Магистерская диссертация по журналистике: «Современные форматы подачи информации в развитии медиакоммуникаций акторов креативного пространства государственной библиотеки югры» заказ №2045984

Магистерская диссертация по журналистике:

«Современные форматы подачи информации в развитии медиакоммуникаций акторов креативного пространства государственной библиотеки югры»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Максимальный объем 50 страниц всего,антиплагиат — 70 До 26 апреля нужно сделать введение, 1 и 2 главу, остальное позже.

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по журналистике: «Современные форматы подачи информации в развитии медиакоммуникаций акторов креативного пространства государственной библиотеки югры»
Дата заказа: 21.04.2021
Выполнено: 30.04.2021

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Журналистика, на тему «Современные форматы подачи информации в развитии медиакоммуникаций акторов креативного пространства государственной библиотеки югры»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по журналистике

Информационные технологии
Объем:  75 страниц Срок:  11 дней

Я не успевал сделать диссертацию для магистратуры, который нужно было сдавать уже через две недели. Решил заказать его на сайте Заочник. Где за определённую плату выполняют студенческие работы. Выполнили за 11 дней. Я очень доволен работой сайта "Заочник". Теперь постоянно буду обращаться к нему, если мне что-то потребуется сделать.

Аватар
История

Всё сделали качественно и в сроки, спасибо за проделанную работу, за профессионализм!!!

Аватар
Экономика

Спасибо за качественное сопровождение. Менеджер очень хорошо сработала)

Аватар
Юриспруденция

Очень быстро подготовили мне материал для диссертации, даже не думала что это займёт буквально месяц. Очень удобно пользоваться сайтом. Преподаватель без нареканий принял работу. Огромное спасибо Сургановой Татьяне в оказанной помощи по заказу 2258733

Аватар
Китайский

5!

Аватар
Методика преподавания

Защитилась на 4,только потому, что рецензентом был психолог, а работа по педагогике. Работой довольна, писалось всё качественно и вовремя, обратная связь всегда поддерживалась. Спасибо!

Аватар
История Отечества

Работа выполнена на хорошем методическом уровне

Аватар
Уголовное право

Теоретический материал подготовлен качественно, однако недостаточно проанализирован практический материал, с небольшими доработками работа была принята.

Аватар
Финансы

Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ автора и менеджера - Наталью Юргульскую! Работа выполнена в срок, доработки были внесены с учетом замечаний, защита прошла отлично!!! Вы меня очень выручили, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! А Наталье мой совет, по совместительству работайте психологом, у Вас это отлично получится. Спасибо за понимание и за работу!:)

Аватар
Медицина

Menedzer Marija, svoju robotu vypolniajet na otlicno, otpisuet srazu, takoe ciustvo zyviot kazdym zakazam i vmeste perezyvaet. Spasibo jei bolshoe.

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по журналистике

Тип: Диссертация Магистерская

Предмет: Журналистика

Средства массовой информации в системе социального воспитания

Стоимость: 19200 руб.

Тип: Диссертация Магистерская

Предмет: Журналистика

Исследование соблюдения этических норм телеведущими в оперативноновостных передачах середина марта

Стоимость: 16800 руб.

Теория по похожим предметам
Возникновение источниковедения в России

В России, источниковедение возникло в конце XVIII века. Период его возникновения принято относить к 1720-м годам, поскольку в тот период в Россию прибыло большое количество немецких ученых, которые были приглашены на открытие Академии наук Петербурга в 1724 году.Значительный вклад в развитие россий….

Читать дальше
Источники права средневековой Франции

В IX -XI вв. вводится принцип территориального воздействия права в средневековой Франции, население повиновалось этим общепризнанным меркам права, которые сформировались в местности его проживания.Появление это принципа объяснялось:Подобное состояние способствовало смене племенных традиций местными….

Читать дальше
Наследственное право

В каждой ассоциации отношения по наследованию демонстрируют одну из областей гражданского оборота, противящуюся нововведениям. Наследственное право имеет много точек соприкосновений с социальными нормами, семейными ценностями и устоями различных национальностей. Соответственно данное право в разных….

Читать дальше
Правоспособность физических лиц

Под правоспособностью физических лиц понимается зафиксированная в ряде норм права способность иметь ряд гражданских прав и нести гражданские обязанности.Если рассматривать данное понятие со стороны его правовой природы, то оно выступает в качестве общей предпосылки, базируясь на которой, имея опред….

Читать дальше