Магистерская диссертация по социальной психологии: «Социальнопсихологические условия возникновения детских обид у подростков» заказ №317153

Магистерская диссертация по социальной психологии:

«Социальнопсихологические условия возникновения детских обид у подростков»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

1. Социально-психологическая анкета(про обиду). 2.Методика \"Подростки о родителях. Отношение подростка к родителям. 3.Опросник \" Проявление обиды\" А.А.Нестерова, Н.Ф.Мозгачева 4.Методика \"Личностная агрессивность и кнфликтность\" Е.П.Ильина, П.А.Ковалева. 5.Методика \" Эмоциональное доминирующее состояние\" Рабинович.

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по социальной психологии: «Социальнопсихологические условия возникновения детских обид у подростков»
Дата заказа: 09.01.2013
Выполнено: 29.01.2013

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Социальная психология, на тему «Социальнопсихологические условия возникновения детских обид у подростков»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по социальной психологии

Робототехника
Объем:  85 страниц Срок:  10 дней

Весь год думал, что времени на диссертацию найдётся, что просто сяду и напишу. Куратор потребовал несколько глав на проверку, а у меня ещё ничего. Заказал готовую диссертацию для магистратуры, единственное стоимость по карману ударила сильно, сами понимание стипендию не получаю, и родители дают копейки. Но все равно оплатил, получил все в срок и сдать успел вовремя. На плагиат проверяли, все чисто.

Аватар
Экономика

Спасибо за качественное сопровождение. Менеджер очень хорошо сработала)

Аватар
Планирование и прогнозирование

Написано очень оперативно, высокий процент оригинальности (85%), что весьма здорово, при объемной теоретической части. Были неточности в данных таблиц, которые должны были вносить исходя из приложенных файлов, но это легко поправимо. Диплом на защиту прошел с небольшими доработками по оформлению. ИДЕАЛЬНОЕ оформление списка литературы, просто огромнейшее спасибо! :)

Аватар
Строительство

Здравствуйте, работа защищена естественно, но замечания были по теме, что она до конца не раскрыта, основа уходила в сторону, а так всё хорошо - защитил на хорошо, спасибо Вам и автору. Всего доброго, до свидания!!

Аватар
Музыка

Благодарю вас за помощь и отличную работу!

Аватар
Китайский

5!

Аватар
Трудовое право

Выражаю огромную благодарность всей команде! Работа выполнена качественно и в срок!

Аватар
Государственное управление

Спасибо за работу. Защита прошла успешно. Несмотря отсутствие взаимопонимания с автором, качество работы было отличным.

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по социальной психологии

Тип: Диссертация Магистерская

Предмет: Социальная психология

Тема взаимосвязь спк коллектива с эффективностью профессиональной деятельности в сфере досуга

Стоимость: 15200 руб.

Теория по похожим предметам
Мусульманская философия Средневековья

VII в. стал знаменательным для мировой религии. На территории Аравийского полуострова зарождается ислам или мусульманство. Эта религия строится на идеях иудаизма и христианства. Её родоначальником был Мухаммад, мусульмане считали его пророком и посланником самого Аллаха.Согласно вероисповеданию исл….

Читать дальше
Налоги как основа налогового права

В качестве налогов выступает один из самых древних экономических инструментов в социуме. Их появление связано с появлением государства. Государство использовало их в качестве ключевого источника средств, чтобы содержать органы государственной власти и материально обеспечивать осуществление ими свои….

Читать дальше
Способы и формы возмещения вреда и убытков

Что касается способов возмещения ущерба, то законом уголовно-процессуальной направленности такие способы обозначаются как неопределенные. В теории процесса уголовного характера под ними предлагается понимать определенную систему деяний по защите непосредственного типа нарушенных правонарушительным ….

Читать дальше
Экономическая психология

Современная психологическая наука затрагивает самые разнообразные сферы человеческой жизни. Сегодня довольно активно развивается такое направление как экономическая психология. Целый ряд событий в истории послужил началом для ее возникновения. Еще на стыке XIX и XX веков, появились первые работы ко….

Читать дальше