Маркетинговое исследование по библиотековедению: «Современная библиотека для юного читателя» заказ №2400675

Маркетинговое исследование по библиотековедению:

«Современная библиотека для юного читателя»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Требуется анализ исследования. Цель, задачи и подведение итога. В онлайн-исследовании приняли участие 100 респондентов.

Срок выполнения от  2 дней
Маркетинговое исследование по библиотековедению: «Современная библиотека для юного читателя»
Дата заказа: 22.11.2022
Выполнено: 30.11.2022

Как оформить заказ на маркетинговое исследование По предмету Библиотековедение, на тему «Современная библиотека для юного читателя»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии маркетингового исследования по библиотековедению

Объем:  13 страниц Срок:  5 дней

В университете получил задание провести маркетинговое исследование и написать отчет (методы сбора данных, инструменты обработки, результаты и вывод). Сложно, к тому же нет возможности контролировать сбор данных. Провел и оформил исследование с помощью данного ресурса. Качество высокое, все оформлено по стандартам, заключение можно использовать в других работах.

Аватар
Объем:  13 страниц Срок:  4 дня

Собираюсь выходить на маркетплейсы, но не уверенна в рентабельности моей задумки. Поэтому перед запуском проекта заказала маркетинговое исследование на этой площадке. Результатом полностью довольна. Исполнитель дал исчерпывающую информацию, которая в будущем поможет мне развивать свой интернет магазин. Однозначно рекомендую этот сайт и людей работающих на нем, в их профессионализме убедилась на собственном опыте.

Аватар
Объем:  12 страниц Срок:  5 дней

Маркетинговое исследование предстояло не сложное, но времени на действо не было абсолютно никакого (надо провести опрос и собрать статистические данные, подумать над структурой и сформировать заключение). Обратился сюда, отправил тему, список литературы, который дал преподаватель в университете. Готовое исследование получил через неделю, прочитал, устроило, как и преподавателя. Неплохо!

Аватар
Объем:  12 страниц Срок:  4 дня

Это уже не первый мой заказ маркетингового исследования, но однозначно один из самых удачных. Цена заказа ниже средней если сравнивать с другими биржами, зато гарантия в виде контракта железная, это даёт надежду на положительный результат. Автор поработал на совесть, углубился в тему, провел анализ деятельности конкурирующих фирм, сделал прогноз на развитие рынка и потребности клиентов, и даже предложил мне несколько фишек связанных с расширением ассортиментного ряда. От души благодарю!

Аватар
Маркетинг

Исследование очень хорошее, проведен глубокий анализ. Единственное, концепция самого объекта исследования выбрана не совсем верно и соответственно выбор его конкурентов. Сеть ресторанов "Теремок" - это сеть ресторанов быстрого питания. Они себя так позиционируют, но до ресторанного обслуживания, в привычном понимании, им достаточно далеко. Поэтому там нет банкетных залов, услуг кейтеринга и проч. Следовательно и конкуренты должны иметь похожие концепции.

Аватар
Закажи Маркетинговое исследование с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Виды правотворческой деятельности в РФ

Правознавческая система РФ насчитывает следующие базовые виды правотворческой деятельности:Конкретно эту форму права выделяют, как самую распространенную в России. Только у некоторых органов есть право принимать нормативные акты. Эти органы следующие:В рамках своей личной компетенции полномочиями п….

Читать дальше
Гражданское воспитание личности

На современном этапе выступает как самостоятельное направление в системе воспитания и трактуется как целенаправленный, специально организованный процесс формирования устойчивых гражданских качеств, характеризующих личность как субъекта правовых, морально-политических, социально-экономических отноше….

Читать дальше
Перечень форм таможенного контроля

Нормативно-закрепленного понятия существующих форм таможенного контроля не существует. Но полагается считать, что формами таможенного контроля называют отдельные категории действий таможенных органов, нацеленных на проверку осуществления таможенного контроля. Формы таможенного контроля императивно ….

Читать дальше
Понятие международных договоров

Под толкованием понимается выяснение действительного смысла/содержания документов (в частности, договоров).Применить договор без объяснения его смысла и содержания положений нельзя.Подобные документы в обязательном порядке должны толковаться добросовестно. Присутствующие в них термины нужно объясня….

Читать дальше