Дипломная работа по БЖ: «Оценка параметров геомагнитного поля внутри многоэтажных зданий и взаимодействий его с бытовыми антропогенными электромагнитными полями» заказ №10140

Дипломная работа по БЖ:

«Оценка параметров геомагнитного поля внутри многоэтажных зданий и взаимодействий его с бытовыми антропогенными электромагнитными полями»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужны данные измерений специальными приборами, карты геомагнитного поля в Курской области, данные о влиянии ослабления геомагнитного поля на здоровье (из медицинской статистики, данных санитарной службы, институтов геомагнитного поля и др.) Как можно больше докуметов, измерений, статистики, наглядных экспериментов. предмет: Гигиена

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по БЖ: «Оценка параметров геомагнитного поля внутри многоэтажных зданий и взаимодействий его с бытовыми антропогенными электромагнитными полями»
Дата заказа: 02.07.2007
Выполнено: 19.07.2007

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Бж, на тему «Оценка параметров геомагнитного поля внутри многоэтажных зданий и взаимодействий его с бытовыми антропогенными электромагнитными полями»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по бж

Управление персоналом
Вид работы:  Дипломная

Отличная работ, автор молодец, выполнили все в срок

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Дипломная

Сделали работу очень быстро, даже не понадобились правки по текстовке. Защитила на 5 !!!

Аватар
Психология
Вид работы:  Дипломная

Работа была выполнена отлично!

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Дипломная

Хотела бы сказать большое спасибо автору за его нервы, его время и силы. Диплом сдан на "отлично". Внесены были мною небольшие изменения, но в целом его работа сделана на отлично. Вопросов не было вообще. Я буду определенно Вас рекомендовать)

Аватар
Компьютерные сети и системы
Вид работы:  Дипломная

Все оперативно, выполнили на нужном языке все данные актуальны

Аватар
Транспортная логистика
Вид работы:  Дипломная

Пришлось немного переделать

Аватар
Логистика
Вид работы:  Дипломная

Работа выполнена оперативно, если бы еще научник вовремя проверял, то со всеми вопросами по работе разобрались бы в разы быстрее. Презентацию и речь я немного подправила под себя, но основу сохранила. В общем, мне все очень понравилось. Это был мой первый опыт, чтобы все сделали за меня и хорошо, что сделали на последнем курсе, иначе была бы постоянной клиенткой вашего сервиса. Большое спасибо за предоставленную помощь!

Аватар
Методика преподавания
Вид работы:  Дипломная

Все было выполнено в срок, все пожелания учтены

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит
Вид работы:  Дипломная

Диплом защитила на отлично! Большое спасибо за то, что до последнего все корректировали и помогали. Были учтены все мои пожелания и несколько раз работа почти вся переделывалась! Несмотря на то, что возникли проблемы с автором - оперативно нашли нового и через пару дней мне прислали всё, как и просила. Уникальность 70%. Удачи и процветания!

Аватар
Автомобильная промышленность
Вид работы:  Дипломная

Быстро и оперативно сработали и грамотно. Большое Вам спасибо!

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по бж

Тип: Дипломная

Предмет: БЖ

Специфика системы безопасности в туристской индустрии

Стоимость: 12800 руб.

Теория по похожим предметам
Бухгалтерское дело и его связи с другими науками

Предприятие – мульти структурная система, в связи с чем, взаимосвязь бухгалтерского дела с другими науками очевидна. Бухгалтерия требует знаний во многих областях, среди которых:В свою очередь учет, можно определить как одну из функций управления, следовательно, бухгалтерский учет является одним из….

Читать дальше
Гибкий бюджет

– это бюджет, составленный в процессе планирования на предстоящий календарный год, а расчет его производится исходя из конкретного уровня продаж и производства. Еще такой бюджет может называться статичным.Для контролирующих целей, перед анализом отклонений в бюджетных данных, изначально необходимо….

Читать дальше
Учет операций по расчетным счетам

Сегодня практически любое предприятие помимо оплаты операций наличным путем в большинстве случаев проводит расчеты безналичным способом. Для того чтобы осуществлять безналичные платежи компании необходимо открыть расчетный счет. Для этого предприятию необходимо иметь самостоятельный баланс и личные….

Читать дальше
Централизация и децентрализация

Благодаря грамотному соотношению процессов централизации и децентрализации в организации становится возможным достижение высоких показателей качества деятельности в области распределения ответственности и полномочий. Конкретные формы содержания их необходимого соответствия в любой организации имеют….

Читать дальше