Статья, рецензия, аннотация по таможенному праву: «Совершенствование внешних и внутренних коммуникаций таможенных органов в рамках развития организационной культуры» заказ №2210401

Статья, рецензия, аннотация по таможенному праву:

«Совершенствование внешних и внутренних коммуникаций таможенных органов в рамках развития организационной культуры»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

к 13.00 по мск нужна работа.не успеем сказала. срок продлить не может.завтра сдавать. +отзыв аннотация задание к ВКР Только руководитель Зубцова Марина Николаевна пример есть

Срок выполнения от  2 дней
Статья, рецензия, аннотация по таможенному праву: «Совершенствование внешних и внутренних коммуникаций таможенных органов в рамках развития организационной культуры»
Дата заказа: 18.01.2022
Выполнено: 21.01.2022

Как оформить заказ на статья, рецензия, аннотацию По предмету Таможенное право, на тему «Совершенствование внешних и внутренних коммуникаций таможенных органов в рамках развития организационной культуры»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статья, рецензия, аннотации по таможенному праву

Гостиничное дело
Вид работы:  Рецензия
Объем:  7 страниц Срок:  5 дней

Предстояла защита диплома, очень волновался. Никак не мог заставить себя сесть за написание. Боялся что не справлюсь, поэтому обратился в Заочник. Давно о нём знал, много слышал хорошего, так как ребята обращались, но сам услугами не пользовался. Зашёл на сайт, оставил заявку. Затем внёс предоплату и через неделю, точно в установленный срок дипломная была готова. Спасибо огромное персоналу, отдельная благодарность автору. Защита прошла гладко, диплом получил!

Аватар
Linux
Вид работы:  Рецензия
Объем:  13 страниц Срок:  7 дней

Под конец учебного года ректора прострелило потребовать на сдаче диплома написать статью по строгому ТЗ вроде как на английский или американский манер. Времени заниматься таким не было возможности и поэтому обратился сюда, где переслал им все необходимые данные. Их опытные спецы выполнили в четко по бумаге в оговоренный период. После чего сдал ему и он остался доволен.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Рецензия

Менеджеру огромное спасибо за подборку автора. Вежливый, отзывчивый. АВТОРУ отдельная благодарность за работу.

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Рецензия

НАучный Руководитель принял работу без замечаний.

Аватар
Страхование
Вид работы:  Рецензия

отличная работа! спасибо

Аватар
Политология
Вид работы:  Рецензия

спасибо,все в срок.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Рецензия

Спасибо вам большое за своевременное выполнение работы Моя презентация была такая красивая. А главное все по существу. Большое спасибо.

Аватар
Макроэкономика
Вид работы:  Рецензия

Все хорошо, но преподавателю не очень понравилось поставил не ту оценку, на которую рассчитывала

Аватар
Закажи Статью, рецензию, аннотацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Общие положения международного гражданского процесса

Понятие международного гражданского процесса – это свод процессуальных норм, координирующих рассмотрение судами гражданских споров, касающихся юридических отношений с зарубежным элементом. Определение «международный» обусловлено, как и определение «международное частное право» – по сути, это не меж….

Читать дальше
Права человека:

Понятие прав человека включает объективные по своей сущности, неотъемлемые, естественные права. Они принадлежат людям по причине их человеческой природы. Гегель в своей концепции отмечал, что как таковой человек обладает правом на свободу.Понятие права человека включает соответствующие социальные п….

Читать дальше
Право лиц

Физические лица (индивиды) – первичные субъекты в любых частноправовых отношениях. Если рассматривать их со стороны МЧП, физических лиц как субъектов международного частного права можно разделить на несколько категорий:В понятие иностранных граждан можно включить несколько категорий физических лиц:….

Читать дальше
Принципы защиты жилищных прав

Комментируемая публикация посвящена защите жилищных прав. Но из самой статьи непонятно, кто (какие участники жилищных отношений) подлежит защите.Из ст. 1 ЖК России получается, что жилищные нормативно-правовые акты основываются «на необходимости обеспечения восстановления нарушенных жилищных прав, и….

Читать дальше