Диссертация по экономике отрасли: «Прогнозирование и планирование социальноэкономических показателей региона на основе анализа временных рядов с использованием rпакета» заказ №585438

Диссертация по экономике отрасли:

«Прогнозирование и планирование социальноэкономических показателей региона на основе анализа временных рядов с использованием rпакета»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Предмет: Управление народным хозяйством:региональная экономика ВЫПОЛНИТЬ НЕОБХОДИМО ПУНКТ 2.3 Кандидатская диссертация Глава 1. Методические положения по оценке особенностей динамики регионального экономического развития на основе анализа временных рядов. Глава 2.Прогнозы, графики и формулы в R-пакете(это программа свободного доступа амер.разработки), т.е. необходимо с помощью этой программы просмотреть и сделать выводы как точно она выдает прогнозы. Работу необходимо выполнить по данным Челябинской области. Желательно начать с практической части.

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по экономике отрасли: «Прогнозирование и планирование социальноэкономических показателей региона на основе анализа временных рядов с использованием rпакета»
  • Тип Диссертация
  • Предмет Экономика отрасли
  • Заявка номер 585 438
  • Стоимость 24000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 30.09.2014
Выполнено: 07.10.2014

Как оформить заказ на диссертация По предмету экономика отрасли, на тему «Прогнозирование и планирование социальноэкономических показателей региона на основе анализа временных рядов с использованием rпакета»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по экономике отрасли

Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  13 дней

Хочу оставить положительный отзыв о диссертационной работе, заказанной здесь. Это удивительно, но менее чем за 2 недели автор, с которым я работал написал мне отличную диссертацию, которую впоследствии я успешно защитил. Качество работы полностью соответствует стоимости - содержание, уникальность, срочность - все это на высшем уровне. Сам был удивлен, но удивление было приятным!

Аватар
Дизайн
Вид работы:  Диссертация
Объем:  90 страниц Срок:  30 дней

Вынуждена была воспользоваться услугами сайта для написания диссертации, по совету однокурсницы. Поняла, что у самой нет ни времени, ни грамотных ресурсов для написания качественной работы. Автор, нашёлся достаточно быстро в этом же день, когда я оставила заявку, хотя тематика была не простая. Автор, уложился в срок, работа написана уникально, грамотно и аккуратно. Прайс получился хороший, работой я осталась довольна!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  22 дня

На личном опыте знаю, как трудно совмещать работу, семью и написание диссертации. Поэтому, когда сроки стали поджимать, обратилась за помощью на сайт заочник. Платформа предлагает различные виды услуг начиная от обычных самостоятельных работ и заканчивая диссертациями. После оставленной мной заявки автор нашёлся довольно быстро, я ознакомилась с его портфолио, оценила качество работ, стиль написания, высокую уникальность и правильное оформление. В итоге всё это я и получила в своей диссертации. Окончательную стоимость услуги называть не буду, но отмечу, что она была разумной и доступной. Если вы ищете именно такие критерии для своей работы, то смело обращайтесь на заочник.

Аватар
Строительство
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  24 дня

Хочу выразить благодарность платформе Заочник. Ребята, вы смогли довести до ума мою бедовую диссертацию, которую я мучила более полугода. Отдельно хочу выделить менеджера на сайте, который отслеживал на каком этапе работы находится автор и качество самой диссертации. На связи был практически в любой момент, на все вопросы, правки и проблемы менеджер реагировал оперативно, наверное в большой степени именно благодаря его заслугам моя диссертация была написана в срок и даже заслужила высокую похвалу на защите.

Аватар
Английский
Вид работы:  Диссертация
Объем:  100 страниц Срок:  17 дней

Ура товарищи. Наконец-то я защитилась, поэтому теперь могу с чистой совестью и благодарностью написать хвалебный отзыв сайту Заочник. Написание диссертации дело не легкое, поэтому частично я обращалась за помощью к более компетентным людям на сайте, как говорится "с мира по нитке", и общими усилиями моя диссертация была написана. Защита прошла отлично, я только зря переживала)

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Диссертация

Огромное спасибо автору за данную работу. Преподаватель принял практически без правок.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Социальная работа
Вид работы:  Диссертация

Хочется поблагодарить Дедуль Татьяну за работу.Всегда на связи, корректна, терпелива, компетентна, готова ответить на любой вопрос.Огромное спасибо.С уважением, Марина.

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по экономике отрасли

Тип: Диссертация

Предмет: Экономика отрасли

Развитие регионального туризма в азербайджане

Стоимость: 96000 руб.

Теория по похожим предметам
Агентские соглашения

Агентское соглашение представляет собой конфиденциальный документ. Его смысл заключается в том, что экспортер и агент договариваются о сотрудничестве, в рамках которого агент получает от экспортера (принципала) полномочия по распоряжению его продукциейДо заключения агентского соглашения экспортер з….

Читать дальше
Логистический менеджмент

Процесс перехода национальной экономики Российской Федерации к рыночным отношениям, который сопровождается существенными структурными изменениями, повышением уровня значимости регионального экономического звена, а также иными факторами, в существенной мере повышает уровень значимости логистики, как….

Читать дальше
Метрология

Метрология – это область знаний и вид деятельности, которая непосредственно связана с измерениями.В качестве объекта метрологии выступают единицы величин, средства измерений, эталоны единицы величин, стандартные образцы, метод выполнения их измерений. Наиболее традиционным объектом метрологии высту….

Читать дальше
Организационная структура управления

Организационная структура управления компанией представляет собой практическое воплощение процессов и функций управления. Каждое предприятие является сложной социальной и технико-экономической структурой. – модель управления предприятием с совокупностью элементов и устойчивыми взаимосвязями между н….

Читать дальше