Тезисный план по педагогике: «Посткроссинг как инструмент коммуникации в воспитании патриотизма у детей дошкольного возраста» заказ №2494676

Тезисный план по педагогике:

«Посткроссинг как инструмент коммуникации в воспитании патриотизма у детей дошкольного возраста»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

срок 19.03 до 10 утра мне нужен грамотно оформленный тезис по теме проекта для защиты и отчета РИП Срок завтра днем нужно еще подготовиться к готовому проекту моему нужен тезис для отчета и защиты на 2 или 3 страницы Посткроссинг как инструмент коммуникации в воспитании патриотизма у детей дошкольного возраста отправить весь материал что б тезис по этой теме

Срок выполнения от  2 дней
Тезисный план по педагогике: «Посткроссинг как инструмент коммуникации в воспитании патриотизма у детей дошкольного возраста»
  • Тип Тезисный план
  • Предмет Педагогика
  • Заявка номер 2 494 676
  • Стоимость 800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 18.03.2023
Выполнено: 19.03.2023

Как оформить заказ на тезисный план По предмету Педагогика, на тему «Посткроссинг как инструмент коммуникации в воспитании патриотизма у детей дошкольного возраста»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии тезисного плана по педагогике

Вид работы:  Тезисный план
Объем:  11 страниц Срок:  10 дней

Тезисный план только с виду кажется простым заданием. На самом деле на его подготовку нужно потратить немало времени, которого в канун сессии вечно не хватает. И то результатом будешь не очень довольный, что неминуемо отметит и твой препод. Зато после того как я стал заказывать тезисный план в заочники, все вопросы сразу снялись. Разве кто-то сможет придраться к качественно составленному плану.

Аватар
Вид работы:  Тезисный план
Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

Близилась научная конференция, уровень университета, но все-равно ответственное мероприятие. Я должен был защищать научную статью. Работа была, а вот презентация по которой я должен представить материал в доступной для аудитории форме нет. Заказал услугу здесь. За два дня вычленили всю главную информацию и сформировали тезисы, которые после вставил в презентацию. Успешно защитился. Доволен!!!

Аватар
Вид работы:  Тезисный план
Объем:  12 страниц Срок:  2 дня

В кратчайшие сроки было необходимо сделать презентацию для защиты выпускной квалификационной работы. Времени не было абсолютно, для составления тезисного плана обратился на данный ресурс. Отправил диплом, набросал примерно требования к объему каждого тезиса и оформлению. Через два дня план был у меня. Качество высокое, действительно все проанализировали и вычленили суть. За срочность даже немного добавил денег, в общем выручили.

Аватар
Вид работы:  Тезисный план
Объем:  11 страниц Срок:  2 дня

Если конспекты за годы учебы писать научился, то с составлением тезисного плана всегда возникали трудности. На это не раз указывали мои преподаватели. Впрочем со временем я переложил эту сложную для себя работу на специалистов, которые умеют решать данную задачу гораздо лучше меня. Стоит такая услуга совсем недорого, а готовую работу можно получить по электронной почте уже на второй день.

Аватар
Вид работы:  Тезисный план
Объем:  10 страниц Срок:  3 дня

В колледже было задание по написанию тезисного плана. Вроде бы просто, пиши себе тезисы, но не тут-то было. Источник надо изучить досконально, ориентироваться в материале. Как всегда сделать надо срочно, а времени нет. Обратилась сюда за помощью. Передала исходные материалы, оплатила работу, всё онлайн. Готовый план прислали тоже онлайн, сдала сразу, без проблем. Получила хороший балл.

Аватар
Вид работы:  Тезисный план
Объем:  10 страниц Срок:  2 дня

Сессия на носу, а у меня до сих пор числятся несданными 2 тезисных плана. Времени совсем нет, поэтому решил не терять его на написание, а заказать. Оформил заявку прямо на сайте, внес предоплату, а уже через 2 дня у меня в почтовом ящике лежали обе работы. Пришлось перед этим после оповещения еще произвести окончательную оплату. Обе работы были написаны грамотно и оформлены в соответствии с требованиями нашего ВУЗа.

Аватар
Методика преподавания
Вид работы:  Тезисный план

Большое спасибо, автору за оперативность и профессионализм.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Тезисный план

Отзыв преподавателя: «100 (отлично), спасибо за качественную работу!»

Аватар
Закажи Тезисный план с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по предмету «Педагогика»
Метод обучения в педагогике

Осуществление образовательно-воспитательного процесса требует правильного использования совокупностей методов обучения. Современная литература рассматривает существование нескольких подходов понимания метода обучения.Метод обучения рассматривается как упорядоченная деятельность педагога и учащихся,….

Читать дальше
Педагогическая деятельность и социализация

– это древнейшая гуманитарная наука, в которой на протяжении многих тысячелетий реализовывается социализация личности ребенка, приспособление ее к требованиям общества с целью выживания и развития человечества как биологического вида. Что же изучает педагогика? Центром внимания научной области явл….

Читать дальше
Перевод терминов педагогики и педагога

Педагогическая мысль появилась давно. Первые упоминания о деятельности начинаются в древнегреческой, древневосточной, средневековой теологии и философии.С греческого «педагогика» означает «детоводство», «водить детей».Педагогикой в Древней Элладе сначала занимались рабы. Педагог с греческого означа….

Читать дальше
Тематическое и поурочное планирование

– это трудоемкая работа в деятельности учителя и его подготовке к занятиям. Оно подразумевает деление на два вида: работа по календарно-тематическому планированию и проектная подготовка на каждый урок, – это поурочное планирование. Основными документами, на которые опирается учитель в течение свое….

Читать дальше
Тесты по предмету «Педагогика»
Тест по теме «Тест с ответами по теме социальная педагогика»
Вопрос:
К мегафакторам социализации относятся…
Варианты ответа:
  1. планета, город, село
  2. космос, планета, мир
  3. общество, этнос, страна
  4. мир, страна, этнос
Вопрос:
В структуру микросреды развития личности входят…
Варианты ответа:
  1. неформальные объединения, компании
  2. культура общества и региона
  3. семья и родственники
  4. коллектив класса, школы
  5. средства массовой коммуникации
Перейти к тесту
Тест по теме «Тест ответами к психолого-педагогическому практикуму»
Вопрос:
Алгоритм процесса достижения планируемых результатов обучения и воспитания называется педагогической(-им)…
Варианты ответа:
  1. системой
  2. процессом
  3. концепцией
  4. технологией
Вопрос:
Алгоритм педагогического проектирования включает этапы…
Варианты ответа:
  1. проверки качества проекта
  2. подготовительной работы
  3. оценка результатов
  4. разработка проекта
  5. стимулирования деятельности
Перейти к тесту