Исправление и доработка готовой работы по дизайну: «Разработка фирменного стиля коммьюнити the same для napoleon it» заказ №2341487

Исправление и доработка готовой работы по дизайну:

«Разработка фирменного стиля коммьюнити the same для napoleon it»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

доработка для автора 2 261 208 , Уберите курсив в обозначении авторов. в лист задания внести: приказом Ректора по институту от № приказ в лист с заданием № 10-01-02/316 от 16.11.2021 Срок сдачи студентом законченной работы: 10.06.2022. В листе задание везде писать 2021. аннотация оформлена не верно. в содержании межстрочный интервал 1,5 . в содержании не указано приложение. в пояснительной записке не правильно материал разбит на главы, смотрите методические рекомендации, что там должно быть. Сейчас не верно. структура введения нарушена, все поставлено не верно, сначала актуальность, после объект, предмет, цель, задачи, методы, теоретическая база, научная новизна, практическая значимость, содержание глав. Смотрите методические рекомендации. Методологической основной исследования выступили теоретические разработки по графическому дизайну Аакер Д., Йохимштайлер Э, Добробабенко Н.С., Джи Б. -- не все авторы заявлены в списке источников. по методическим рекомендациям проверить правильность оформления ссылок на приложение. стр.23 курсив в тексте запрещен. в конце разделов должны быть выводы, вы их отдельно не оформляете, а пишите как продолжение текста. в работе представлять разделы широко, материала очень мало. 38 страниц - не может быть, объем не соответствует минимум 60 страниц исследований. источники располагаются после заключения. каждый источник перепроверить по оформлению, сейчас оформлены не верно. в электронных ресурсах представить авторов статей и в круглых скобках дату обращения.

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по дизайну: «Разработка фирменного стиля коммьюнити the same для napoleon it»
Дата заказа: 19.06.2022
Выполнено: 21.06.2022

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Дизайн, на тему «Разработка фирменного стиля коммьюнити the same для napoleon it»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по дизайну

Педагогика

Очень понравилась работа менеджера Ирины Вечкутовой. Всё быстро, оперативно и чётко. Спасибо!

Аватар
География

Нужно было срочно исправить курсовую работу, сроки исчислялись часами, все сайты и специалисты отказались, только ваш сайт согласился, выполнили работу раньше срока, сейчас работа на проверке, как проверят дам обратную связь.

Аватар
Экономика

очень хороший менеджер Анастасия , чётко и понятно объясняет условия работы, вежливая и всегда помогает если есть вопросы.

Аватар
Психология

Спасибо огромное! Менеджеры очень внимательные, заказ автором был выполнен в срок, в соответствии со всеми требованиями заказа. Не всегда возможно успеть сделать все задания по разным предметам, а на вашем сайте есть возможность сделать заказ. К тому же, в дальнейшем можно использовать работы, выполненные автором, в качестве примера для написания последующих работ. Хорошо, что есть такой сайт!

Аватар
Схемотехника

Спасибо большое автору и менеджеру. Оперативно отвечали, вносили правки. Работу сдала, все хорошо

Аватар
Медицина

Все сделано плюс минус как требовалось.

Аватар
Государственное управление

Спасибо большое! Работа написана очень хорошо!

Аватар
Психология личности

Доработаная вторая глава НИР отлична. Вопросов к ней не возникло, автор всё сделал качественно.

Аватар
Уголовное право

Спасибо огромное за работу! Все отлично

Аватар
Биология

Данная работа была выполнена в срок, как и заявлено. Качество этой работы оцениваю на отлично ровно также, как и работу менеджера по данному заказу. Спасибо!

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Бухгалтерский учет: методология, предмет и состав объектов

— это упорядоченная и регламентированная система информации, сущность которой состоит в отражении следующих элементов:Предмет бухгалтерского учета и его объекты зависят от принципа работы предприятия, который состоит в процессе кругооборота хозяйственных средств. В качестве процессов могут выступа….

Читать дальше
Каналы сбыта в маркетинге

Каналы сбыта — это совокупность участников процесса передвижения продукции от производителя к конечному потребителю.Каналы распространения обычно делятся на два типа: прямые и косвенные.Прямое распространение позволяет потребителю приобретать товары/услуги напрямую у производителя, минуя посреднико….

Читать дальше
Налоговое планирование на предприятии

Налоговое планирование предприятия – это деятельность организации, которая направлена на уменьшение или оптимизацию налоговых выплат.Главными задачами налогового планирования являются следующие:Кроме того, одной из главных целей налогового планирования является ещё и повышение общего научного уровн….

Читать дальше
Учет операций по расчетным и специальным счетам

Ведение предпринимательской деятельности предполагает обязательное взаимодействие с банками. Для этого организации открывают различные счета, включая специальные.Специальным счетом называется счет, характеризующийся целевым назначением.Открытие и учет денежных средств на специальных счетах невозмож….

Читать дальше