Повышение уникальности по экономике в строительстве: «Повышение инвестиционной привлекательности и экономической эффективности реализации проектов регионального редевелопмента в рамках комплексного развития территории нужно поднять оригинальность дипломной работы с ру до ру» заказ №2331273

Повышение уникальности по экономике в строительстве:

«Повышение инвестиционной привлекательности и экономической эффективности реализации проектов регионального редевелопмента в рамках комплексного развития территории нужно поднять оригинальность дипломной работы с ру до ру»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

готовая работа нужна 09.06 до конца дня. Нужно поднять оригинальность дипломной работы с 39,9% ру до 70% ру На данный момент работа 65 страницы, уменьшать нельзя. особое внимание на 1 и 2 главы - они из интернета, 3 главу писала сама и только в конце плагиат, третью главу мною написанную максимально не трогать.

Срок выполнения от  2 дней
Повышение уникальности по экономике в строительстве: «Повышение инвестиционной привлекательности и экономической эффективности реализации проектов регионального редевелопмента в рамках комплексного развития территории нужно поднять оригинальность дипломной работы с ру до ру»
Дата заказа: 06.06.2022
Выполнено: 16.06.2022

Как оформить заказ на повышение уникальности По предмету Экономика в строительстве, на тему «Повышение инвестиционной привлекательности и экономической эффективности реализации проектов регионального редевелопмента в рамках комплексного развития территории нужно поднять оригинальность дипломной работы с ру до ру»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии повышения уникальности по экономике в строительстве

Менеджмент

Работа выполнена качествено. прошла проверку на антиплагиат. на защите получила "отлично". Мария- менеджер, все сделала оперативно и точно в срок пришла работа.

Аватар
Уголовное право

Работа выполнена качественно, с высоким процентом работы!

Аватар
Педагогическая психология

Отличное выполнение заказа! Выполнили в срок. Высокий процент оригинальности текста.

Аватар
Юриспруденция

Работа выполнена в срок и в хорошем качестве. Спасибо вам большое)

Аватар
Физкультура и спорт

Большое спасибо Вашей команде, все было сделано превосходно!!!Работа выполнена качественно и даже раньше срока, что безусловно меня очень радует! Спасибо)

Аватар
Экология

Спасибо за помощь, выполнено было в сроки! Диплом защитили

Аватар
Государственное управление

Оригинальность прошла, спасибо

Аватар
Ядерная физика

5

Аватар
Закажи Повышение уникальности с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по экономике в строительстве

Тип: Повышение уникальности

Предмет: Экономика в строительстве

Две научные статьи

Стоимость: 4800 руб.

Теория по похожим предметам
Историяя основания "Евросети" и биография Чичваркина

В 1974 году в простой советской семье родился мальчик Женя Чичваркин, которому в будущем предстояло стать всемирно известным бизнесменом. Отец Евгения никакого отношения к бизнесу и предпринимательству не имел — он работал пилотом воздушных судов гражданской авиации. А вот мама была сотрудником Мин….

Читать дальше
Налоговые ставки. Налоговый и отчётный период

Налоговая ставка по налогу на прибыль организаций представляет собой сумму в 20% но сюда не подпадают случаи, когда применяются иные налоговые ставки согласно п. 1.1-5.1 ст. 284 Налогового кодекса РФ. Важно понимать, что при этом:Налоговая ставка налога, который необходимо перечислить в бюджет субъ….

Читать дальше
Основные виды классификации товаров

Товар — это продукт/услуга, которая имеет обозначенную стоимость и может быть предложена целевому рынку.Существуют разные системы классификации товаров. Но суть каждой из них заключается в разделении продуктов по определенным характеристикам, чтобы они образовали структурированный портфель. В целом….

Читать дальше
Управленческий учет: развитие

Этапы развития управленческого учета, главным образом, относятся к историческим событиям и открытиям, которые привели к всплескам деловой активности в предпринимательстве и способствовали его развитию.Первый этап, который можно отнести к середине XIX века, связан с развитием железнодорожного и морс….

Читать дальше