Шпаргалка по инженерной психологии: «Ответы на вопросы» заказ №2516047

Шпаргалка по инженерной психологии:

«Ответы на вопросы»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Вопросы: 1Определение понятия, предмет, объект, цели, задачи раздела «Психология труда». 2.Определение понятия, предмет, объект, цели, задачи раздела «Инженерная психология». 3.Определение понятия, предмет, объект, цели, задачи раздела «Эргономика». 4.Профессионально-важные качества. Профессиография. 5.Методы психологии труда. 6.Психические состояния в труде. 7.Профессиональное самоопределение и отбор. 8.Профессиональная ориентация и консультация. 9.Профессиональная подготовка и адаптация 10.Психологические аспекты социотехнических систем 11.Профессиональное самоопределение. 12.Мотивация труда в организациях. 13.Психологические аспекты рационализации условия труда 14.Неблагоприятные факторы рабочей среды 15.Психология человека в экстремальных условиях деятельности. 16.Анализ профессионально-трудовой деятельности. 17.Анализ и проектирование условий труда. 18.Способности в профессиональной деятельности. 19.Профессиональное становление, долголетии и профессионализм. 20.Психологические закономерности профессиональной подготовки, переподготовки и аттестации. 21.Проблема профессионального выгорания. 22.Профессиональные деформации. 23.Психологические способы регуляции профессионально-трудовой деятельности. 24.Понятие о концепции «человек оператор». 25.Сенсомоторные и перцептивные особенности человека оператора. 26.Современные концепции психологии труда, инженерной психологии и эргономики. 27.Перспективы развития психологии труда, инженерной психологии и эргономики.

Срок выполнения от  2 дней
Шпаргалка по инженерной психологии: «Ответы на вопросы»
  • Тип Шпаргалка
  • Предмет Инженерная психология
  • Заявка номер 2 516 047
  • Стоимость 900 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 11.04.2023
Выполнено: 16.04.2023

Как оформить заказ на шпаргалку По предмету Инженерная психология, на тему «Ответы на вопросы»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии шпаргалки по инженерной психологии

Философия
Вид работы:  Шпаргалка
Объем:  15 страниц Срок:  1 день

Подготовка шпаргалок - дело муторное, искала сайты , которые могут этим заниматься, и наконец нашла самый лучший! У меня к ним как-то сразу возникло доверие. Сказала темы, составили всего за 1 день! Я бы точно не успела. Все кратко и по делу. Перед экзаменом смогла все изучить и сдала на отлично. Чему очень рада! Рекомендую всем, кто готовится к сдаче экзамена, но не успевает со сроками.

Аватар
История
Вид работы:  Шпаргалка
Объем:  25 страниц Срок:  3 дня

Хоть раз в жизни каждый студент пользовался шпаргалкой. И как один из таких студентов, я с уверенностью могу сказать, что лучше если эти шпоры будут написаны профессионалом. Так вероятность удачной сдачи экзамена возрастает в несколько раз. Сам я шпоры не пишу, предпочитаю заказывать их здесь, на Заочнике много грамотных исполнителей, которые могут гарантировать качественное выполнение работы за небольшую стоимость.

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Шпаргалка

Как всегда быстро и качественно! Всем советую этого помощника Не знаю , что делала бы без него

Аватар
Психология
Вид работы:  Шпаргалка

отлично))

Аватар
Немецкий
Вид работы:  Шпаргалка

5

Аватар
Логопедия
Вид работы:  Шпаргалка

5

Аватар
Философия
Вид работы:  Шпаргалка

Никита,спасибо большое!! Все отлично!!

Аватар
Финансы
Вид работы:  Шпаргалка

Спасибо большое, за терпение и внимание автору и конечно менеджеру,Олесе Мезавцовой, которые с душой подошли к работе!!!!!! За отличное выполнение заказа. Очень довольна сотрудничеством с вами. Спасибо большое!!!

Аватар
Закажи Шпаргалку с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Основные принципы уголовно-исполнительного законодательства

Принципы уголовно-исполнительного права есть выражение базовых идей, лежащих в основе правовой позиции государства относительно уголовно-исполнительного законодательства и способов регулирования общественных отношений при реализации уголовных наказаний.Принципы уголовно-исполнительного законодатель….

Читать дальше
Последствия преступности

В современном мире часто говорят о социальных последствиях преступности, забывая о том, что существуют еще и психологические.Понятие «социальные последствия преступности» довольно разнообразно и состоит из целого ряда последствий:Пострадавших, включая и погибших граждан в результате преступлений, е….

Читать дальше
Спектр обязанностей адвоката

Обязанности адвоката, в отличие от его полномочий и прав, являются исчерпывающими. Закон, касающийся адвокатской деятельности, называется Закон об адвокатуре. Именно в нем более четко расписаны и обозначены обязанности адвоката. Они проявляются в виде:Страхование риска, которому подвергается профес….

Читать дальше
Эстетика, философия искусства, искусствознание

Основные понятия традиционной эстетики сложились ещё в древнегреческой науке. Однако тенденции современной науки и влияние внешних факторов большую часть этих понятий радикально перевернуло.Ядром эстетики на фундаментальном историческом уровне всегда являлись две проблемы:В первой ситуации эстетиче….

Читать дальше