Домашняя работа по логике: «Сделать задания по логике» заказ №2656785

Домашняя работа по логике:

«Сделать задания по логике»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Прикрепила два файла с домашним заданием. Нужно сделать все задания из этих двух документов. ДВУМЯ ОТДЕЛЬНЫМИ ФАЙЛАМИ! Это важно. Не соединять задания 1 и 2 в один документ (Повторюсь их должно быть два) Объем страниц не важен (поставила 2-3) Главное сделать четко задания по пунктам (оформит так, чтобы было понятно)

Срок выполнения от  2 дней
Домашняя работа по логике: «Сделать задания по логике»
  • Тип Домашняя работа
  • Предмет Логика
  • Заявка номер 2 656 785
  • Стоимость 1000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 01.11.2023
Выполнено: 06.11.2023

Как оформить заказ на домашнюю работу По предмету Логика, на тему «Сделать задания по логике»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии домашней работы по логике

Социальная работа
Вид работы:  Домашняя работа

Замечательно сработали, оперативно, вежливо. Спасибо большое за хорошую работу

Аватар
Литературоведение
Вид работы:  Домашняя работа

Задание было из 5 вопросов, дам отзыв на каждое из заданий: 1. Конспект - полный ответ на занный вопрос, примеры по теме и интересные, в целом отлично выполненное задание. 2. Конспект - достаточно полный ответ на заданный вопрос, но по моему мнению, маловато самих жестов, но это не критично (и в требованиях количество установлено не было). Единственно что не совсем хорошо, при копировании текста с сайта прихватили часть другого текста, текст не по теме(см. стр. 2 последний абзац). 3. Конспект - полный и подробный ответ на поставленный вопрос. 4. Эссе очень понравилось (даже сам прочитал данную повесть), но хотелось бы чуть больше по объему (не хватает 0,5 страницы до требований, но не критично). 5. Мини рассказ - Спасибо за интересный рассказ, мне нужен был хороший пример для собственного рассказа, я его получил. Интересно и хорошо написано. (минус один, совсем не вписались в требования к объему, но это некритично). В целом доволен работой. Спасибо)

Аватар
Финансовая математика
Вид работы:  Домашняя работа

Помощь с разъяснением материала по заказу № 1904430 оказала Татьяна Клевитская. Благодаря ее грамотной консультации я смогла самостоятельно решить поставленные передо мной задачи.

Аватар
Философия
Вид работы:  Домашняя работа

Уважаемые сотрудники сайта и авторы! Вы-огромные профессионалы,убеждаюсь в этом с каждой выполненной работой! Зачет успешно сдан)))

Аватар
Аудит
Вид работы:  Домашняя работа

Подучила максимальный балл за задание, спасибо!

Аватар
Pascal
Вид работы:  Домашняя работа

Спасибо за помощь!

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Домашняя работа

очень хороший кроссворд

Аватар
Закажи Домашнюю работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Взаимно обратные числа

Дадим определение и приведем примеры взаимно обратных чисел. Рассмотрим, как находить число, обратное натуральному числу и обратное обыкновенной дроби. Помимо этого, запишем и докажем неравенство, отражающее свойство суммы взаимно обратных чисел.Взаимно обратные числа - такие числа, произведение ко….

Читать дальше
Перевод десятичной дроби в обыкновенную и наоборот

Бывает, что для удобства расчетов нужно перевести обыкновенную дробь в десятичную и наоборот. О том, как это делать, мы поговорим в данной статье. Разберем правила перевода обыкновенных дробей в десятичные и обратно, а также приведем примеры.Мы будем рассматривать перевод обыкновенных дробей в деся….

Читать дальше
Умножение и деление алгебраических дробей

В этой статье мы продолжаем изучение основных действий, которые можно выполнять с алгебраическими дробями. Здесь мы рассмотрим умножение и деление: сначала выведем нужные правила, а затем проиллюстрируем их решениями задач.Чтобы выполнить умножение алгебраических дробей или разделить одну дробь на ….

Читать дальше
Умножение многочлена на многочлен

Одним из действий с многочленами является умножение многочлена на многочлен. В данной статье рассмотрим правило такого умножения и применим его при решении задач.Зададим два многочлена  и и выполним их умножение.В первую очередь запишем произведение исходных многочленов: поставим между ними знак у….

Читать дальше