Диссертация по теории государства и права: «Развитие института защиты авторского права и механизмов ее реализации в россии сравнительноправовой анализ специлальномть теория и история права и государства история правовых учений» заказ №594906

Диссертация по теории государства и права:

«Развитие института защиты авторского права и механизмов ее реализации в россии сравнительноправовой анализ специлальномть теория и история права и государства история правовых учений»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

120-140 страниц план прикреплен работу сдавать по параграфам. список источников писать так же по частям (по каждому параграфу что бы был список) так же клиент просить узнать стоимость ВАКовских статей по данной тематике. до 15 декабря 2 параграфа нужно

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по теории государства и права: «Развитие института защиты авторского права и механизмов ее реализации в россии сравнительноправовой анализ специлальномть теория и история права и государства история правовых учений»
  • Тип Диссертация
  • Предмет Теория государства и права
  • Заявка номер 594 906
  • Стоимость 102000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 23.10.2014
Выполнено: 14.09.2015

Как оформить заказ на диссертацию По предмету Теория государства и права, на тему «Развитие института защиты авторского права и механизмов ее реализации в россии сравнительноправовой анализ специлальномть теория и история права и государства история правовых учений»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по теории государства и права

Гигиена
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  22 дня

Помощь в написании диссертации я получил именно здесь, терять возможность получить научную степень не хотелось, но все мои попытки не особо тянули на научный труд. По стоимости получилось в половину меньше, чем запрашивали в другой организации, но тут хоть оформляется все через договор. Скажу честно, волновался, постоянно переписывался с исполнителем передавая требования и замечания, но лишь убедился, что моя работа в надежных руках. Когда получил готовый вариант ознакомился с ним для проверки, все складно и четко по требованиям, а когда глава кафедры вынесла свой вердикт успокоил свои нервы окончательно. Считаю, что деньги были потрачены не зря, может эта степень мне и не пригодится, но лишней в дальнейшем она точно не будет.

Аватар
Строительство
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  24 дня

Хочу выразить благодарность платформе Заочник. Ребята, вы смогли довести до ума мою бедовую диссертацию, которую я мучила более полугода. Отдельно хочу выделить менеджера на сайте, который отслеживал на каком этапе работы находится автор и качество самой диссертации. На связи был практически в любой момент, на все вопросы, правки и проблемы менеджер реагировал оперативно, наверное в большой степени именно благодаря его заслугам моя диссертация была написана в срок и даже заслужила высокую похвалу на защите.

Аватар
Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  13 дней

Хочу оставить положительный отзыв о диссертационной работе, заказанной здесь. Это удивительно, но менее чем за 2 недели автор, с которым я работал написал мне отличную диссертацию, которую впоследствии я успешно защитил. Качество работы полностью соответствует стоимости - содержание, уникальность, срочность - все это на высшем уровне. Сам был удивлен, но удивление было приятным!

Аватар
Химия
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  26 дней

"Заочник" здорово выручил меня в написании диссертации. Не получалось поднять уникальность до требуемой, т.к. тема работы оказалась специфической и терминология все портила. Автор, к которому я обратилась помог поднять уникальность и не просто синонимами, а умными, сформированными и красиво написанными мыслями, сроки тоже были ограниченными, но мы успели)) спасибо за это.

Аватар
Английский
Вид работы:  Диссертация
Объем:  100 страниц Срок:  17 дней

Ура товарищи. Наконец-то я защитилась, поэтому теперь могу с чистой совестью и благодарностью написать хвалебный отзыв сайту Заочник. Написание диссертации дело не легкое, поэтому частично я обращалась за помощью к более компетентным людям на сайте, как говорится "с мира по нитке", и общими усилиями моя диссертация была написана. Защита прошла отлично, я только зря переживала)

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Диссертация
Объем:  130 страниц Срок:  30 дней

Понадобилось написать речь и презентацию к защите диссертации, но оставалась неделя, мне самой написать ее не представлялось возможным, поэтому обратилась в zaochnik. Благодаря специалистам, успела сдать ее вовремя. Качество написания понравилось, работу я получила в указанный срок и ровно по той цене, которая была озвучена. Все оформление по ГОСТ, так что полностью была уверена в работе. Спасибо автору.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Годовое планирование воспитательной работы

В этой статье мы расскажем, для чего нужно тщательно планировать деятельность сотрудников в детском саду, как составить готовой план и какие мероприятия он в себя должен включать. Начнем с определения. называется процесс постановки корректных целей и задач на основе изучения и глубокого анализа рез….

Читать дальше
Договор купли-продажи земельного участка

Договор купли продажи земельного участка – это некая разновидность гражданско-правового договора продажи недвижимости, руководствуясь которым продавец должен передать в собственность покупателя уже сформированный, а также не ограниченный в обороте участок земли, целевое назначение и разрешенное исп….

Читать дальше
Особенности формирования внимания в онтогенезе

Умение психически сосредоточить сознание на объекте с помощью воли у маленького ребенка не существует. Психология рассматривает постепенное формирование этой способности, с более высокой активностью в дошкольном и младшем школьном возрасте.Выделяют несколько этапов развития детского внимания:Развит….

Читать дальше
Психология профессиональной деятельности юриста

Общая социально-психологическая характеристика профессиональной деятельности юриста рассматривается с позиции требований, предъявляемых к его личностиПсихология профессиональной деятельности юриста предназначена для удовлетворении потребности общества в совершенствовании работы правоохранительных о….

Читать дальше