Статья, рецензия, аннотация по журналистике: «Портретный очерк» заказ №2400172

Статья, рецензия, аннотация по журналистике:

«Портретный очерк»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужно написать Портоетный или биографический очерк. Сначала все вместе определим цель. Цель: попытаться раскрыть духовный облик человека, показать, чем он интересен. Составим алгоритм действий для создания очерка: 1. Выбрать "счастливчика" - человека, к которому вы относитесь неравнодушно. О нём интересно писать вам и интересно узнать другим. ( Мама, папа, друг, учитель, преподаватель танцев, живописи, технический работник, библиотекарь, тренер...) На протяжении очерка не бойтесь показывать своё отношение к герою. 2. Понаблюдать за ним, обращая внимание на ОСОБЕННОСТИ внешности, на поступки, характерные для него. Выбираем только самые говорящие детали. ("У него лицо овальное, глаза красивые, уши нормальные" - табу!) Как он говорит? Как слушает? Как сидит? Как ходит? Как улыбается? Как сердится? 3. Побеседовать по возможности с этим человеком. Что его интересует? Чем он любит заниматься в свободное время? 4.Как он относится к другим людям? А другие люди к нему? 5.Можете ли вы описать поступок, который раскрыл перед вами характер этого человека? Обратите внимание! Добрый юмор всегда приветствуется: он делает очерк более живым и эмоциональным. Это содержание. Теперь определимся с формой, в которую будем "наливать" содержание. !

Срок выполнения от  2 дней
Статья, рецензия, аннотация по журналистике: «Портретный очерк»
Дата заказа: 22.11.2022
Выполнено: 24.11.2022

Как оформить заказ на статья, рецензия, аннотация По предмету журналистика, на тему «Портретный очерк»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статья, рецензия, аннотации по журналистике

Гостиничное дело
Вид работы:  Рецензия
Объем:  7 страниц Срок:  5 дней

Предстояла защита диплома, очень волновался. Никак не мог заставить себя сесть за написание. Боялся что не справлюсь, поэтому обратился в Заочник. Давно о нём знал, много слышал хорошего, так как ребята обращались, но сам услугами не пользовался. Зашёл на сайт, оставил заявку. Затем внёс предоплату и через неделю, точно в установленный срок дипломная была готова. Спасибо огромное персоналу, отдельная благодарность автору. Защита прошла гладко, диплом получил!

Аватар
Охрана труда и техника безопасности
Вид работы:  Рецензия
Объем:  18 страниц Срок:  14 дней

Обращался к услугам этого сайта , когда работал над диссертаций на музфаке и уже был преподавателем. Столько раз садился за написание статьи и все никак не мог закончить до конца. Нашёл эту чудо платформу , доверился, т.к там работают и преподаватели вузов, вообщем не шарашкина контора. Статью получил примерно через недели 2, внесли некоторые поправки и через месяц она полностью была готова. Хорошо, что есть гарантия, то есть исправить для них не проблема. Хорошая цена и человеческое отношение , качество работы на высоте !

Аватар
Аудит
Вид работы:  Рецензия
Объем:  12 страниц Срок:  4 дня

Услугами компании воспользовался в этом году по совету друзей. Мне требовалась помощь в написании рецензии для сдачи диплома не успевал из-за сроков плюс ситуация с ковидом добавила множество проблем в жизни. Уточнив все нюансы отправил им ТЗ. Прошел оговоренный период и получил готовое решение, которое внимательно изучил и успешно сдал преподавателям.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Рецензия

Менеджеру огромное спасибо за подборку автора. Вежливый, отзывчивый. АВТОРУ отдельная благодарность за работу.

Аватар
Религия и мифология
Вид работы:  Рецензия

главный минус - акцент сделан на прямо-противоположный знак. Именно потому что терминология сливается в один смысл, я пытался более четко вывести каждый термин. А не так как указали ( что разное свел к одному). Это говорит о быстроте ( за это плюс ) и невнимательности ( это минус). Не знаю, может так принято, но составлено из кусков моей же работы. Прям точное копирование. Выглядит не однородно. Это тоже как бы не в плюс. Некоторые остальные шероховатости я поправил сам, без претензий, так как полностью осознать массив так быстро не выйдет ни у кого кроме автора ( меня) плюс тематика достаточно специфична. Поэтому за данную основу, которую чуть поправив можно сдать, оперативность - благодарен. Но не более...

Аватар
Финансы
Вид работы:  Рецензия

огромное спасибо

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Рецензия

Приняли без вопросов и просьб доделать.

Аватар
Маркетинг
Вид работы:  Рецензия

Статья шикарная! Спасибо))

Аватар
История
Вид работы:  Рецензия

Работа выполнена хорошо!

Аватар
Закажи Статью, рецензию, аннотацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Всероссийская октябрьская забастовка. Манифест 17 октября 1905 г.

В сентябре 1905 г. началось массовое забастовочное движение, которое охватило всю Россию. 10 октября остановились поезда, следовавшие из Москвы и Петербурга, Центральный телеграф приостановил свою работу. К 17 октября 1905 г. в забастовке участвовало 2 млн человек (в числе первых – 700 тыс. работни….

Читать дальше
Международные воздушные перевозки

Использование международного, а также национального воздушного пространства регулируется в первую очередь Чикагской конвенцией о международной гражданской авиации (действует с 1944 года). Этот документ обозначил общие правила, согласно которым гражданская авиация должна осуществлять международное с….

Читать дальше
Надзорное производство и пересмотр судебных постановлений

Надзорное производство РФ до настоящих лет подверглось ряду заметных изменений по его улучшению. В Гражданском процессуальном кодексе РФ были доработаны все ранее допущенные недочеты в законодательных актах, связанные с этой инстанцией, что позволяет надзорному производству РФ соответствовать норма….

Читать дальше
Финансовое право

Стремительно идет развитие современного права по финансам, данное право развивается как самостоятельная отрасль. В итоге идёт ответвление по отраслям и институтам. При вступлении БК РФ и НК РФ действие как правовое регулирование финансовых отношений пополнилось новыми объектами, механизмами, способ….

Читать дальше