Эссе по афхду: «Подходы к сравнительному анализу потенциальных поставщиковконтрагентов» заказ №648522

Эссе по афхду:

«Подходы к сравнительному анализу потенциальных поставщиковконтрагентов»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Эссе должно носить практический характер и его содержание не должно ограничиваться изложением теории. Должна прослеживаться тема ОАО «Газпром» возможно с примерами. План изложения материала: o Введение - раскрывается суть и обоснование выбора данной темы, определяются цель и задачи работы; o Теоретическая часть – максимально полно изложить теорию вопроса по выбранной теме. Написание этой части должно быть основано на нескольких литературных источниках. Ссылка на источники литературы обязательна. В случае если Вы используете электронные источники (интернет), ссылка на них также дается. o Практическая часть – показать, как применение материала теоретической части используется (или может быть использовано) в ОАО «Газпром». Оценить практическую эффективность проводимых мероприятий. o Выводы – на основании анализа из практической части предложить практические шаги по улучшению ситуации в ОАО «Газпром». o Список литературы Теоретическая и практическая части работы должны быть выделены в отдельные главы и параграфы или пункты работы. Последовательность в использовании шрифтов, выравнивании, оформлении таблиц, что является составляющей качества подготовки документов. Не приемлемо компиляции работ, размещенных в интернете (наличии плагиата в работе). Если Вы цитируете какие-то источники, делайте, пожалуйста, ссылки. Допускается не более 20% цитируемого текста.

Срок выполнения от  2 дней
Эссе по афхду: «Подходы к сравнительному анализу потенциальных поставщиковконтрагентов»
  • Тип Эссе
  • Предмет АФХД
  • Заявка номер 648 522
  • Стоимость 1800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 22.01.2015
Выполнено: 04.02.2015

Как оформить заказ на эссе По предмету Афхд, на тему «Подходы к сравнительному анализу потенциальных поставщиковконтрагентов»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии эссе по афхду

Философия
Вид работы:  Эссе
Объем:  9 страниц Срок:  5 дней

Нужно было подготовить эссе по философии. Предмет абсолютно не мой. Очень не хотелось в это все углубляться. Воспользовалась этим сервисом. Заявку оставила, внесла предоплату за 5 дней. Написать эссе за этот срок было вполне реально, да и сервис обещал даже более быстрое написание. Все равно где то в мыслях волновалась, чтобы не подвели. Просто сервис был для меня новым. В итоге уложились. Я сдала эссе вовремя. Получила пятерку.

Аватар
Философия
Вид работы:  Эссе

Все устраивает, работа выполнена отлично

Аватар
История
Вид работы:  Эссе

Работа отличная! Сделано все в срок, все требования учтены. Менеджер помогал в любое время по всем вопросам.

Аватар
Английский
Вид работы:  Эссе

Финальный вариант работы очень хороший, спасибо! Отдельно хочется отметить работу персонального менеджера - Павленок Натальи, которая всегда очень внимательна и быстро отвечает.

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Эссе

Молодцы, спасибо за оперативность!

Аватар
МСФО
Вид работы:  Эссе

Оценка отлично спасибо

Аватар
Психология
Вид работы:  Эссе

Нормально.

Аватар
Земельное право
Вид работы:  Эссе

Большое спасибо

Аватар
Право социального обеспечения
Вид работы:  Эссе

Отличная работа!

Аватар
Реклама и PR
Вид работы:  Эссе

Эссе очень понравилось преподавателю. Заказ был выполнен быстро, даже раньше срока. Спасибо большое!

Аватар
Закажи Эссе с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Аудит выпуска готовой продукции

Аудит выпуска готовой продукции и аудит продажи продукции осуществляется с целью отражения объективного анализа полноты, своевременности и достоверности отражения в учете и финансовой отчетности фактов выручки от продажи, оценки себестоимости реализованного товара, а также с целью анализа управленч….

Читать дальше
Безработица как элемент рыночной экономики

Безработица является неизменным атрибутом рыночной экономики, этот факт нельзя оспаривать. Проявляясь через рынок труда, безработица выступает как результат функционирования исключительно рынка труда. Особенность безработицы как явления в том, что она носит общеэкономический характер и является рез….

Читать дальше
Завершение продажи и постпродажные отношения с контактом

Личные продажи представляют собой сложную организационную структуру в виде мультикомплексного процесса, базирующегося на сбыте товаров потребителям лично. Последним этапом этого процесса выступает завершение контакта, продаж и всех контактов после сделки.​​​​​​Данный этап можно рассматривать как пр….

Читать дальше
Кейнсианская экономическая теория

Кейнсианство в качестве экономического учения представляет собой основу экономической политики развитых стран в течении целых десятилетий после Великой депрессии 1929-1933 гг., в особенности после Второй мировой войны, когда сыграло великую роль в мировом экономическом развитии. Роль кейнсианских и….

Читать дальше