НИР (научно-исследовательская работа) по международным отношениям: «Тайвань китайской республики как один из участников современных международных отношений» заказ №2428730

НИР (научно-исследовательская работа) по международным отношениям:

«Тайвань китайской республики как один из участников современных международных отношений»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Список источников-не менее 20 штук 2. До 30 декабря- оглавление+введение к работе (такое же будет для ВКР) Введение-актуальность, предмет, объект, цель, задачи, методология исследования, методы исследования, структура работы 3. План, введение, список литературы!!! 4. Ниже вариант откуда можно взять план и введение и список дополнить 8 источниками не позже 2019 года Законченная НИР включает в себя: 1. Титульный лист (см Отчет НИР 2022 в приложение к письму) 2. Содержание-структура работы 3. Введение с рубрикатором (5 стр) , где отражается: Актуальность выбранной темы Объект и предмет исследования Цель и задачи исследования Методология и методы исследования Гипотеза исследования Степень разработанности проблемы (с указанием авторов) Список использованной литературы не менее 30 наименований (4-5 стр). (пример оформления списка литературы в приложении к этому письму). Список литературы должен содержать: монографии по теме (2-5 шт), статьи в научных журналах (не менее 15) Вестник МГУ серия МО, "Россия в глобальной политике", "Международная жизнь". В результате, общий объем НИР составит 10-12 стр. Вот точные рекомендации

Срок выполнения от  2 дней
НИР (научно-исследовательская работа) по международным отношениям: «Тайвань китайской республики как один из участников современных международных отношений»
Дата заказа: 20.12.2022
Выполнено: 28.12.2022

Как оформить заказ на нир (научно-исследовательский работа) По предмету Международные отношения, на тему «Тайвань китайской республики как один из участников современных международных отношений»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нир (научно-исследовательской работа) по международным отношениям

История

Огромная благодарность исполнителю. Работа выполнена в срок.

Аватар
Социология

Все супер, выполнено качественно, работой доволен)

Аватар
Информатика

Всё отлично, маленько с временем подзатянуто вышло

Аватар
Экономика

Спасибо за быстрое выполнение работы и за ее точность.

Аватар
C/C++

все отлично. в срок. не смотря на сжатые сроки

Аватар
Менеджмент

Все хорошо, спасибо большое.

Аватар
Менеджмент

Работа сдана, оценка Хорошо. Спасибо

Аватар
Дорожное строительство

Работа выполнена в кратчайший срок!!! Работа идеальна, в двух вариантах в кратком и развернутом, сервис идеален (все спрашивают,предлагают как лушче и тд), менеджер ведет за руку от начала и до конца, всё СУПЕР!!! обращусь еще обязательно!!

Аватар
Закажи НИР (научно-исследовательскую работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по международным отношениям

Тип: НИР (научно-исследовательская работа)

Предмет: Международные отношения

Каспийский регион в системе геополитических интересов сша ес и кнр

Стоимость: 2400 руб.

Тип: НИР (научно-исследовательская работа)

Предмет: Международные отношения

Конкурирующие модели международной экономической интеграции в атр рассмотреть на основе врэп и всттп а также новой инициативы ipef

Стоимость: 2500 руб.

Теория по похожим предметам
Новые формы работы в библиотеке

Библиотечное дело, как и остальные виды человеческой деятельности, переживают мощный подъем обновлений и инноваций. Сейчас нельзя стоять на месте - библиотечное дело должно составлять успешную конкуренцию более популярным видам проведения досуга. Встроиться в модель нового общества смогут только те….

Читать дальше
Основные задачи и разделы психологии

Формулирование задач каждой науки — дело длительный и непростой процесс. Ведь задачи бывают частными или общими, практическими и концептуально-теоретическими, узкими и широкими, ситуативными и непреходящими. Но у всего этого многообразия существует основная цель — систематическое исследование опред….

Читать дальше
Особенности организации

Каждый человек знаком с существованием организаций, так как сталкивается с ними ежедневно (поскольку это является обычной, повседневной частью человеческой среды обитания, без которой существование современных форм социума является немыслимым), однако при этом, люди зачастую не задумаются о том, чт….

Читать дальше
Таможенные союзы

В отличие от соглашений о свободной торговле, общий внешний тариф применяется к нечленам торгового соглашения. Когда страны, не входящие в профсоюз, ведут торговлю со странами, входящими в таможенный союз, им необходимо произвести единый платеж (пошлину) за товары, которые перешли границу. Оказавши….

Читать дальше