Аттестационная работа по экономике в строительстве: «Разработка и обоснование инвестиционностроительного проекта жк футуро парк я очередь строительства расположенного по адресу московская область истринский район д покровское» заказ №2302354

Аттестационная работа по экономике в строительстве:

«Разработка и обоснование инвестиционностроительного проекта жк футуро парк я очередь строительства расположенного по адресу московская область истринский район д покровское»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

.АП. ВУЗ 70 % до 13:00 по МСК 16 мая нужно сдать Работаем по частям Финансовую модель сначала присылаем!! Потом все остальное, обязательно по частям! Структуру берем из требований 14.05 от кл: надо выполнять согласно файла "Рекомендации_по_бизнес-плану", который я направлял ранее сейчас, в качестве примера выложил следующие файлы ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА(РЕДАКТ)+ ПРИЛОЖЕНИЯ 1-5+ РАСЧЕТЫ+ а также, файл Аттестационная работа по образу и подобию делать не следует, это просто в качестве примера

Срок выполнения от  2 дней
Аттестационная работа по экономике в строительстве: «Разработка и обоснование инвестиционностроительного проекта жк футуро парк я очередь строительства расположенного по адресу московская область истринский район д покровское»
  • Тип Аттестационная работа
  • Предмет Экономика в строительстве
  • Заявка номер 2 302 354
  • Стоимость 25600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 10.05.2022
Выполнено: 16.05.2022

Как оформить заказ на аттестационную работу По предмету Экономика в строительстве, на тему «Разработка и обоснование инвестиционностроительного проекта жк футуро парк я очередь строительства расположенного по адресу московская область истринский район д покровское»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии аттестационной работы по экономике в строительстве

Химия
Объем:  15 страниц Срок:  4 дня

Мне кровь из носу нужно было написать аттестационную работу в институт. Дедлайн неделя. А я работаю уже, мне вообще, если честно, не до этой ерунды. Как раз выпало на супер загруженные дни. Приняла решение заказать на заочнике. Мне сделали работу за 4 дня. Восхищаюсь профессионалами на этом сайте, у меня мозги явно не под это сделаны)) Дай бог вам здоровья!

Аватар
Информатика
Объем:  13 страниц Срок:  10 дней

У меня получилось воспользоваться услугой компании по написанию аттестационных работ (подтверждение квалификации) для студентов. Сам не успевал ее сделать из-за наличие более важных проблем требующего внимания. Поэтому отдал ТЗ на профессионалам обговорив необходимые детали. Спустя указанный срок получил готовый вариант, который после изучения без проблем сдал.

Аватар
Психотерапия

Все супер! Молодцы! Спасибо!

Аватар
Математические методы

За список литературы отдельная благодарность :)

Аватар
Медицина

Спасибо большое автору и Мороцкой Екатерине за работу. Оценку пока не знаю, но сдана вовремя. Большое-прибольшое спасибо.

Аватар
Педагогика

Хочу вас поблагодарить за ваш труд! Вы мне очень помогли. Аттестация успешно сдана, благодаря вам! Я ваш сайт буду рекомендовать всем друзьям. Спасибо вам большое, за вашу оперативную, очень грамотную, слаженную работу! Отдельное СПАСИБО тем специалистам, которые работали со мной!!!

Аватар
Клиническая психология

Отлично)

Аватар
Физкультура и спорт

Огромное спасибо за помощь!

Аватар
Физкультура и спорт

Всё отлично! Буду пользоваться Вашими услугами и дальше. Спасибо!

Аватар
Закажи Аттестационную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по экономике в строительстве

Тип: Аттестационная работа

Предмет: Экономика в строительстве

Строительство как отрасль экономики

Стоимость: 2500 руб.

Теория по похожим предметам
Деятельность транснациональных компаний

Промышленно развитыми странами называются те страны, которые обеспечивают развитие экономики основываясь на накопленном большом объёме технически передового основного капитала и наличия высококвалифицированной рабочей силы. Промышленно развитые страны – страны с высоким уровнем дохода населения, гд….

Читать дальше
Инструменты и способы реализации социальных программ

Под социальными программами понимают документы, представляющие собой план реализации проектов по решению социально важных задач. Речь в основном идет о поддержании уровня жизни граждан.Инструментами реализации социальных программ считают методы, которые используют общественные организации с целью в….

Читать дальше
Организация управления предприятием

Экономическое предназначение предприятия заключается в том, чтобы производить товары или оказывать соответствующие услуги. Для изготовления продукции на предприятии происходит соединение трудовых, материальных и финансовых ресурсов. В основе любого предприятия всегда находятся люди, которых объедин….

Читать дальше
Ценность продукта для клиента

Чтобы удовлетворить свои запросы и потребности, покупатели из всего разнообразия товаров на рынке выбирают тот, который им необходим. Каждый клиент приобретает продукт, исходя из того, какую ценность он представляет и какие выгоды может принести. Следовательно, покупатель в своем выборе полагается ….

Читать дальше