капитальному ремонту, а также его продолжительность и стоимость по смете определяются согласно дефектной ведомости.Затраты на ремонт основных средст….

Читать дальше