Отчёт по практике по автоматике: «Разработка учебнометодического материала для подготовки лекций по разделу автоматизация по отраслям автоматизация сельского хозяйства» заказ №1856374

Отчёт по практике по автоматике:

«Разработка учебнометодического материала для подготовки лекций по разделу автоматизация по отраслям автоматизация сельского хозяйства»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Учебно-методического материала для подготовки лекций по разделу автоматизация по отраслям: автоматизация сельского хозяйства, а именно автоматизация состояния посевных полей в условиях сельского хозяйства. На счет информации в работе- более поверхностно, лучше с примерами. Дисциплина- Электрификация и автоматизация сельского хозяйства. По данному учебно -методическому материалу предполагается провести только 1 лекцию. Состав методички: Аннотация; Введение (цель и задачи); Основная часть (в данном разделе задеть технологии автоматизации. Например: мониторинг ГЛОНАСС техники, автоматизированное освещение и «умные» теплицы и т. д. Но больше внимание уделить технологии точному анализу урожая и почвы); Доп литература по дисциплине. учусь в магистратуре Разделы с временем, задания и практические занятия не использовать 15-25 стр. методички нет

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по практике по автоматике: «Разработка учебнометодического материала для подготовки лекций по разделу автоматизация по отраслям автоматизация сельского хозяйства»
  • Тип Отчёт по практике
  • Предмет Автоматика
  • Заявка номер 1 856 374
  • Стоимость 2400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 03.09.2020
Выполнено: 09.09.2020

Как оформить заказ на отчёт по практике По предмету Автоматика, на тему «Разработка учебнометодического материала для подготовки лекций по разделу автоматизация по отраслям автоматизация сельского хозяйства»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по практике по автоматике

Информационные системы
Вид работы:  Отчёт по практике
Объем:  14 страниц Срок:  5 дней

Нужен был отчет по практике по предмету информационные системы. То, что не стал выполнять самостоятельно, не означает, что меня особенно не интересовал результат. Просто так сложились обстоятельства. Оставил заявку онлайн. Озвученная стоимость меня устроила — 2500 рублей на мой взгляд недорого, учитывая ответственность работы и срок в пять дней. Главное было качество и соответствие всем требованиям. С этим вопросов и проблем не возникло. Не пожалел, что выбрал этот сервис.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Отчёт по практике

Проверено преподавателем в ВУЗе, оценка 5

Аватар
Экономика
Вид работы:  Отчёт по практике

Всё отлично, оценка преподавателя - отлично, единственный момент - вручную в отчёте корректировала название организации, что на тот момент без компьютера было весьма неудобно.

Аватар
Транспортное строительство
Вид работы:  Отчёт по практике

Хорошая работа. Зачли без доработок. Большое спасибо!

Аватар
Логистика
Вид работы:  Отчёт по практике

Спасибо большое. Зачет поставили с первого раза. Все понравилось.

Аватар
Религия и мифология
Вид работы:  Отчёт по практике

Очень порадовала низкая цена, то, что все можно обсудить по телефону с очень вежливыми и доброжелательными менеджерами. Работу прислали в срок. Предоплата составляла всего четверть от всей цены, остальное заплатил только получив работу. Одним словом, не зря я выбрал эту онлайн-биржу! Немного не дотянул автор мой с оригинальностью, но в целом я доволен!

Аватар
Информационные технологии
Вид работы:  Отчёт по практике

Получил отлично по практике. Большое спасибо

Аватар
Таможенное право
Вид работы:  Отчёт по практике

В очередной раз убеждаюсь, что все очень хорошо сделали)) спасибо)

Аватар
Закажи Отчёт по практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по автоматике

Тип: Отчёт по практике

Предмет: Автоматика

Автоматизация технологических процессов и производств

Стоимость: 3200 руб.

Тип: Отчёт по практике

Предмет: Автоматика

Прохождение практики мастер кипиа

Стоимость: 2800 руб.

Теория по похожим предметам
Аудит расходов и доходов

исследует деятельность организации. В проверку входят капитал, доходы, расходы и т.д.В контексте данной статьи рассмотрим аудит доходов и расходов.Задача данной аудиторской проверки состоит в определение и подтверждение сумм доходов и расходов по их типам в бухучете и в налоговом учете.Перед тем к….

Читать дальше
Почему государство вмешивается в экономику?

В первую очередь, становится вопрос о том, нужно ли государство вообще вмешиваться в экономику и заниматься государственным регулированием экономического сектора? Важно понимать, что государство представляет собой неотъемлемый субъект экономики практически во всех странах. Одновременно с тем необхо….

Читать дальше
Прогнозирование финансовой деятельности

Эффективность управления бизнесом зачастую зависит от того, насколько оперативно в компании происходит прогнозирование финансового положения и планирование финансовых результатов предприятия. Решение задач по защите бизнеса от банкротства, наращению стоимости и решению задач по непрерывности бизнес….

Читать дальше
Стоимостная оценка

Важнейшим элементом метода бухучета является стоимостная оценка, потребность в которой характеризуется группировкой объектов бухгалтерского наблюдения в виде баланса. Она осуществляется для того, чтобы выявить финансовое положение компании на соответствующую дату. Учет имущества компании происходит….

Читать дальше