Онлайн-помощь по анализу хозяйственной деятельности: «Предмет комплексный анализ хозяйственной деятельности» заказ №630993

Онлайн-помощь по анализу хозяйственной деятельности:

«Предмет комплексный анализ хозяйственной деятельности»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Время - 12.00-13.30 Предмет: комплексный анализ хозяйственной деятельности Неизвестно точно сколько будет задач и вопросов, написала макс. возможное.

Срок выполнения от  2 дней
Онлайн-помощь по анализу хозяйственной деятельности: «Предмет комплексный анализ хозяйственной деятельности»
  • Тип Онлайн-помощь
  • Предмет Анализ хозяйственной деятельности
  • Заявка номер 630 993
  • Стоимость 2400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 18.12.2014
Выполнено: 29.12.2014

Как оформить заказ на онлайн-помощь По предмету Анализ хозяйственной деятельности, на тему «Предмет комплексный анализ хозяйственной деятельности»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии онлайн-помощи по анализу хозяйственной деятельности

Дискретная математика
Вид работы:  Онлайн-помощь
Объем:  1 страниц Срок:  1 день

Необходимо было подготовиться к сдаче экзамена по дискретной математики, если бы теорию я еще как-то вытянул, то практика с решением задач вообще труба. Те кто секут это на кафедре можно посчитать по пальцам и на помощь можно было не рассчитывать, обратился сюда за онлайн помощью от безнадеги, других вариантов не видел. На самом экзамене сфоткал практическую часть и отправил в чат, решение прислали за 20 минут! Как оказалось все было верно, но за экзамен получил лишь хорошо т.к не смог ответить на вопрос почему решал именно так)) Главное я сдал экзамен, и считаю услуга была оказана качественно, тем более цена была смешной))

Аватар
Финансовая математика
Вид работы:  Онлайн-помощь

Быстрый ответ и качественное выполнение заказа!

Аватар
Микроэкономика
Вид работы:  Онлайн-помощь

Работа выполнена в установленное время, четко и соотвествуюшим качеством. Спасибо огромное за помощь!

Аватар
Конституционное право
Вид работы:  Онлайн-помощь

Добрый день. Сдали экзамен по КП на 78 баллов. Спасибо! Хотелось бы оставить честный отзыв. Работа менеджера , Екатерины, на отлично (быстро реагировала на все вопросы, связалась со мной сразу же после заказа, проблем со связью не было). Небольшие замечания к преподавателю: находили ответы в интернете гораздо быстрее ответов преподавателя (на некоторые вопросы были очень долгие паузы, причем не на очень сложные); некоторые ответы были у нас под сомнением, мы их не успели перепроверить (возможно поэтому 78 баллов); все таки хочется когда помогает преподаватель получать более четкие и правильные ответы, как показали баллы, не все ответы были верными. Ранее пользовались такой онлайн помощью - все было быстро и четко, плюс правильные ответы. Еще раз спасибо вам за помощь! Хорошего дня.

Аватар
Исследование операций
Вид работы:  Онлайн-помощь

Хочу удалить аккаунт

Аватар
Гидравлика
Вид работы:  Онлайн-помощь

Все супер

Аватар
Математические методы в экономике
Вид работы:  Онлайн-помощь

Спасибо,все замечательно!

Аватар
Английский
Вид работы:  Онлайн-помощь

30 баллов из 40

Аватар
Латинский
Вид работы:  Онлайн-помощь

Выражаю большую благодарность этому сайту и авторам! Заочник - настоящее спасение для студентов! Работают качественно и оперативно. Спасибо!

Аватар
Инженерная графика
Вид работы:  Онлайн-помощь

Менеджер автора нашёл быстро, начали работу в договорённое заранее время. Автор качественно и быстро выполнил работу! Очень доволен заказом, большое Вам спасибо!

Аватар
Закажи Онлайн-помощь с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по анализу хозяйственной деятельности

Тип: Онлайн-помощь

Предмет: Анализ хозяйственной деятельности

Контрольная работа

Стоимость: 2200 руб.

Теория по похожим предметам
Маркетинг «NESTLE»

Весь мир знает швейцарскую транснациональную корпорацию как крупнейшего в мире производителя продуктов питания. Штаб-квартира компании расположена в городе Вева.История компании началась в конце 19 века, когда основатель компании А. Нестле выпустил на рынок смесь для грудных младенцев под названием….

Читать дальше
Маркетинг роскоши

Товары роскоши – продукты, которые не обязательны в повседневной жизни, без них вполне обходятся. Они доступны лишь определенному слою населения с большим доходом.В экономике к таким товарам относят те, чей коэффициент спроса более 1. Это значит, что процент из потребления больше, чем рост доходов ….

Читать дальше
Маркетинговые информационные системы

В условиях рыночной экономики деятельность каждого отдельно взятого субъекта хозяйствования невозможно представить без маркетинговой стратегии. Основа маркетинговой деятельности — обработка и анализ соответствующих маркетинговых данных.Чтобы удовлетворить информационные потребности компании на всех….

Читать дальше
Наружная реклама

Слово баннер в русский язык пришло не так давно. Он образовано от англ. banner – знамя, флаг и используется для рекламного изображения.Наружная реклама — это традиционный и популярный канал для рекламных объявлений, которые размещаются на временных или стационарных конструкциях, на улицах, фасадах ….

Читать дальше