Подбор литературы по лингвистике: «Педагогика четкой темы нет есть пример работы» заказ №2491277

Подбор литературы по лингвистике:

«Педагогика четкой темы нет есть пример работы»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Используя доступные базы данных научной литературы, позволяющие осуществлять поиск источников по заданным параметрам (тип издания, тематика, авторы и т.п.), составьте список из 20 источников разных типов по интересующей лингвистической или педагогической тематике, близкой к теме будущей курсовой или выпускной квалификационной работы. Среди источников должны быть 1) монографии одного автора; 2) монографии четырех и более авторов; 3) статьи одного автора; 4) статьи четырех и более авторов; 5) учебники; 6) словари; 7) нормативные правовые акты. Все источники должны быть опубликованы не ранее 2021 года. Оформите два списка источников по стандартам ГОСТ Р 7.0.5–2008 (библиографическая ссылка) ГОСТ Р 7.0.100–2018 (библиографическая запись), в списках используйте неразрывные пробелы. Сохраните списки в текстовом файле, ссылку на запрос к базе данных научной литературы с перечнем источников скопируйте в этот же текстовый файл. Прикрепите файл со списками источников в контрольную точку.

Срок выполнения от  2 дней
Подбор литературы по лингвистике: «Педагогика четкой темы нет есть пример работы»
  • Тип Подбор литературы
  • Предмет Лингвистика
  • Заявка номер 2 491 277
  • Стоимость 2000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 14.03.2023
Выполнено: 23.03.2023

Как оформить заказ на подбор литературы По предмету Лингвистика, на тему «Педагогика четкой темы нет есть пример работы»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии подбора литературы по лингвистике

Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Многие мои однокурсники уже заканчивали писать курсовую работы, а я до сих пор никак не мог собрать для нее список литературы. Чтобы не терять напрасно время, оформил заявку на сайте. Благо стоимость услуги совсем невысокая, а выполнить заказ мне пообещали в течение дня. Действительно уже на следующий дней после полной оплаты заказа мне сбросили на почту довольно внушительный список, насчитывающий аж 27 первоисточников.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Руководитель по написанию дипломной работы обозначил необходимость определения списка используемой литературы (отсутствие научных статей студентов, учебников,только информация от специалистов). Ответственная процедура, решил данную задачу передать профессионалам. Отправил тему диплома, предварительный план, через неделю прислали список. И меня и преподавателя все удовлетворило.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  2 страниц Срок:  1 день

Для магистерской дипломной работы понадобился качественный список используемой литературы (ученики, статейки от студентов не прокатят, нужны статьи от именитых деятелей науки). Отправил тему и требования оператору, через 2 дня прислали список. Показала научному руководителю, проверил, зачел все кроме одного. Цена на услугу приемлемая. Все хорошо, если понадобится еще помощь, обращусь вновь.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Научный руководитель дал тему дипломной работы и задание подготовить список литературы в соответствии с которой буду писать работу. Процедура крайне ответственная, поэтому решил не рисковать и довериться профессионалам. Отправил тему, требования. Через где-то неделю получил список, материалом удовлетворен, статьи из отечественных и зарубежных журналов, отсутствие учебников.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Обратилась на сайт за помощью в подборе литературы по теме научной работы. Обычно делаю это сама, но сейчас не успевала, тем более, что тема была мне малознакома. Оформила заявку, мне рассчитали стоимость, внесла предоплату, через несколько дней получила список источников. Всё оформлено по правилам, приведённые работы авторитетные. Доработка не потребовалась.

Аватар
Закажи Подбор литературы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Государственная служба США

Изначально, на федеральном уровне, современная организация государственной службы США была связана с Законом о гражданской службе 1883. Этот момент значительно повлиял на уже существовавшую базовую систему по которой служащие назначались на свои должности. Последнее происходило на основе целостной ….

Читать дальше
Правовые системы современного мира

Понятие «правовая система» достаточно широкое и поэтому охватывает собой весь комплекс явлений правовой направленности, характерных для определенного общества. В данное понятие входят все категории, которые выше рассматривались, непосредственно связанные как с правовой теорией, так и с практикой пр….

Читать дальше
Призвание варягов: мифы и реальность

Варяги – это пришельцы с Балтики, воины и пираты, которые промышляли набегами, морским разбоем, грабежом и взиманием дани с населения, которое завоеваны. Слово «варяг» значит «наемник, который принес клятву верности». В Европе их называли викингами. У них был разнообразный этнический состав, основу….

Читать дальше
Формы издания актов Правительства РФ

В соответствии с 15 статьей Конституции РФ полномочия Правительства могут быть реализованы с помощью его документов в виде актов. Они включают распоряжения и постановления, изданные на основе и для исполнения конституционных положений, статей федеральных законов и нормативных указов Президента Росс….

Читать дальше