Бизнес-план по предпринимательству: «Швейный аниме магазин» заказ №2495773

Бизнес-план по предпринимательству:

«Швейный аниме магазин»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Идея есть, нужно найти подходящую информацию и собрать её воедино. Можно попробовать уменьшить размер предложенной мной идеи. Кол-во страниц от 15 до 20. Преподаватель дала задание: сделать бизнес план любого предприятия для нашего города, но при этом в идее должна быть "изюминка". Город: Тула, а за "изюминку" я взяла не просто аниме магазин, а швейный аниме магазин. В этом магазине будет продаваться не только аниме атрибутика, еда, но и косплей (точнее: уже готовые костюмы как пример для изготовления или покупки; материалы для изготовления собственного костюма либо непосредственно у нас, либо на дому, кому как угодно). Примеры по созданию могу отправить в любой удобный для вас мессенджер. Сделать по бизнес плану: резюме, описание компании, целевой рынок, планирование рабочего процесса до 26 числа. Остальное можно позже.

Срок выполнения от  2 дней
Бизнес-план по предпринимательству: «Швейный аниме магазин»
  • Тип Бизнес-план
  • Предмет Предпринимательство
  • Заявка номер 2 495 773
  • Стоимость 4400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 19.03.2023
Выполнено: 22.03.2023

Как оформить заказ на бизнес-план По предмету Предпринимательство, на тему «Швейный аниме магазин»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии бизнес-плана по предпринимательству

Вид работы:  Бизнес-план
Объем:  22 страниц Срок:  11 дней

На последнем курсе нас просто завалили заданиями по написанию бизнес-планов. А поскольку я совмещаю учебный процесс с работой и семьёй, то заниматься такими вещами у меня нет время. Именно в такие моменты мне на помощь и приходит Заочник. Заказывала онлайн проект здесь не единожды, все отлично, быстро, качество и по разумной стоимости, доступной среднестатистическому студенту.

Аватар
Вид работы:  Бизнес-план
Объем:  22 страниц Срок:  5 дней

Обучение из-за карантина в институте потеряло в качестве, но делать бизнес план нужно. Вроде все получалось, но застопорился на парочке моментов и требовалась помощь толковых спецов. Поэтому поискав в сети обратился в данную компанию. Грамотные эксперты оперативно вникли в суть и в доступной форме объяснили, что не так. Это помогло решить возникшие проблемы.

Аватар
Инвестиционный менеджмент
Вид работы:  Бизнес-план

Заказ был дополнительно обговорен с менеджером по телефону и были учтены все требования. Сама работа выполнена хорошо, по просьбе направили файл эксель с расчетами. В целом очень довольна данным заказом!

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Бизнес-план

Здравствуйте работа принята преподавателем... Спасибо и Привет автору!!!

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Бизнес-план

Хорошая работа

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Бизнес-план

работа сделана хорошо

Аватар
Финансовый менеджмент
Вид работы:  Бизнес-план

Несмотря на то, что пришлось отправить на доработку, работа выполнена отлично, со всеми расчетами и раньше срока! Спасибо огромное автору и Zaochnik.com!

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Бизнес-план

Все замечательно, заказ выполнил автор добросовестно. Менеджер Анна Куницкая работает отлично, учитывала все мои пожелания. Спасибо огромное за помощь! Цены очень хорошие! Спасибо за помощь!!

Аватар
Закажи Бизнес-план с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по предпринимательству

Тип: Бизнес-план

Предмет: Предпринимательство

Презентация по бизнесплану

Стоимость: 2000 руб.

Тип: Бизнес-план

Предмет: Предпринимательство

Что то необычное

Стоимость: 1400 руб.

Теория по похожим предметам
Водные ресурсы России

Россия одна из ведущих стран с серьёзными запасами водных ресурсов. Важно отметить, что распределены данные ресурсы неравномерно по всей стране. 30% пресных вод России приходится на всю Европейскую часть страны и Урал. Уникальность природы России состоит в том, что на территории страны находится ок….

Читать дальше
Монетарная политика государства

В первую очередь, стоит отметить, что деньги оказывают особое влияние на многие экономические переменные, которые определяют уровень экономического развития страны.Кредитно-денежная политика – это политика управления денежной массой и процентными ставками.Центральный банк – это государственный орга….

Читать дальше
Учет арендных операций

– это лицо (юридическое или физическое), которое предоставляет в аренду свое имущество (полностью или часть). – это физическое или юридическое лицо, которое берет в аренду какое-либо имущество.– это отношения между арендатором и арендодателем. – это обособленные природные объекты, земельные участк….

Читать дальше
Финансовая грамотность

Финансовая грамотность - это комплекс знаний в сфере денег и инвестиций, который помогает людям улучшать свое благосостояние. Только достаточные знания в финансовой сфере позволяют человеку без специального образования правильно оценить ситуацию на рынке и принять важное решение для сохранения и пр….

Читать дальше