Научная статья по юриспруденции: «Развитие системы прав и интересов кредиторов при банкротстве» заказ №2319017

Научная статья по юриспруденции:

«Развитие системы прав и интересов кредиторов при банкротстве»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Антиплагиат платный 80% 27.05 до 11:00 МСК публикация на сайте университета хотелось бы связать статью с резким изменением ставок нац банка, которые прооисходили в феврале-марте 2022 Требования к содержанию и оформлению статьи для электронного сборника Текстовый редакторMicrosoft Word. Формат А 4. Ориентация книжная, без простановки страниц, без переносов. Шрифт Times New Roman, размер 14. Междустрочный интервал 1. Объем от 3 до 10 страниц. Реквизиты статьи (с новой строки; в конце строк точка не ставится; выравнивание – по центру): Название статьи полужирным шрифтом (строчными буквами как в предложениях) ФИО автора (полностью) курсивом; Полное официальное название учебного заведения (без сокращений и указаний на организационно-правовую форму); ФИО, ученая степень, ученое звание и должность научного руководителя. Текст статьи: выравнивание по ширине страницы; поля 2 см со всех сторон; абзацный отступ 1,25 см. Ссылки подстрочные, вынесенные из текста в сноску; нумерация сквозная; выравнивание по ширине страницы; шрифт Times New Roman, размер 12; междустрочный интервал 1; оформление ссылки в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5- 2008 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления». Статья должна иметь следующие содержательные элементы: – постановка проблемы в общем виде и ее связь с научными и практическими задачами; – анализнаучныхпубликаций,вкоторыхрассматривались современные аспекты данной проблемы и на которых основывается автор; – определение целей собственного научного исследования; – изложение полученных результатов собственного исследования; – определение дальнейших перспективных направлений исследования заявленной проблематики. Автору статьи следует воздержаться от использования публицистического стиля в изложении правового материала, следовать нормам этики при формулировке критических замечаний и неукоснительно соблюдать положения отечественного законодательства об авторском праве.

Срок выполнения от  2 дней
Научная статья по юриспруденции: «Развитие системы прав и интересов кредиторов при банкротстве»
  • Тип Научная статья
  • Предмет Юриспруденция
  • Заявка номер 2 319 017
  • Стоимость 2400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 24.05.2022
Выполнено: 27.05.2022

Как оформить заказ на научную статью По предмету Юриспруденция, на тему «Развитие системы прав и интересов кредиторов при банкротстве»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии научной статьи по юриспруденции

Вид работы:  Научная статья
Объем:  30 страниц Срок:  10 дней

Предстояла университетская научная конференция. Преподаватель обозначил необходимость написать научную статью. Времени на данный процесс не было, были долги по другим предметам. Решил заказать работу на данном ресурсе. Прислали статью в нужные временные сроки, качество высокое, я про смысл, наполненность графическими материалами, уникальность. Класс!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Научная статья
Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

Учусь в ВУЗе на выпускном курсе. Для зачета требовалось написать несколько научных статей. Самостоятельно справиться не получилось, пришлось обратиться за помощью к авторам на сайте. Приняли заявку онлайн, оговорили дату написания. Работу выполнили качественно, к указанному сроку. Ознакомившись, я предложила внести небольшие правки. Так и сделали. Оказывается, правки допустимы и входят в гарантийный срок - 2 мес.

Аватар
Филология
Вид работы:  Научная статья

Спасибо большое автору за тщательную работу над непростой темой. Все отлично. Я очень довольна сотрудничеством!

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Научная статья

Если не считать просрочку по заказу, то в целом всё отлично

Аватар
Стратегический менеджмент
Вид работы:  Научная статья

Работа выполнена в срок , согласно требованиям .

Аватар
Дошкольная педагогика
Вид работы:  Научная статья

Выполнено на отлично!

Аватар
Ботаника
Вид работы:  Научная статья

Спасибо большое! Отлично, даже редактировать ничего не пришлось.

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Научная статья

Работа написана грамотным языком. Все требования соблюдены. Были небольшие помарки, которые были исправлены в срок .

Аватар
Закажи Научную статью с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по юриспруденции

Тип: Научная статья

Предмет: Юриспруденция

Тема банкротство юрлиц понятия признаки порядок стадии

Стоимость: 1000 руб.

Тип: Научная статья

Предмет: Юриспруденция

Использование института медиации в исполнительном производстве европейский опыт

Стоимость: 2000 руб.

Теория по похожим предметам
Заключение судебной экспертизы

В статье 25 Закона о судебно-экспертной деятельности приводятся аргументы по основанию проведенных исследований, после которых экспертное лицо или же комиссия из экспертных лиц предоставляют письменное заключение в подписанном виде. В тех случаях, когда экспертиза проводилась в государственном или ….

Читать дальше
Критерии и принципы отбора содержания образования

В основе учебного материала лежат предметные знания, которые являются системой различных понятий – технических, научных, технологических, определенным образом организованных и сформулированных.  называются те научные знания, которые в ходе процесса обучения преобразуются в учебные.Все научные знани….

Читать дальше
Особенность видов обучения в педагогике

Виды обучения в педагогике подразделяются на две основные классификации. Одна из них носит действительно педагогический характер. Данная классификация, в свою очередь, делит обучение на следующие две группы:— это такой тип обучения, в условиях которого в качестве основной задачи выступает необходим….

Читать дальше
Протокол следственного действия

Во время осуществления процессуального или следственного действия, обязательно должен быть составлен протокол соответствующий этим действиям. представляет собой документ, а точнее акт, где лицо занимается предварительным расследованием, излагая результаты и ход характерным процессуальным или следов….

Читать дальше