Курсовая работа по теории алгоритмов: «Существующие способы реализации логической структуры данных дерево их сравнительный анализ» заказ №205116

Курсовая работа по теории алгоритмов:

«Существующие способы реализации логической структуры данных дерево их сравнительный анализ»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Дисциплина: «Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных» Примерное содержание основной теоретической и исследовательской части курсовой работы по теме: «Специальные и стандартные методы представ­ления множеств, их срав­ни­тельный анализ»: - Введение – в нём необходимо обозначить цель исследования, проводимого в рамках курсовой работы, предмет исследования, объект исследования, информационную базу исследования; - 1. Абстрактный тип данных множество, его место в классификации суще­ствующих струк­тур данных. Классы решаемых задач, обуславливающих целесооб­разность его использования - 2. Существующие физические реализации типа «множество»: - 2.1 тип множество, объявляемый в Turbo Pascal 7.0 « SET »; - 2.2 абстрактный тип «множество», его реализация в виде набора мас­си­вов – векторов; - 2.3 реализация множеств в виде однонаправленных линейных списков, организованных с помощью указателей; - 2.4 представление множеств в виде абстрактной структуры «дерево», реализованной в виде списка сыновей с применением динамических пере­мен­ных - 3. Сравнительный анализ различных реализаций абстрактного типа «мно­жество» - Выводы о проведённых исследованиях или заключение. Объём курсовой работы, 25 страниц, не включая лист «Содер-жание», «Задание», «Список литературы», «Приложения». Курсовая работа должна содержать следующие разделы, включаемые в неё в порядке их следования в списке: -содержание курсовой работы – включает наименование разделов и соответствующих им страниц; -задание – подробное описание задания на курсовую работу, образец оформления которого приводится ниже; -основная теоретическая часть –состоит из разделов, примерный перечень которых указан в настоящем пособии ниже; -список литературы, которая изучалась студентом в процессе подготовки и выполнения курсовой работы; -приложения – здесь представляются листинги текста программ на языке Turbo Pascal 7.0, внешние виды экранных форм, отражающих результаты работы программы; документы MS Excel, содержащие расчеты и графики, сопровождающие процесс оценки эффективности анализируемых алгоритмов.

Срок выполнения от  2 дней
Курсовая работа по теории алгоритмов: «Существующие способы реализации логической структуры данных дерево их сравнительный анализ»
  • Тип Курсовая работа
  • Предмет Теория алгоритмов
  • Заявка номер 205 116
  • Стоимость 3000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 27.12.2011
Выполнено: 11.01.2012

Как оформить заказ на курсовую работу По предмету Теория алгоритмов, на тему «Существующие способы реализации логической структуры данных дерево их сравнительный анализ»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии курсовой работы по теории алгоритмов

Менеджмент социально-культурной сферы
Вид работы:  Курсовая

Работа выполнена даже лучше ,чем я рассчитывала. Спасибо большое автору .

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Курсовая

Работа соответсвует заявленным требованиям

Аватар
Право социального обеспечения
Вид работы:  Курсовая

Работа была выполнена на оценку "отлично". Большое спасибо, буду продолжать к вам обращаться за помощью.

Аватар
Общая психология
Вид работы:  Курсовая

Как и всегда, прекрасное выполнение заказа!

Аватар
Электроника
Вид работы:  Курсовая

Сколько конкретно будет стоить работа ?

Аватар
Социология коммуникаций
Вид работы:  Курсовая

ЛУЧШИЕ!!!!

Аватар
Маркетинг
Вид работы:  Курсовая

Быстро и качественно

Аватар
История искусств
Вид работы:  Курсовая

Спасибо менеджеру и автору за труд! Люблю тебя, ЗАОЧНИК!

Аватар
Рынок ценных бумаг
Вид работы:  Курсовая

Все выполнили в срок, я была всем довольна Поэтому дальше буду заказывать

Аватар
Экономика предприятия
Вид работы:  Курсовая

Решила обратиться в заочник.ру, тк они всегда на слуху и многие знакомые заказывали работы здесь. Очень хорошее отношение менеджеров, всегда ответят, подскажут, тут нареканий нет. Но вот что касается авторов работ, смотря какой попадётся. Грамматика и расчёты в моей работе были неверными, пришлось все править и перепроверять, оформление работы тоже тяп ляп. Писать, чтобы исправляли косяки в работе не стала, потому что проще уж самой. Антиплагиат они присылают отчёт - 64%, проверяю я - 50%. Цена, по моему мнению, завышена. В общем, мой отзыв и не отрицательный, и не положительный. Все зависит от того, какой вам попадётся автор и насколько точно вы укажите первоначальные условия. Потому что потом просят доплату, если вы добавляете новые условия.

Аватар
Закажи Курсовую работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по теории алгоритмов

Тип: Курсовая

Предмет: Теория алгоритмов

Реализация алгоритма умножение матриц средством языка программирования pascal

Стоимость: 4200 руб.

Теория по похожим предметам
Десятичные дроби: определения, запись, примеры, действия с десятичными дробями

Данный материал мы посвятим такой важной теме, как десятичные дроби. Сначала определимся с основными определениями, приведем примеры и остановимся на правилах десятичной записи, а также на том, что из себя представляют разряды десятичных дробей. Далее выделим основные виды: конечные и бесконечные, ….

Читать дальше
Общее представление о делении натуральных чисел

В рамках этого материала мы разберем важное действие, называемое делением. Дав общее представление о нем и объяснив его смысл, мы введем основные термины и обозначения на письме. В последнем пункте мы расскажем, для решения каких задач нам пригодится умение делить натуральные числа.Само по себе пон….

Читать дальше
Уравнение прямой, виды уравнения прямой на плоскости

В прошлом материале мы рассмотрели основные моменты, касающиеся темы уравнения прямой на плоскости в математике. Теперь же перейдем к изучению определенного уравнения прямой: рассмотрим, какое уравнение может называться уравнением прямой, а также то, какой вид имеет уравнение прямой на плоскости. Б….

Читать дальше
Условие коллинеарности векторов

В статье ниже рассмотрим условия, при которых векторы считаются коллинеарными, а также разберем тему на конкретных примерах. И, прежде чем приступить к обсуждению, напомним некоторые определения. – ненулевые векторы, лежащие на одной прямой или на параллельных прямых. Нулевой вектор считается колли….

Читать дальше